Показано с 1 по 14 из 14
Like Tree2Нравится
  • 1 Post By Lewd
  • 1 Post By WoofKiller

Тема: Перекраска форика во что то необычное

  1. #1

    Перекраска форика во что то необычное

    Добрый день всем кто сюда забрел.
    Предстоит покраска половины авто, мысль пошла дальше - покрасить его целеком.. ну а раз красить целиком, то может быть поменять ему цвет во что то радикальное!? %)

    http://forum.24subaru.ru/members/syn...-raskraski-46/ - тут фантазии, все что более менее смотриться.

    Нужны мнения :)

    в оригинале форь темно серый.
    в "типовые" субаровские цвета красить не хочу (красный, белый, черный, синий), можно, конечно, попробовать повторить стишный цвет (02c), но мне кажется будет смотреться не айс? реплика и все такое.

    давайте в общем, дискутируем! :) мне оч интересно мнение каждого!
    Forester XT, 5MT

  2. #2

    Re: Перекраска форика во что то необычное

    Я бы покрасил в родной цвет ремонтируемые детали. А эксперементировал уже с пленкой, а не перекраской. Потом тяжело будет продать
    ВВ666 нравится этот пост

  3. #3
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Перекраска форика во что то необычное

    бирюзовый прикольно смотрится, но не практичен.
    белый матовый шикарен на любом авто
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  4. #4
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Перекраска форика во что то необычное

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Я бы покрасил в родной цвет ремонтируемые детали. А эксперементировал уже с пленкой, а не перекраской. Потом тяжело будет продать
    Саня,поддерживаю полностью!Я собираюсь,как чуток полегче с деньгами станет,жидким винилом полностью залить,в матовый чёрный и,наверное,с белой матовой крышей (хотя,на счёт крыши ещё в раздумьях )))
    Lancaster 2.5 99г

  5. #5
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Перекраска форика во что то необычное

    Цитата Сообщение от synaps Посмотреть сообщение
    Добрый день всем кто сюда забрел.
    Предстоит покраска половины авто, мысль пошла дальше - покрасить его целеком.. ну а раз красить целиком, то может быть поменять ему цвет во что то радикальное!? %)

    http://forum.24subaru.ru/members/syn...-raskraski-46/ - тут фантазии, все что более менее смотриться.

    Нужны мнения :)
    Кстати,а какой прогой ты раскрашивал машинки?!!!Можешь ланкастера разрисовать в чёрный матовый целиком и чёрный матовый с белой матовой крышей?!!!
    Lancaster 2.5 99г

  6. #6

    Re: Перекраска форика во что то необычное

    Тёмно-зелёный, либо - тёмно-синий (~STI) - выбирай одно из двух! ..... и будет тебе счастье !!! (Белья и серебра в каждом дворе - ~ 85-90 % - обрати внимание.)
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  7. #7

    Re: Перекраска форика во что то необычное

    белый перлик хамелион. примеров сюда закинуть не могу. у Паши Бороды ГЦха была в таком окрасе. В солнечную погоду ваще лють смотрится под разными углами.
    Lewd нравится этот пост
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #8

    Re: Перекраска форика во что то необычное

    про жидкий винил и прочее тоже думал, но пленку не шибко хочется использовать. сколько у нее срок службы? а тут раз покрасил и все.
    рисовал машину в гимпе :) gimp 2.8, в фотошопе можно, но мне лень было его устанавливать

    че то блин я уже начал склоняться к стоку :( после опросов
    Forester XT, 5MT

  9. #9
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Перекраска форика во что то необычное

    Цитата Сообщение от synaps Посмотреть сообщение
    про жидкий винил и прочее тоже думал, но пленку не шибко хочется использовать. сколько у нее срок службы? а тут раз покрасил и все.
    рисовал машину в гимпе :) gimp 2.8, в фотошопе можно, но мне лень было его устанавливать

    че то блин я уже начал склоняться к стоку :( после опросов
    Покраска шибко по карману лупит,не знаю как форик,а ланк целиком залить стоит около 70 тыр в афтографе,в то время как жидкий винил 20,если хамелеон тыра на 3-5 дороже...
    Lancaster 2.5 99г

  10. #10

    Re: Перекраска форика во что то необычное

    я бы какой-нить желтый цвет попробовал, как раньше ГЦхи были такого интересного желтого цвета или даже что-то поярче ... дешевле канечно пленкой, но покрасить касивее будет
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  11. #11

    Re: Перекраска форика во что то необычное

    Цитата Сообщение от ВВ666 Посмотреть сообщение
    Покраска шибко по карману лупит,не знаю как форик,а ланк целиком залить стоит около 70 тыр в афтографе,в то время как жидкий винил 20,если хамелеон тыра на 3-5 дороже...
    70 - это ещё не дорого. Мне озвучили 110 т.р. в сакуре за перекраску в ярко-синий STI-цвет.
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  12. #12
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Перекраска форика во что то необычное

    Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение
    70 - это ещё не дорого. Мне озвучили 110 т.р. в сакуре за перекраску в ярко-синий STI-цвет.
    Ни себе фига.... 70-это цена прошлого года и то,не сам узнавал,люди говорили,что во столько обошлось легася-универсала покрасить,а уж 110-это вообще попа...
    Вот по-этому и принял я решение жидким винилом залить,опять же удобно,поцарапал,купил баллончик матовой черной краски для авто и все дела,или там же где заливал подкрасить делов на 40 мин...
    Lancaster 2.5 99г

  13. #13

    Re: Перекраска форика во что то необычное

    а если покрыть жидкой резиной??)тоже очень хорошо смотрится)

  14. #14

    Re: Перекраска форика во что то необычное

    Рассмотри два варианта на фото :

    [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

Похожие темы

  1. Найти хозяина форика))))
    от Ульяна в разделе Тема клубной взаимопомощи. Поможем друг другу!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 20:24
  2. [Forester] Перекраска бампера - сдирание старой краски
    от jonni2000 в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 08:24
  3. Грузоподъёмнсть форика
    от Helgsven в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 14:04
  4. Выбор форика
    от Dmitriy в разделе Offtopic
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 09:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43