Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Не могу завести-замерзла, реально ли с толкача? МКПП

  1. #31
    Тоже уже пробовал этой зимой с толкача заводить, никаких сложностей не возникло. Сначала тоже боялся, когда завел на всякий случай проверил всю электронику. Теперь даже провода с собой не вожу, только трос :)

  2. #32

  3. #33
    Блин че делать автомат коробка EJ20 залил два дня назат! И сегодня не завел даще насос фишку снимал и без нее кручу не могу ни фига завести?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Butus
    Блин че делать автомат коробка EJ20 залил два дня назат! И сегодня не завел даще насос фишку снимал и без нее кручу не могу ни фига завести?
    у тебя один выход (трос или эвакуаиор) в тепло
    С уважением Сергей.

  5. #35
    попробуй свечи поменять, мне только это и помогло, сейчас не так холодно, или реально в сервис завтра утащить!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Butus
    Блин че делать автомат коробка EJ20 залил два дня назат! И сегодня не завел даще насос фишку снимал и без нее кручу не могу ни фига завести?
    Неправельно всё делаешь, сто раз писали уже, выжимай газ в пол и покрути пару минут, таким оброзом ты продуешь свечи, потом писиди минут пять-десять, потом пробуй заводить без пидалирования, у всех получаецо и все заводятца :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  7. #37
    Все верно, продуть свечи нужно! сам сегодня этой хренью занимался, газ в пол, продувка, пауза, еще продувка, пидальку отпускаем и .....вот он долгожданный дымок из трубы и рокот мотора. 2 дня простоял на приколе, сигналка сбой прогрева дала и замерз, в попытке завести свечи залил и оставил до лучших времен.

    Учимся пользоватся квотированием. Во-первых много цитат, во-вторых криво цитировал. Убрал цитаты Teuton.

  8. #38
    продувать с отключеным бензонасосом?Еслив не отключать разве бенз не заливает когда нашму в пол? >:o

  9. #39
    Цитата Сообщение от Butus
    продувать с отключеным бензонасосом?Еслив не отключать разве бенз не заливает когда нашму в пол? >:o
    Нечево отключать не надо, просто пидаль в пол и крути
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от Yuriy
    фтыкай предохранитель включай принудительно передний привод и вези тачку. Ищи ближайшее теплое место.
    На мехе такое не канает :)

    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    так же предварительно надо размаслать масло в коробе на 4й передаче или на 5й
    Правильно Серега говорит, и сцепу плавно опускай, чтобы в двиге не б ыло рывка.
    Долго только не таскай производитель не рекомендует т.к велика вероятность проскальзывания ремня грм и тогда хана клапана загнет
    А в общем по теме у меня ej254 на палке первую зиму езжу и удивляюсь как без прогрева машина может простоять в -40 12 часов и потом завестись только сцепуху при запуске выжемаю и все а ему уже 10 лет и акуму 52ампер/час 4 года

  11. #41
    У меня тесть своего Ал Бейна форика на мехе с цепухой на рыбалке на ангаре и в 43 заводил ! А у МЕНЯ еще и гидро муфту крутнуть набо!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Butus
    Блин че делать автомат коробка EJ20 залил два дня назат! И сегодня не завел даще насос фишку снимал и без нее кручу не могу ни фига завести?
    ну наверно можно при нажатом до полика газе покрутить , типа продуется и залитые свечки просохнут. Сомневаться не могу, если советуют, значит помогает. Только у меня такое не проканало. А помог длинный обходной путь, с выкручиванием свечек, суванием горящего фитилька в колодец (при этом делается пых и весь колодец становится сухим), с заменой свечек на подогретые на зажигалке, ну и для пущего эффекта - эфир ("быстрый старт" хай гир в баллончике) в коллектор. После такого компота мой вдрыск залитый форь, который обычно в минус 19 нужно долго дрочить, чтобы он поехал, заводится с полпинка в минус 25. А, ещё надо чтобы аккум был подзаряженный и теплый. И это, самое главное, бензин куёвый нужно слить в канистру и изъездить его когданибудь летом, а лучше подарить знакомому жигулисту.
    Завел, и поставил на прогрев. От 20 и вплоть до 35 - каждый час по 15 минут. От 10 до 20 каждые два часа. Про расход бензина даже думать не хочется...
    Железногорск

  13. #43
    Трубогрыз правильно говорит. Сам в морозы разок с прогрева снял. Пришёл утром - торопился - перемаслал,- потом минут двадцать пробовал - только яд бензиновый из трубы тянуло. Хорошо - аккум 75-ка, хороший. Поехал домой, погрелся,- вспомнил про продувку(ни разу не пробовал) - сделал всё как надо - два раза с перерывами,- подождал чуть-чуть - Ура !

  14. #44
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Цитата Сообщение от Butus
    Блин че делать автомат коробка EJ20 залил два дня назат! И сегодня не завел даще насос фишку снимал и без нее кручу не могу ни фига завести?
    Неправельно всё делаешь, сто раз писали уже, выжимай газ в пол и покрути пару минут, таким оброзом ты продуешь свечи, потом писиди минут пять-десять, потом пробуй заводить без пидалирования, у всех получаецо и все заводятца :)
    акстись! пару минут стартером и стартер на помойку можно выбросить.

    Стартером не больше 10 сек, потом дать ему остыть!
    Subaru Outback 2.0D

  15. #45
    В морозы предка заводил так. Ardeo D-4
    Вызвал, когда акку был убит, что не прокручивал даже..
    1. Цепляюсь +/- на акку и гудим 10 мин.
    2. Глушу аута, кручу ардеу. хватает немного и глохнет сразу. кручу 8 сек.
    3. Завожу аута, гудим 3 мин пока напряжение по компу не станет 14.5, глушу. Раскачиваю корму ардеу, мешаю бенз :).
    4. Кручу с выжатой педалью газа ардеу 10 сек. Иногда даже пытается схватить, но все мимо.
    5. Завожу аут и гудим 5 мин до 14.5 В. Жрем сало ;)
    6. Глушу аут и кручу ардеу секунд 8. Хватает и глохнет 2 раза. Ключ не отпускаю. Крутит бодро. Добавляю маленько газу и УРА!
    7. из выхлопа ардео жесткая вонь. Батя гордится, что не заморачивается и заправляется по 16 р за литр 92.
    8. занавес :)
    Subaru Outback 2.0D

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свап Из лисы в XV или в Аутбэг - реально?
    от Elezar в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 12:24
  2. Не могу прокачать сцепление!
    от Daim26 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 09:23
  3. Не могу пройти ТО!!! Кто поможет?
    от NITRO в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 21:40
  4. Покраска дисков в хром это реально ?
    от XXX в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 18:52
  5. Кто знает, реально у нас найти на импрезу 2001 г. ветровики???
    от sergejdudkevich в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43