Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Установка люка....

  1. #1

    Установка люка....

    Всем привет... собственно на днях ехал у знакомого в 6 мазде с люком... ну и чёто прям так задумка мне понравилась, ваще люк офигенская вещ... вот падумал мож тож се такой забабахать... ну думаю в газете АЗС пасматрю чёниь найду на эту тему, дак нет.. прям аще о подобним ниче ни где не написанно...
    Дак вот, мож кто ставил себе или мож кто знает кто занимаеться установкой люком... :) заранее спасибо

  2. #2

    Re: Установка люка....

    у твоего знакомого то он заводской поди... там и в крыше ребра жескости добавлены. а у тебя подобного ничего нет. ИМХО крыша прогнеццо, даже если и наварить туды швеллеров ничего путнего не выйдет. ИМХО опять же.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #3

    Re: Установка люка....

    Знаю где форик SF5 в разбоере стоит с люком, похоже родным, интересно в версии под люк крыша как то по другому решена?

  4. #4

    Re: Установка люка....

    Люк можно сделать, но только не большой, раньше "нида" этим занималась. А на пол крыши да и с электроприводом это на разборке надо покупать и переставлять

  5. #5

    Re: Установка люка....

    WoofKiller блин дак и чё терь палучаеться даж обычный люк (не на пол крышы) не поставить?? дак впринципе то я нашёл люк... и на 24 авто есть... вот тока мастера кто чёко его установит нет...

    Впринципе можна топором разфигачить

  6. #6

    Re: Установка люка....

    Цитата Сообщение от GooD
    WoofKiller блин дак и чё терь палучаеться даж обычный люк (не на пол крышы) не поставить?? ...
    поставить то можно, вот только прочность крыши.... Хозяин, как говорится,- барин. Мое ИМХО- я б не стал...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #7

    Re: Установка люка....

    ну ясна вобщем.. ну ещё у мастера спрасить надо как он устанавливать будит...
    дак что, кто у нас этим занимаеться??? :)

  8. #8

    Re: Установка люка....

    если небольшой и между ребер жесткости(т.е резаться будет только сама жесть, а не сами силовые элементы), то ни на что не повлияет.

  9. #9
    По-моему, в одних и тех же моделях авто с люком и без него, конструкция крыш все-таки отличается (хотя могу и ошибаться).
    Я бы для начала снял обшивку потолка у себя и потом нашел кого-нибудь среди знакомых или с форума на Форике с заводским люком и договориться с человеком тоже взглянуть на жестянку внутри. После этого, уже сравнив, принимать решение о целесообразности... :)
    Не так уж много это займет времени и сил, зато даст более объективную картину.
    Не падай духом - ушибешься!!!

  10. #10

    Re: Установка люка....

    на форике люк в пол крыши, если делать то с легаси он там обычных размеров, да и нафиг он не нужен :) у меня был люк на первой Легаси - летом в жару его не откроешь - солнце пекёт - жарко, в машине от него неуютно светло сильно - поэтому я шторку всегда держал закрытой,а люк тока приподнимал для проветривания. но с тем же успехом можно приоткрыть окно... а если он начнет пробегать - вообще попа
    атмо Форик + турбо Скай

  11. #11

    Re: Установка люка....

    не ну конешно проблем от него может быть много, вот я и хочу найти кто грамотно ставит... думаю над сервисы обзванить кто по жестянке работает узнать ещё... :)

  12. #12

    Re: Установка люка....

    красгазсервис на мечникова люками занимался, там узнай

  13. #13

    Re: Установка люка....

    unsocial акей...
    НУ как узнаю всё, то отпишу. всем спасибо! :)

  14. #14

    Re: Установка люка....

    Цитата Сообщение от GooD
    unsocial акей...
    НУ как узнаю всё, то отпишу. всем спасибо! :)
    ну щито с люком? поставил?

  15. #15

    Re: Установка люка....

    да че с люком то тоже интересна тема?!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка противотуманных фар
    от ан24 в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 05:53
  2. Установка омывателей фар
    от vanchan в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 10:59
  3. Установка 6 мт STi в BL5
    от Kudrrr в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 00:24
  4. Установка Blou off
    от Xayc в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 01:34
  5. Установка VF-23 на 1,8
    от Tazovod в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43