Цитата Сообщение от Green-elephant Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый ответ, последний вопрос - где в Красноярске можно купить широкополосник
Брать только новый. Здесь - Форвард и т.п., на заказ из Атомик-тюнинга можно привезти. Я бы сейчас брал LC-2.
1,5 скрольный коллектор
Обратись к Алексею http://vk.com/id14124031
и где могут помочь сделать правильный пайпинг к фронту?
Либо сам, либо в сервисе, где умеют варить алюминий (но это будет неприлично дорого). Намного дешевле самому собрать из готовых пайпов и силикона. По их покупке можешь к Алексею также обратиться.
Если сейчас уже установлен 3" выхлоп от турбины, без настройки это сильно плохо влияет на двиг?
По идее не должно, но для уверенности нужны те два датчика, что выше писал.
Greddy e-manage синий подойдет и где у нас его настроить можно и с установкой помогут?
Тут грустнее, синего вроде хватит, но лучше ультимэйт. С настройкой тоже грустно, надо искать. Я на чужой машине экспериментировать не хочу. Своей только "начинаю/раскачиваюсь"
Стоит немного уточнить по ЭБУ форя SF5A (самое первое поколение), на них еще протокол SSM и они не всеми сканерами читаются. А это настройка машины вслепую.
Первый шаг должен быть либо установка более свежего ЭБУ, но это повлечет замену части датчиков под капотом и перекрой косы, но можно будет спокойно только читать данные. Либо лучше сразу пробовать ставить черную манагу.
P.S. насчет коробки - хочу остаться на автомате, как понимаю достаточно усилить гидротрансформатор и заменить фрикционы на усиленные(начитался всякой фигни, как это будет в реале представляю смутно)?
Увы в городе я только одного человека знаю, занимающегося усилением АКПП, но он субару не касается. Есть КПП от IPT но они очень дорогие.