Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35
Like Tree2Нравится

Тема: Люди, помогите советом в выборе машины Субару, пожалуйта!

  1. #1

    Люди, помогите советом в выборе машины Субару, пожалуйта!

    Ну или кто чем может :)
    Собиралась взять на работе ссуду( на Субару конечно же), директор забрил по полной....
    что делать? По телевизору трубят вовсю о повышении с нового года пошлины на 10-15% на машины, младше 5 лет... месяц уже в панике пытаюсь что-то придумать... Все говорят - выход КРЕДИТ, но в банках тоже борода полная - космический процент стал. Где найти за месяц 300тыщ на полгода?
    А машинку-то уже выбрала...эх.............
    SUBA"рыня

  2. #2

    Re: Люди, помогите советом пожалуйта!

    Цитата Сообщение от Naked
    Ну или кто чем может :)
    Собиралась взять на работе ссуду( на Субару конечно же), директор забрил по полной....
    что делать? По телевизору трубят вовсю о повышении с нового года пошлины на 10-15% на машины, младше 5 лет... месяц уже в панике пытаюсь что-то придумать... Все говорят - выход КРЕДИТ, но в банках тоже борода полная - космический процент стал. Где найти за месяц 300тыщ на полгода?
    А машинку-то уже выбрала...эх.............
    пофиг на проценты, бери кредит пока еще возможность есть. тем более если за полгода расчитаться планируешь, то переплата по кредиту будет небольшая. Хотя с покупкой машины ты припоздала на пару месяцев, надо было брать пока доллар не скакнул, а сейчас уже дороже обойдется.
    в душе субарувод

  3. #3
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Какую машинку присмотрела, если не секрет?

  4. #4
    ага, вот и я думаю,что чуть раньше надо было думать.... не бегала бы в панике щас...
    Хочу импрезу 2005г, 4вд, седан, 2 или 1,5л...еще думаю.
    SUBA"рыня

  5. #5
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Naked
    ага, вот и я думаю,что чуть раньше надо было думать.... не бегала бы в панике щас...
    Хочу импрезу 2005г, 4вд, седан, 2 или 1,5л...еще думаю.
    Хороший выбор ! Но 2-х литровые атно редки.... и ценник сильно уж разный

  6. #6
    Атмосферных 2-х литровых седанов после 2003 года у Импрезы нет. Только Турбо. Говорю как человек долго куривший каталог и в течении месяца искавший такой аппарат. :)

    p.s. Вспомнил что в Автографе есть двушка Импреза. Поэтому двушка осталась только на машинах с левым рулем. :(

  7. #7

    Re: Люди, помогите советом пожалуйта!

    Здраствуйте! Решила приобрести авто, выбор пал на Subaru R2. Машина будет первая, основная цель передвижение по городу: работа, магазины, сына по тренировкам, таксы... ну таксы наверное взамен сигнализации В машинах разбираюсь не очень, хотелось бы услышать ваше мнение по таким вариантам:

    http://www.avito.ru/rostov-na-donu/a...2004_213658933
    http://www.avito.ru/rostov-na-donu/a...2004_214451700
    http://www.avito.ru/rostov-na-donu/a...2004_215158206

    Не слишком ли это большой возраст для машины? Или пробег?
    Если есть кто-нибудь рядом в Ростове, кто мог бы взглянуть на них, и сказать стоит ли ехать. Мне добираться посмотреть 350 км Но ближе ничего нет, а как-то взгляд прикипел именно к субарику :)
    Последний раз редактировалось Figaro; 26.09.2013 в 00:54.

  8. #8
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Люди, помогите советом пожалуйта!

    Я думаю, покупая R2 лучше стоит рассмотреть версию с наддувом, будет пошустрее и побезопаснее в целом.

    По поводу конкретно этих вариантов, на мой взгляд, достаточно сложно сказать что-то стоящее... ибо слишком мало информации, даже фотографий и тех по одной штуке.
    Я конечно сам не эксплуатировал Субару Р2, но читал, что у них достаточно редкий размер резины, редкие и дорогие воздушные фильтра.

    PS Поглядите Toyota PASSO %)
    WoofKiller нравится этот пост
    Subaru owner

  9. #9

    Re: Люди, помогите советом пожалуйта!

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Я думаю, покупая R2 лучше стоит рассмотреть версию с наддувом, будет пошустрее и побезопаснее в целом.

    По поводу конкретно этих вариантов, на мой взгляд, достаточно сложно сказать что-то стоящее... ибо слишком мало информации, даже фотографий и тех по одной штуке.
    Я конечно сам не эксплуатировал Субару Р2, но читал, что у них достаточно редкий размер резины, редкие и дорогие воздушные фильтра.

    PS Поглядите Toyota PASSO %)
    Смотрела...но по ценовой политики не рассматривала... Подходит еще Ниссан Моко 2002-2003 гг, но Субарик мне больше нравится :)
    Про редкие и труднонаходимые детали тоже читала, но рядом Новороссийск, подумалась что найти все же возможно на заказ. Или зря подумалось?
    Последний раз редактировалось Coyote; 26.09.2013 в 09:13.

  10. #10

    Re: Люди, помогите советом пожалуйта!

    по мне так Фит хондовский лучше. юркая и оборотистая машинка.
    Последний раз редактировалось dimm; 26.09.2013 в 10:08.

  11. #11

    Re: Люди, помогите советом пожалуйта!

    Лучше, в смысле надежности? Или доступности эксплуатации? У меня по бюджету 10-летняя машинка получается, понятно что ремонтировать ее придется, но хотелось бы поменьше вложений.

  12. #12

    Re: Люди, помогите советом пожалуйта!

    знаю точно, что лампы габаритов/гол. света меняются ч/з "одно_место" + что-то какие-то траблы со свечами зажигания и/или катушками. Лучше в плане драйва и управляемости, чем таже тоёта/ниссан(марч который).

  13. #13

    Re: Люди, помогите советом пожалуйта!

    у сестры фит, лампы меняются довольно просто - скинул бампер, открутил фару, поменял лампу поставил все обратно в обратной последовательности :) 10 минут на замену))))) а со свечами действительно жЭсть. 8 свечей на 1,3литровом двиге. умирают токо в путь от хренового бензина. А так в целом хороший городской авто...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #14

    Re: Люди, помогите советом пожалуйта!

    >
    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    лампы меняются довольно просто - скинул бампер, открутил фару, поменял лампу поставил все обратно в обратной последовательности :)
    во-во, я именно про этот секас =)

  15. #15
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Люди, помогите советом пожалуйта!

    У нас в клубе Андрей с ником AKRAS юзал R2, в целом отзывался о ней весьма и весьма не плохо... Кстати еще один минус вспомнил, если много ездишь по трассе - боковой ветер будет вызывать дискомфорт :) сдувает

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с ABS,помогите советом..
    от ВВ666 в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 19:36
  2. Привет Люди!!! Принимайте в свои ряды!!!
    от ВВ666 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 02:02
  3. Помощь в выборе АВТО
    от Mixali4 в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 16:53
  4. Люди добрые помогите, что за масленный налёт на проводах ???
    от Beserzen в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43