Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 96
Like Tree3Нравится

Тема: Вакансии/Поиск работы

  1. #46

    Re: Вакансии/Поиск работы

    Цитата Сообщение от Блондинка на SF
    Ищу работу помощника руководителя, офис менеджера, секретаря. Интим не предлагать Резюме с фото по запросу на е-мейл bullet0709@rambler.ru
    отправляй на vgud@vgud@.ru можно без фото.

  2. #47

    Re: Вакансии/Поиск работы

    Какой говоришь е-мейл? Там зачем стока собак ?
    Есть такой зверёк - Турбо-Форь называется!!!

  3. #48

    Re: Вакансии/Поиск работы

    Сегодня заезжал в Современные окна, там у каждого менеджера объевление было, требуються оконщики изготовители, с опытом, офис на взлетке

  4. #49

    Re: Вакансии/Поиск работы

    Бразас, есть вакансия работника на работу работать работу :)
    Кароче нужен хозяйственный мужик, который может и лампочку вкрутить, и организовать перевоз архива, и за уборщицами проследить. То есть аналог специалиста по Административно-хозяйственной деятельности. Можно пенсионного возрасту. Желательно бывшие военные, желательно с водительским удостоверением. :) Зарплаты около 12-ти тысяч. Зарплату не задерживают.
    Резюмы как водится отправлять мне на vgud@vgud.ru

  5. #50

    Re: Вакансии/Поиск работы

    И снова здравствуйте.
    Как водится, надо работник на работу работать ИТ работу.
    Волшебные слова которые я хочу видеть у вас в резюме и слышать на собеседовании: "Банкоматы" и "Pos-терминалы" (очень желательно, но не обязательно).
    Работы много, работа интересная. Работать в центре г. Красноярск с 9-00 до 18-00. Зарплата белая, зарплата вовремя, аванс вовремя. Зарплаты 18000 (восемнадцать тысяч) российских рублей. Вредные привычки приветствуются. Судимых не пропустят.
    Резюме отправлять мне на vgud@vgud.ru или звонить и договариваться о собеседовании по телефону +7-391-288-00-87.
    Меня зовут Вениамин.
    p.s. Вопрос срочный, прошу распространить сию информацию среди ваших знакомых.

  6. #51

    Re: Вакансии/Поиск работы

    И да, не зацикливайтесь на банкоматах и постерминалах, это очень желательно, но не обязательно.

  7. #52

    Re: Вакансии/Поиск работы

    Супруга ищет работу.
    Образование:
    1998-2003 СибГТУ (Сибирский Государственный Технологический университет)
    Факультет: лесоинженерный
    Специальность: инженер
    Специализация: Организация производства и
    предпринимательская деятельность на лесопромышленных
    предприятиях

    Навыки: - активный пользователь ПК
    - знание офисных программ (Word, Excel, )
    - умение пользоваться оргтехникой (принтер, сканер)
    -наличие водительского стажа категории «В» - 4года.
    Опыт работы:
    июнь 2008 – апрель 2010 находилась в декретном отпуске (не давали место в д/с)

    январь 2005 – июнь 2008 МУП Электрических сетей г. Зеленогорска
    Должность: Экономист 8разряда ПЭО отдела

    сентябрь 2004 – январь 2004 ОИК -36
    Должность: Экономист 7разряда отдела маркетинга

    ноябрь – декабрь 2003 КФ МЭСИ (Красноярский филиал государственного
    образовательного учреждения Московского государственного
    университета экономики, статистики и информатики)
    Должность: Статистик в учебном отделе
    Предложения в лс.

  8. #53

    Re: Вакансии/Поиск работы

    Давайте ещё раз:
    надо работник на работу работать ИТ работу.
    Волшебные слова которые я хочу видеть у вас в резюме и слышать на собеседовании: "Банкоматы" и "Pos-терминалы" (очень желательно, но не обязательно).
    Работы много, работа интересная. Работать в центре г. Красноярск с 9-00 до 18-00. Зарплата белая, зарплата вовремя, аванс вовремя. Зарплаты 18000 (восемнадцать тысяч) российских рублей. Вредные привычки приветствуются.
    Резюме отправлять мне на vgud@vgud.ru или звонить и договариваться о собеседовании по телефону +7-391-288-00-87.
    Меня зовут Вениамин.
    p.s. Вопрос срочный.

