Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 96
Like Tree3Нравится

Тема: Вакансии/Поиск работы

  1. #16
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    А я могу сделать вам заипательский сайт ! :) Ищу желающего :)

  2. #17
    С сегоднящнего дня тоже в поисках работы...
    Subaru Legacy B4, кузов BL5

  3. #18

  4. #19
    В связи с тяжелым материальным положенем вынужден был уволиться с прежнего места работы и искать новую, более "хлебную". Работал оператором и техником, обслуживал компьютеры, занимался установкой и настройкой программного обеспечения, офисных и графических пакетов, обнаружением и устранением неполадок ПК. Больше опыта работы нет ни в чем. Хотелось бы работать или с компьютерами или же с автомобилями, хотябы учеником или помощником, главное чтобы платили, всему научусь со временем. Легкообучаем, не конфликтен. Может у кого что есть на примете, подскажите если можете, буду рад любой информации.
    Subaru Forester s/tb 2001г.

  5. #20
    Ищу ответственного бухгалтера, по внутреннему учёту. т. 250-38-40
    С Уважением, Игорь

  6. #21
    Здравствуйте уважаемые члены клуба.У меня пока нет Субару, но еще не вечер...))хочеться заработать на Subaru Legacy B4 STi 2004...умею установливать автосигнализации и доп. оборудование.некоторое время занимался сервис обслуживанием автомобилей в крепость-сириус.замена расходников, ремонт подвески, развал-схождение.с удовольствием пойду работать учеником, стажером, помощником-для начала.если интересно звоните 89059703415. Оппозит рулит!!!

  7. #22
    Теперь и я ищу работу... Я инженер-геодезист :)
    - оформление разрешений на изыскания в архитектуре; Согласование инженерно-геодезических работ. Составление смет на изыскательские работы.
    - камеральная обработка данных,
    составление топопланов М1:500, М1:1000, М1:2000, М1:5000, продольных профилей, актов сдачи закреплений,
    ведомости искусственных сооружений, ведомости пересечений, ведомости нивелирных и теодолитных ходов.
    - выполнение всех видов чертежей в программе AutoCAD;
    - межевание земель;
    - формирование землеустроительных дел;
    - составление разбивочных чертежей и таблиц;
    SUBA"рыня

  8. #23

    Re: Вакансии/Поиск работы

    Электрик/энергетик с опытом работы главным энергетиком ищет работу.

  9. #24

    Re: Вакансии/Поиск работы

    Знакомая кадровичка написала - "Ищу хорошего торгпреда девочку на чисто женский ассортимент,15-25 тыс зп."
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  10. #25
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Вакансии/Поиск работы

    МегаАдмин Красноярского Субару клуба - Я... с 1го февраля тоже в поиске интересной работы :)

  11. #26

    Re: Вакансии/Поиск работы

    Цитата Сообщение от Figaro
    МегаАдмин Красноярского Субару клуба - Я... с 1го февраля тоже в поиске интересной работы :)
    А отправь ка мне резюме. Возможно в ближайшем будущем (и наверное в срочном порядке) мне на работу надо будет it-работник что-бы работать it-работу.
    linux, oracle знаешь?
    ps vgud@vgud.ru

  12. #27
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Вакансии/Поиск работы

    Цитата Сообщение от vitamin
    Цитата Сообщение от Figaro
    МегаАдмин Красноярского Субару клуба - Я... с 1го февраля тоже в поиске интересной работы :)
    А отправь ка мне резюме. Возможно в ближайшем будущем (и наверное в срочном порядке) мне на работу надо будет it-работник что-бы работать it-работу.
    linux, oracle знаешь?
    ps vgud@vgud.ru
    Кстате не обязательно IT... я вообще люблю развиваться разнопланово :)

  13. #28

    Re: Вакансии/Поиск работы

    а производственный менеджер(так в дипломе написано :) )-бармен, никому не требуется?:)
    В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.

  14. #29

    Вакансия сотрудника отдела информационных технологий

    Нужен работник, на работу, что бы работу работать, по ИТ части. Одноклассники не заблокированы, штрафов нет, курят, в сортир можно, домой с офисного можно звонить, восьмерка не заблокирована, жж закрыт, бумажки в унитаз не кидаем, туалеты моют, гимна нет, не поём, правда не поём, канцелярка раз в квартал, выпивать на работе нельзя, и после шести тоже нельзя, зарплату не задерживают, вовремя, премию тоже, можно романы между коллегами, да, есть с с кем, на корпоративах пьем, караоке будет, отчасти можно нецензурно выражаться, рядом куча столовых, у офиса есть парковка, в центре, кафе, баров, учат, посылают в командировки, карьерная роста, дарим подарки, на всякие дня рождения, рождения детей, родителей, прочих родственников, свадьбы, дня жестянщика рублей по 100-150, секретарша с мозгами и с формами, предшественник уволился, пиццу за компьютером можно, чашки мыть самому, денег 20-25. Приветствуется опыт работы в банковской сфере, знание linux, oracle и прочей IT лабуды. Работы много, работа интересная, работы очень много.
    Резюмы отправляйте на vgud@vgud.ru, тема письма “работа”, или звонить и договариваться о собеседовании по телефону 288-00-87, меня зовут Вениамин.
    По телефону на вопросы не отвечу, По E-mail на вопросы не отвечу. На вопросы отвечу тут или в личке, но более развернутые ответы вы получите пообщавшись со мной лично.

  15. #30

    Re: Вакансия сотрудника отдела информационных технологий

    Офигенная обьява
    Предлагаю ее еще скопировать в юмор!
    Impreza WRX STI 05

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск подходящей АКПП
    от krasday в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 12:45
  2. Малярные работы
    от AleXX в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 14:04
  3. Атмо впуск H6 моторов. Поиск истины.
    от Megamix в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 08:42
  4. Поиск Манской Мадонны...
    от deo в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 15:52
  5. GSM Поиск
    от kazzzanova в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 17:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43