Результаты опроса: Есть желание прошиться?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да (100%)

    22 73.33%
  • Интересно, но не уверен

    8 26.67%
  • Не интересено

    0 0%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 72
Like Tree12Нравится

Тема: Прошивка/настройка/чип тюнинг этим летом в Красноярске.

  1. #46

    Re: Прошивка/настройка/чип тюнинг этим летом в Красноярске.

    Ну что, сегодня со Стасом прошились на кольце. Результатом доволен, он виден в распечатках времени по кольцу :)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Havok Посмотреть сообщение
    Я только присматриваюсь (да и с подвески надо начинать, чтобы гонку сделать) Хотел бы на сам процесс посмотреть.
    Большинство "прошивальщиков" не сильно устраивает. Как то за 1-2 раза корректировок удается достичь "верных" результатов карт.
    у меня первую прошивку 8 раз откатывали, потом под спирт корректировали. Сегодня отшлифовали под кольцо . А где ты видел чтобы за 1-2 захода делали?

  2. #47

    Re: Прошивка/настройка/чип тюнинг этим летом в Красноярске.

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Ну что, сегодня со Стасом прошились на кольце. Результатом доволен, он виден в распечатках времени по кольцу :)

    - - - Добавлено - - -


    у меня первую прошивку 8 раз откатывали, потом под спирт корректировали. Сегодня отшлифовали под кольцо . А где ты видел чтобы за 1-2 захода делали?
    Какие успехи в кольце?)

    Сашка Кисленко вообще больше 10 раз первый раз корректировался,16 что ли раз...),так что прошивкой лучше заниматься не удаленно,но есть проблема,настройщика нет на постоянке в Красноярске!)
    Последний раз редактировалось Ven0m; 18.07.2014 в 23:45.

  3. #48

    Re: Прошивка/настройка/чип тюнинг этим летом в Красноярске.

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Ну что, сегодня со Стасом прошились на кольце. Результатом доволен, он виден в распечатках времени по кольцу :)

    - - - Добавлено - - -


    у меня первую прошивку 8 раз откатывали, потом под спирт корректировали. Сегодня отшлифовали под кольцо . А где ты видел чтобы за 1-2 захода делали?
    Промолчу В поддержку скажу только одно, там не затачивают машину под "кольцо", возможно в этом вся магия.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  4. #49

    Re: Прошивка/настройка/чип тюнинг этим летом в Красноярске.

    Форум то не для того, чтобы молчать. Там это где?
    WoofKiller нравится этот пост

  5. #50

    Re: Прошивка/настройка/чип тюнинг этим летом в Красноярске.

    Стас будет в Красноярске еще понедельник и день вторника. Кто еще желает прошиться - звоните/пишите.

  6. #51

    Re: Прошивка/настройка/чип тюнинг этим летом в Красноярске.

    Вчера прошил Форя СШ, результатом доволен! Стасу спасибо!!!
    valekvg нравится этот пост
    Legacy 2.0R MT '04г
    Forester 2.5ХТ AT '08г

  7. #52

    Re: Прошивка/настройка/чип тюнинг этим летом в Красноярске.

    Вы бы подробней про результаты писали, а то непонятно что заложено в этом "доволен" :)
    WoofKiller нравится этот пост
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  8. #53

    Re: Прошивка/настройка/чип тюнинг этим летом в Красноярске.

    Цитата Сообщение от bell Посмотреть сообщение
    Вы бы подробней про результаты писали, а то непонятно что заложено в этом "доволен" :)
    Тачка прет,детона нет,нравитья как едет) Думаю больше там неочем писать...)

  9. #54

    Re: Прошивка/настройка/чип тюнинг этим летом в Красноярске.

    Цитата Сообщение от Ven0m Посмотреть сообщение
    Тачка прет,детона нет,нравитья как едет) Думаю больше там неочем писать...)
    думаю, вышеперечисленного уже достаточно А да, еще расход упал... Кстати, надо еще разгон до 100 измерить
    для понимания "насколько доволен" в процентах
    Legacy 2.0R MT '04г
    Forester 2.5ХТ AT '08г

  10. #55

    Re: Прошивка/настройка/чип тюнинг этим летом в Красноярске.

