Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28
Like Tree1Нравится

Тема: Какие колодки под Brembo

  1. #16
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Объявления
    3

    Re: Какие колодки под Brembo

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka Посмотреть сообщение
    езжу около года на KEBONO Type-D 0-850гр. соотношения цена качество вполне себе
    как городские дык вообще халява... да и для кольца цена хорошая за цену PMU HC+ можно купить чуть ли не три комплекта KENOBO =)))
    Цена и впрямь заманчевая!! А как они насчет скрипов и износа?

  2. #17

    Re: Какие колодки под Brembo

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    дык колодки и суппорты у 2001 и 2003 года одинаковые, не ?
    я думаю они одинаковые... у тебя ступица тоже 5х100 была,да и 5х114 брембы кроме креплений думаю больше ничем не отличаются)

  3. #18

    Re: Какие колодки под Brembo

    износ у каждого индивидуальный, кто-то за раз может их высыпать не прикатав хотяб 200-300км у кого-то они по 10000-20000км живут
    надо не гадать и не смотреть на кого- то и читать что где-то, надо пробовать всё самому
    что касается скрипа - скрипят меньше чем DS2500

  4. #19

    Re: Какие колодки под Brembo

    Я на феродо дс2500 уже второй год езжу,остаток еще порядочный,недавно поменял внутренние на место наружних,что бы побольше остаток внутри был) Проехал уже больше 43т.км на них... + 3 этапа тайм атака на кольце и 2 тренировки,порядка 200км по кольцу)

  5. #20

    Re: Какие колодки под Brembo

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka Посмотреть сообщение
    износ у каждого индивидуальный, кто-то за раз может их высыпать не прикатав хотяб 200-300км у кого-то они по 10000-20000км живут
    надо не гадать и не смотреть на кого- то и читать что где-то, надо пробовать всё самому
    что касается скрипа - скрипят меньше чем DS2500
    Пишут 4пот. Колодки на Субаровских 4пот и брембо не одинаковые? с экзиста притащить можно? артикул в студию!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #21

    Re: Какие колодки под Brembo

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    Пишут 4пот. Колодки на Субаровских 4пот и брембо не одинаковые? с экзиста притащить можно? артикул в студию!
    Жень, разные они. На 4pot subaru колодки меньше, чем на brembo от сти

  7. #22

    Re: Какие колодки под Brembo

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    Пишут 4пот. Колодки на Субаровских 4пот и брембо не одинаковые? с экзиста притащить можно? артикул в студию!
    да они разные
    на экзисте разве торгуют тюнячками? Артикула нет, я брал на STI-club


    производитель

  8. #23
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Объявления
    3

    Re: Какие колодки под Brembo

    Поставил феродо дс2500 и тормозные диски Endless (перед) -скрип ужасный при плавном торможении на 40-60 км/ч или при полной остановке!!! Вопрос: они всегда так будут скрипеть или что то не так собрали?

  9. #24

    Re: Какие колодки под Brembo

    Это номально))). Будь готов к осуждающим взглядам соседей в пробках . Типа фиии...колодки поменять не может. Дешман какой то поставил.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  10. #25
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Объявления
    3

    Re: Какие колодки под Brembo

    Помимо осуждающих взглядов соседей, меня пасажиры доканывают! Может спустя тысячи километров скрип уйдет?

  11. #26

    Re: Какие колодки под Brembo

    Цитата Сообщение от dinamik Посмотреть сообщение
    Поставил феродо дс2500 и тормозные диски Endless (перед) -скрип ужасный при плавном торможении на 40-60 км/ч или при полной остановке!!! Вопрос: они всегда так будут скрипеть или что то не так собрали?
    Противоскрипные пластины с направляющими движения стрелочками правильно поставил? Стелочки там должны смотреть вперед по направлению движения,назад когда сдаешь медленно и тормозишь скрипит? Если когда назад сдаешь не скрипит то попробуй поменяй противоскрипные пластины задом на перед! У меня просто такая проблема,по одной железке на сторону,и скрипит когда назад сдаешь,ужасный звук,но зато вперед когда едешь и тормозишь никогда не скрипят,только когда не правильно установил направляющие эти,вперед скрепели)

  12. #27
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Объявления
    3

    Re: Какие колодки под Brembo

    Цитата Сообщение от Ven0m Посмотреть сообщение
    Противоскрипные пластины с направляющими движения стрелочками правильно поставил? Стелочки там должны смотреть вперед по направлению движения,назад когда сдаешь медленно и тормозишь скрипит? Если когда назад сдаешь не скрипит то попробуй поменяй противоскрипные пластины задом на перед! У меня просто такая проблема,по одной железке на сторону,и скрипит когда назад сдаешь,ужасный звук,но зато вперед когда едешь и тормозишь никогда не скрипят,только когда не правильно установил направляющие эти,вперед скрепели)
    Дык как я их увижу, пластины эти? В форварде ребята ставили, на следующей неделе поеду задние диски менять спрошу у них! Кстати когда назад сдаю реально скрипят(наверное)!

  13. #28

    Re: Какие колодки под Brembo

    У меня стояли ds2500 до недавнего времени. Бывает что иногда скрипели, но не постоянно. Никаких пластин не было

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Реставрация супортов Brembo, облупилась краска, хочу перекрасить
    от andy131967 в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 14:40
  2. Как менять колодки?
    от Sanya в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 08:12
  3. Тормоза Brembo от STI на SG9.
    от ramazek в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 11:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43