  9. #54

    Re: Вакансии/Поиск работы

    Друзья, одному большому при большому банку (сберегательному банку российской федерации) трэба: "специалисты отдела сопровождения операций социального характера". Работы, как водится, очень много. Работать с 9-00 до 18-00 (часто допоздна). Работать на свободном за торговым кварталом. Работать в ЦСКО (Центр сопровождения клиентских операций). Главное требование вкалывать и не тупить! Зарплаты от 20-ти тысяч. (на сколько мне известно в сбере премии неплохие, квартальные, годовые и прочие). Предпочтение женщинам, но и мужыками не побрезгуют наверное. Резюмы слать на a.ledovskay@mail.ru. Звонить и записываться на интервью по телефону +789232822480
    p.s. объява не моя, я тут только передаст.
    p.p.s если не тупить и вкалывать, то в сбере действительно можно построить относительно хорошую карьеру.
    p.p.p.s Времени на раздумье мало, срочно трэба народ, а то наберут уродов какихнибудь :)

  10. #55

    Re: Вакансии/Поиск работы

    Требуется специалист отдела продаж запчастей.
    Компания «Мегаполис-Спецтехника» существует на рынке более 5 лет , и специализируется на продаже и сервисном обслуживании дорожно-строительной и специальной техники импортного и российского производства, также коммерческого транспорта.
    Представляет в регионе таких производителей как:
    CASE (США), Bomag (Германия), Wirtgen, Vogele, Hamm (Германия), Liu Gong (Китай), Donaldson (ЕС).
    Техника японских производителей бывшая в эксплуатации.
    Является официальным дилером:
    Hyundai Truck & Bus, Mitsubishi Fuso Truck & Bus.
    В связи с расширением отдела продаж объявляет конкурс на вакансию «Специалист отдела продаж запчастей».
    Работа с готовой клиентской базой в CRM.
    Розничные продажи, оптовые продажи.
    Требования:
    Умение вести телефонные переговоры. Нацеленность на результат. Уверенный пользователь ПК, 1С.
    Опыт в промышленных, автомобильных продажах, приветствуется.
    График работы: 5 дней, с 9-00 до 19–00.
    Оплата: 7000 оклад + 10%.
    Верхней границы нет.
    По всем вопросам писать и слать резюме сюда: megapolis-parts@mail.ru

    P.S. Так же есть ещё вакансии: Технический директор, Менеджер продаж услуг спецтехники, Главный бухгалтер, Специалист по продажам коммерческого транспорта, Специалист отдела продаж спецтехники и коммерческого транспорта.
    Все эти вакансии здесь: http://krs.rosrabota.ru/enterprises/...s/krasnoyarsk/
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  11. #56

    Re: Вакансии/Поиск работы

    В-общем, чота подсоипало мну это ГАРО. Хотя я человек постоянный и прыгать с места на место не привык.
    Короче, неспешно ищется теплое рабочее место работу работать. На данный момент занимаю должность руководителя отделом. Руковожу работой двух манагеров, работаю с поставщиками, веду продажи, иногда приходиццо тоскать ТМЦ со склада и на склад. Так же частично вменены обязанности снабженца. Работаю со счетами и товарными накладными... 1С-торговля на уровне пользователя-ламмера))))))) Короче универсальный солдат.
    Коммуникабелен, легкообучаем, ленив (но при подаче пестюлей работоспособность увеличивается в геометрической прогрессии ), на рабочем месте могу материться)))))
    Ваши пожелания, предложения в ЛС
    П.С. Интим не предлагать! Хотя шурымуры на рабочем месте невозбраняюцца
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #57

    Re: Вакансии/Поиск работы

    Требуются ответственные люди на должность супервайзера в городах: Дивногорск, Енисейск, Лесосибирск. Основная задача - контролировать работу промоутеров!
    Гибкий график работы, возможно совмещение!