    Сегодня прогулялся по окрестностям Взлетки. Привлек внимание характерный, не очень тихий звук проезжающего субаря, оглянулся, а это SH, судя по всему на винтах, тк сидит низенько на арках, 2 зачетные банки сзади, таких и в Москве не часто встретишь, а тот факт что в Красноярске такие форики в этом кузове прокачанные есть, так вообще радует)
    Жаль он или не знает, или ему не нужно на прошивку, интересно бы глянуть что там за турбина. Кто знает его, донесите инфу, можт ему интересно будет)

    А касаемо ощущений от прошивки, строк на 5-6 обычно ощущений набегает, но не сразу, нужно недельку покататься.

    Поделюсь своими ощущениям, цитата с Легаси клуба:
    Прошил 1 легаси 3.0 и 1 аутбек 3.0, оба бывшие АКПП свап на МКПП, льют 98й бензин (как и большинство субаристов тут), после чипа динамика просто паравозная, я сам если честно был очень приятно удивлен, в Москве на мешалке 3.0 сложно найти, а тут по кайфу на палке. Ну и тяга 3.0, по ощущениям на 98м бензине объедет форестера с 2.5 мотором и 16G на 95м бензине. Тащит на любой скорсти, никаких перегревов. Механика дает в полной мере насладится паравозными низами этого мотора.
    Ну и парни, не совру ниразу, скажу что город мне ваш очень понравился. Надо будет придумать повод, чтобы еще к вам приехать)
    Последний раз редактировалось SubaruTank; 21.07.2014 в 18:14.
    Figaro, WoofKiller, Ven0m и 1 другим нравится этот пост.

  11. #56

    Re: Прошивка/настройка/чип тюнинг этим летом в Красноярске.

    Цитата Сообщение от SubaruTank Посмотреть сообщение
    Сегодня прогулялся по окрестностям Взлетки. Привлек внимание характерный, не очень тихий звук проезжающего субаря, оглянулся, а это SH, судя по всему на винтах, тк сидит низенько на арках, 2 зачетные банки сзади, таких и в Москве не часто встретишь, а тот факт что в Красноярске такие форики в этом кузове прокачанные есть, так вообще радует)
    Жаль он или не знает, или ему не нужно на прошивку, интересно бы глянуть что там за турбина. Кто знает его, донесите инфу, можт ему интересно будет)

    А касаемо ощущений от прошивки, строк на 5-6 обычно ощущений набегает, но не сразу, нужно недельку покататься.

    Поделюсь своими ощущениям, цитата с Легаси клуба:


    Ну и парни, не совру ниразу, скажу что город мне ваш очень понравился. Надо будет придумать повод, чтобы еще к вам приехать)
    Давай давай приезжай еще,может народ еще созреет прошиться,некоторые просто еще не знают,а некоторые думают надо ли им это) Я может свое ведро до ума в электрике доведу,что бы можно было сливать и заливать прошивку,тогда точно прошьюсь!)

  12. #57

    Re: Прошивка/настройка/чип тюнинг этим летом в Красноярске.

    эх, жаль мозговина моей дрыслы не шьется... будем ставить субкомп и переходить на мап-сенсор)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #58

    Re: Прошивка/настройка/чип тюнинг этим летом в Красноярске.

    Цитата Сообщение от SubaruTank Посмотреть сообщение

    Ну и парни, не совру ниразу, скажу что город мне ваш очень понравился. Надо будет придумать повод, чтобы еще к вам приехать)
    Повод есть!)))) я не успел прошиться -( уезжал в командировку

  14. #59

    Re: Прошивка/настройка/чип тюнинг этим летом в Красноярске.

    Стас ты тоже приятная Личность ! Можно в Красноярск и без повода приезжать . Будем рады !

  15. #60

    Re: Прошивка/настройка/чип тюнинг этим летом в Красноярске.

    В мае пригласим Стаса ?

    P.S. Может Андрей (Ven0m) - поднимет тему и соберёт "минимум" 100% - желающих прошиться ?

    P.S.S. Два SG5 на "мкпп" (JDM) - отложили примерную сумму на прошивку :)
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Общий] Чип-тюнинг в Красноярске
    от rif в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 18:49
  2. Прошивка ECU на Импрезе 1.5
    от svvlyu в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 21:13
  3. Детальная настройка подвески (развал-схождение)
    от mays в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 15:33
  4. Прошивка или чип тюнинг
    от Shila в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 18:43
  5. Готовь сани летом. Зимняя резина на субару.
    от Женько в разделе Шины и диски
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43