Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28
Like Tree1Нравится

Тема: Какие колодки под Brembo

  1. #1
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Объявления
    3

    Какие колодки под Brembo

    Вся тормозная система была снята с распила и первыми вышли из "игры" передние колодки! Пытался найти что то подходящее в инете, но каждый хвалит свое! Brembo колодки я так понял это уже фигня! Так что можно поставить, что б было качественно и безопасно?

  2. #2

    Re: Какие колодки под Brembo

    Ты про брембо со сти? Я катаюсь на феродо ds2500. Для города нормально, ценник не конский, не сильно пылят, почти не скрипят

  3. #3
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Объявления
    3

    Re: Какие колодки под Brembo

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Ты про брембо со сти? Я катаюсь на феродо ds2500. Для города нормально, ценник не конский, не сильно пылят, почти не скрипят
    Да про них родных!! Я так понимаю это не идеал? На сколько их хватает!

  4. #4

    Re: Какие колодки под Brembo

    Цитата Сообщение от dinamik Посмотреть сообщение
    Да про них родных!! Я так понимаю это не идеал? На сколько их хватает!
    Проджект му хс700 еще можно в ту же цену что и феродо,но я взял уже второй раз феродо дс2500,до бреймбо первый комплект на 4пот врх суппортах,а щас на брембо юзаю,очень нравится.

  5. #5
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Объявления
    3

    Re: Какие колодки под Brembo

    В нашем городе(Красноярске) это счастье продают?

  6. #6
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Объявления
    3

    Re: Какие колодки под Brembo

    А чем отличаются Ferodo DS2500 от DS3000 (кроме цены)? На сти клубе их вталкивают за 7940 и 9790 соответственно, это нормальный ценник или есть варианты поинтересней?На зад тоже они?

  7. #7

    Re: Какие колодки под Brembo

    температурой они различаются, DS3000 это уже гоночные колодки, они нуждаются в прогреве и при нагревании тормозят лучше и лучше, максимальная температура работы 700-800 градусов, ds2500 это продвинутый дорожный вариант, они тормозят примерно однаково во всем диапазоне температуры до 500-650 градусов

    http://www.ferodoracing.com/products...e-pads/ds2500/
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  8. #8

    Re: Какие колодки под Brembo

    Цитата Сообщение от dinamik Посмотреть сообщение
    В нашем городе(Красноярске) это счастье продают?
    В форвардавто и вираже отделе тюнинга,может еще есть в каких конторах по тюнингу... Они по сути и на эво брембы подходят,так что с этим проблем не должно возникнуть!

  9. #9

    Re: Какие колодки под Brembo

    Еще хвалят эндлесы очень. Все зависит от потребностей. Ну и помимо всего, надо понимать, что и от дисков многое зависит. Под городскую активную езду ds2500 хватает. 3000 - сильно скрипят на холодную. А в городе всегда будет на холодную. Плюс диски не особо жалеют
    Figaro нравится этот пост

  10. #10
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Какие колодки под Brembo

    Соглашусь с Сашкой Lewd, и не соглашусь с автором... НОВЫЕ колодки брембо, которые идут по экзисту как оригинал на импрезу STi (см мой фотоотчет http://wiki.24subaru.ru/index.php/%D...Subaru_Impreza ) оставили просто восхитительные впечатления для гражданской езды. Они крайне комфортны, прожили значительно дольше бэушных эндлесов.

    Но есть две НО... во первых, у них ахтунг цена (по сравнению с теми же ds2500)... и если внимательно посмотреть то на колодках маркировка по факту JURID.

    PS Только нужно еще понимать и следующее... BREMBO выпускает и диски и колодки на совершенно гражданские тормозные системы... и они не отличаются никакими выдающимися качествами.



  11. #11

    Re: Какие колодки под Brembo

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Сашкой Lewd, и не соглашусь с автором... НОВЫЕ колодки брембо, которые идут по экзисту как оригинал на импрезу STi (см мой фотоотчет http://wiki.24subaru.ru/index.php/%D...Subaru_Impreza ) оставили просто восхитительные впечатления для гражданской езды. Они крайне комфортны, прожили значительно дольше бэушных эндлесов.

    Но есть две НО... во первых, у них ахтунг цена (по сравнению с теми же ds2500)... и если внимательно посмотреть то на колодках маркировка по факту JURID.

    PS Только нужно еще понимать и следующее... BREMBO выпускает и диски и колодки на совершенно гражданские тормозные системы... и они не отличаются никакими выдающимися качествами.


    Игореха,подскажи вот с брембо колодками были пластины еще прямоугольные,помимо пластин с вырезанными уголками и в них стрелочка по направлению движения,вот со стрелочками у меня есть железки,стоят,а вот прямоугольных цельных нет. Соотвественно при заднем ходе у меня скрипят колодки,когда медленно задом сдаю и потихоньку торможу,изначально не правильно поставил этим направляющие пластины,и когда вперед ехал на малой скорости и тормозил плавно то же был скрип,поменял их,теперь скрип только назад) Но все равно бесит,отсюда вопрос,где эти железки прямоугольные можно взять? Купить? Нигде че то не встречал...

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Какие колодки под Brembo

    Цитата Сообщение от Ven0m Посмотреть сообщение
    Игореха,подскажи вот с брембо колодками были пластины еще прямоугольные,помимо пластин с вырезанными уголками и в них стрелочка по направлению движения,вот со стрелочками у меня есть железки,стоят,а вот прямоугольных цельных нет. Соотвественно при заднем ходе у меня скрипят колодки,когда медленно задом сдаю и потихоньку торможу,изначально не правильно поставил этим направляющие пластины,и когда вперед ехал на малой скорости и тормозил плавно то же был скрип,поменял их,теперь скрип только назад) Но все равно бесит,отсюда вопрос,где эти железки прямоугольные можно взять? Купить? Нигде че то не встречал...
    Ага, Андрюха! В комплекте с этими колодками идет два набора железячек +смазка + новые шпильки...



    А отдельно я тоже их не встречал нигде в продаже... На экзисте не смотрел ?

    У меня на эндлесах бэушных тоже 1 комплект был всего лишь.

  13. #13

    Re: Какие колодки под Brembo

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Ага, Андрюха! В комплекте с этими колодками идет два набора железячек +смазка + новые шпильки...



    А отдельно я тоже их не встречал нигде в продаже... На экзисте не смотрел ?

    У меня на эндлесах бэушных тоже 1 комплект был всего лишь.
    На экзисте смотрел,на сти 01г есть на картинках шим диски эти,комплект,там 2 прямоугольных пластины и 2 направляшки пластины,но пишет что не применяется на данную модель,хотян а картинках везде есть,а вот отдельно направляющие железки есть,а вот пластинок цельных нет почему то...

  14. #14
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Какие колодки под Brembo

    дык колодки и суппорты у 2001 и 2003 года одинаковые, не ?

  15. #15

    Re: Какие колодки под Brembo

    езжу около года на KEBONO Type-D 0-850гр. соотношения цена качество вполне себе
    как городские дык вообще халява... да и для кольца цена хорошая за цену PMU HC+ можно купить чуть ли не три комплекта KENOBO =)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реставрация супортов Brembo, облупилась краска, хочу перекрасить
    от andy131967 в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 14:40
  2. Как менять колодки?
    от Sanya в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 08:12
  3. Тормоза Brembo от STI на SG9.
    от ramazek в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 11:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43