    кому интересно, звоните мне на с.т. 8-902-913-38-83 или пишите k-irina-l@mail.ru

  13. #58

    Re: Вакансии/Поиск работы

    Вакансия: ИТ - специалиста
    В торговую компанию требуется Системный Администратор, знание:
    Знания и администрирования операционных систем семейства Windows ХХ
    Знания и умение работать (иметь представление о конфигурировании ) 1C7 и 1С8 Торговля
    Осуществлять техническую поддержку внешних и внутренних пользователей.
    -----------------------------------------------------
    График: Пятидневка, с 9-00 до 18-00
    ЗП: 25 000р.
    Место работы: ( ул. Пограничников )
    Резюме: ckc-rus@yandex.ru
    Тел. 2-548-547 Александр

  14. #59

    Post Re: Вакансии/Поиск работы

    ООО "Мегаполис-Спецтехника" (Металлургов 1"М", район моста "777")
    Срочно требуется Снабженец-экспедитор.
    Основные обязанности: поиск необходимых запчастей; снабжение автомоечного и шиномонтажного комплекса необходимыми расходными материалами; взаимодействие с транспортными компаниями по забору/отправке грузов; произведение погрузочно-разгрузочных работ, передача ТМЦ по качеству и количеству; взаимодействие с отделом продаж запасных частей на предмет технических консультаций по запчастям и расходным материалам, знание техники.
    Наличие л/а обязательно. (для больших грузов есть грузовое авто, либо грузовое такси, дабы не убивать свое авто)
    З/п 15т. р. + ГСМ + амортизация. Пятидневка с 9-19ч.
    Отправляйте резюме на почту stepanov@megapolis24.ru с пометкой «Снабженец — экспедитор», если не дружите с электроной почтой, тогда звонок на 2О9-75-ЧЧ (с 9-19ч.)
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  15. #60

    Re: Вакансии/Поиск работы

    Водитель -экспедитор уже не требуется. Зато снова требуется:

    Требуется специалист отдела продаж запчастей.
    Компания «Мегаполис-Спецтехника» существует на рынке более 5 лет , и специализируется на продаже и сервисном обслуживании дорожно-строительной и специальной техники импортного и российского производства, также коммерческого транспорта.
    Представляет в регионе таких производителей как:
    CASE (США), Bomag (Германия), Wirtgen, Vogele, Hamm (Германия), Liu Gong (Китай), Donaldson (ЕС), FUSO (Япония), HYUNDAI (Корея).
    Техника японских производителей бывшая в эксплуатации.
    Является официальным дилером:
    Hyundai Truck & Bus, Mitsubishi Fuso Truck & Bus.
    В связи с расширением отдела продаж объявляет конкурс на вакансию «Специалист отдела продаж запчастей».
    Работа с готовой клиентской базой в CRM.
    Розничные продажи, оптовые продажи.
    Требования:
    Понимание устройства агрегатов техники, умение вести телефонные переговоры. Нацеленность на результат. Уверенный пользователь ПК, желательно 1С. Опыт в продажах приветствуется.
    График работы: 5 дней, с 9-00 до 19–00.
    Оплата: 7000 оклад + 10%. (средняя з/п зимой 20000, летом 30000)
    Верхней границы нет.
    По всем вопросам писать и слать резюме сюда: stepanov@megapolis24.ru
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск подходящей АКПП
    от krasday в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 12:45
  2. Малярные работы
    от AleXX в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 14:04
  3. Атмо впуск H6 моторов. Поиск истины.
    от Megamix в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 08:42
  4. Поиск Манской Мадонны...
    от deo в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 15:52
  5. GSM Поиск
    от kazzzanova в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 17:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43