Доброго времент суток Красноярск!Карелия,Петозав одск
Субару Легаси Ланкастер 2002г,пр.руль,АКПП TZ1B4ZKEBA,двиг EJ254.
Постоянно горит лампа "N"на приборке,бывает при езде по неровности промаргивает---суть в чем ,при отпускании газа машина катиться на той передачи,на которой ехала,и только когда скорость уже совсем мала,че то переключает--короче нет выраженного торможения двигетелем!!!
АБС не работает.Ездил на диагностику АКПП,сказали что все работает отлично и типа на этой машине при отказе АБС может такое быть,--это правда????
Сразу вопрос по АБС-значит ее сканер не видел,АБС(BOSCH)проблемные,ло аются маленькие перемычки внутри---из-за этого и нет связи.Мастер пропаял 3 ножки под микроскопом,остальные все целые.Поставил на место-АБС не работает.Сделал самодиагностику--коды 11-54-11(54-отказ дат выкл стоп сигналов),по схеме проверял ,напряжение через него проходит при нажатой педали тормоза!http://www.autoprospect.ru/subaru/le...mozov-abs.html
Извиняюсь за длинную писанину,но че дальше делать х.з.....