Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Переделка из fwd в полный привод!проблема!!!

  1. #1

    Переделка из fwd в полный привод!проблема!!!

    здравствуйте и снова я ! переделка с двигателем с полторушки на 2.0 Турбо завершилась! машина дуить дай боже!
    КАк то я еду потихой на 2й передаче и дагоняет меня белый девятина! низкий низкий громкий громкий таз! За штурвалом сидит типичный ара, смторит на мои задние барабаны(тормоза) и на крылья (балбесы считающие что вагона турбового с нераздутыми крыльями не бывает уже до безумия надоели) и с видом типо мой кавказкий девять щас твой овошь неинтересный наказывать будет начинает разгонять свои дрова я даю ему выйти на полкорпуса вперед, держу его до 3,5 тысяч оборотов и чуть чуть надавливаю на газ, Буст 0,5(я не давил газ) субик мой просто перепрыгивает его на корпус с места и в конце издаёт попедный звук блоофа , больше похоший на смех над этим ведром)))))))ара в шоке, и я проделываю с ним тут операцию но уже на третей передачи, вообщем я попедил!!! ) еду домой счастливый и вспоминающий все трудности(2 месяца длилась переделка), вспоминаю спидые вкровь руки и ноги все тупики...и понимаю ДА Я СЧАСТЛИВ обладая этой машиной и я счастлив что я сам своими ободранными 22летними руками сделал это, горд и за себя и за машину свою, я снял со своей ласточки клеймо ОВОЩ, выхожу к дому на прямую и даю полный газ на 2й вторая в букс я подьехал припарковал остудил и счастливый пошел домой !!!! 2. ПРОБЛЕМА счастья много не бывает, утром прогрел поехал спокойно так поехал без бустов, и слышу я щелчки из под машины, думаю вывалилась пласмассовая подкрылка, выхожу всё на месте, всё облазил и всё на месте, вообщем поехал я и понял что коробка это финишировала, вечером она это подвердила, тронулся с перекрестка 1я-2я и как п....дануло меня в ноги, ни ехать не катиться не могу,автоэвакуатор и снова гараж мля(ненавижу уже его).......КОРОЧЕ БУДУ.....РАЗОБРАЛ КОРОБКУ НА ВАЛУ СРЕЗАЛО ЗУБЦЫ С ШЕСТЕРЕНКИ...КУПИЛ КОРОБКУ ОТ ЛЕГАСИ (поставил один, нет в иркутске у меня друзей,я ж из красноярска), купил поставил привода, купил поставил кардан, купил балку купил редуктор купил задние привода купил ступицы и сел на жопу. НУ НЕ ПОДХОИТ БАЛКА ВЭДОВАЯ ОТ ИМПРЕЗЫ СЕДАН НА ИМПРЕЗУ УНИВЕРСАЛ(КОНСТРУКЦИЯ ВЫПУКЛОСТИ ПОД ДОКАТКУ МЕШАЕТ), И СТУПИЦЫ С...КИ ОТ ВРХ ГС8 НЕ ПОХОДЯТ КУЛАК У НИХ ДРУГОЙ, РЕБЯТА НУ ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ ТО??? ЕСЛИ ЕСТЬ ОПЫТ ЕСТЬ КОНКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО МНЕ КУПИТЬ СКАЖИТЕ ЗДЕСЬ, В ПОИСКЕ ТОЛКОМ НИЧЕ НЕ НАШЕЛ, ДА И НЕКОГДА ВЕСЬ ДЕНЬ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ ПО РАЗБОРКАМ НА ТАКСИ И ДЕНЕГ УЖЕ КРИЗИС! СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ И ОТ ЧЕГО ПОДОЙДЕТ, ПОЖАЛУЙСТО. У МЕНЯ Импреза GG2(УНИВЕРСАЛ ЛУПОГЛАЗЕНЬКИЙ), БЫЛ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД,2000ГВ. РЫЧАГТ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ У ВРХ И У МЕНЯ, СЕГОДНЯ СИДЕЛ МЕРИЛ.

  2. #2

    Re: переделка из fwd в полный привод!проблема!!!

    все должно вставать болт-он! себе на ГФ1 поставил зад от ГДБ. Ступицы в каком месте-то разные? если по крепежу стойки, то да! стойки у полноприводных другие!!!!!!!! корячь балку должна встать как родная! или ты не в те дырки ее пытаешься поставить?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #3

    Re: переделка из fwd в полный привод!проблема!!!

    с одной стороны балка встаёт, она шире но дырки под нее есть, болты нужно длиньше только.. а вот когда ступицу ставишь и на уши стоики её одеваешь отходишь смотришь и колесо капец назад уходит, это из за стойки???

  4. #4

    Re: переделка из fwd в полный привод!проблема!!!

    балку попробую от форика поставить сегодня, ступицы от врх( один в один что форь сф5)

  5. #5

    Re: переделка из fwd в полный привод!проблема!!!

    Цитата Сообщение от 545474
    ...это из за стойки???
    да, это из-за стойки. Кастер у вэдовых другой. ищи стойки с gg3-gdb. твои как ни корячь не войдут, поверь опыту. я эту х@#ню 3 года назад прошел.
    Цитата Сообщение от 545474
    балку попробую от форика поставить сегодня, ступицы от врх( один в один что форь сф5)
    да, болты диаметром и шагом резьбы одинаковы, но ДЛИНЬШЕ. А дисковые ступицы на всех авто (форь, Импреза) до SG9 одинаковы. На СГ9 крепеж суппорта дальше от центра стоит, соответственно диск тормозной больше, ну и, естественно, тормозной эффект выше.
    сразу опережу по колесам. Колеса минимум 15". Можно и на 14 попробовать, но в один из прекрасных дней может оторвать тебе штуцер для прокачки тормозов на суппорте.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #6

    Re: переделка из fwd в полный привод!проблема!!!

    Мужики собрал я свой аппарат уже приехал с иркутска в красноярск на нём, завтро уезжаю в нижнеудинск, но сегодня хочу приехать на встречу клуба))))))) Ps Дело было в стойках действительно, балку от усталости пытался вкорячить на дырку назад, но потом узрел косяк и всё сошлось)))) Сегодгя приеду покажу. СПАСИБО ребята за нужную и очень полезную инфу))))

  7. #7

    Re: переделка из fwd в полный привод!проблема!!!

    да незачто))))) всегда рад помочь))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #8

    Re: переделка из fwd в полный привод!проблема!!!

    ВОВКИЛЕР всю жись всех спасает)))
    я - субару,я не хочу никуда ехать,мне нравиться стучать мотором

  9. #9

    Re: переделка из fwd в полный привод!проблема!!!

    Товарисч, куда делся, хотели увидеть ваше чудо переделаное и не увидили.

  10. #10

    Re: переделка из fwd в полный привод!проблема!!!

    да не успел заехать извеняйте. отдал ее днем на глушитель подворрить и забрал ее в 12 ночи. ребята разошлись и переворили ей всю трассу почти по новой. теперь стою в деревне читайте форум о проблеме с ошибкой11 и 23) дай бог сделаю ее и домой в край)0 и посмотрите тогда ее и при желании прокатится доверю)))

Похожие темы

  1. Пропал полный привод, не работает задний привод на форике
    от sl20982 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 20:44
  2. Можно ли отключая задний привод привод гонять постоянно?
    от Denya в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 01:32
  3. Застрял в снегу, как работает субаровский полный привод?
    от Igorian в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 21:41
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 22:56
  5. Собираюсь покупать Ланкастер, полный или подключаемый у него привод ?
    от Ko100v в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 13:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43