Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: 4 вд

  1. #16

    Re: 4 вд

    да все правильно говоришь, это маразм
    Форя SF5 2.5 атмо с мехом :)

  2. #17

    Re: 4 вд

    Вот так в большинстве и делают чуть какой гемор у машины сразу быстрей спихнуть и все.! а то что потом будущий владелец мучается от поломки и незнания того что он купил машину с дефектом всем по ровну !!! Совесть то не гложет???? Я не знаю может я и не правильный человек но я не одну машинку не продал изза дефектов . продавал по мере накопления денежек каждый раз просто повышая год и уровень машинки. а так действительно купишь по незнанию и мучаешься потом. а можно ведь разочароваться в машине и сменить марку например с субарика на тойоту. я не скрою что я взял своего субаря и уже что только у меня не сломалось . за пол года я сменил двигатель на котором вкладыши провернуло 2 стойки а неделю назад коробка сателитов в мосту рассыпалась. пора наверное разочароваться в субарях. но я водном уверен продавать я если буду то уже сделаную машину чтобы потом как говориться будущий хозяин плохим словом не вспоминал!!!!

  3. #18

    Re: 4 вд

    ВСЕМ привет вчера поменял редуктор получилось легко . Ездил пробывал по трассе 170 не гудит, загнал в снег на ерке по брюшко едет собака. Так что порядок да досталась же мне машинка . и продавать то теперь жалко

  4. #19

    Re: 4 вд

    Цитата Сообщение от SERGIO 1104
    Вот так в большинстве и делают чуть какой гемор у машины сразу быстрей спихнуть и все.! а то что потом будущий владелец мучается от поломки и незнания того что он купил машину с дефектом всем по ровну !!! Совесть то не гложет???? Я не знаю может я и не правильный человек но я не одну машинку не продал изза дефектов . продавал по мере накопления денежек каждый раз просто повышая год и уровень машинки. а так действительно купишь по незнанию и мучаешься потом. а можно ведь разочароваться в машине и сменить марку например с субарика на тойоту. я не скрою что я взял своего субаря и уже что только у меня не сломалось . за пол года я сменил двигатель на котором вкладыши провернуло 2 стойки а неделю назад коробка сателитов в мосту рассыпалась. пора наверное разочароваться в субарях. но я водном уверен продавать я если буду то уже сделаную машину чтобы потом как говориться будущий хозяин плохим словом не вспоминал!!!!
    Вот-вот, мне досталась машина, на которой задний редуктор вместо 3.900 стоял 4.444. Естественно при покупке ни кто ни чего не сказал.
    Узнал я об этом когда мне коробку в хлам разбило и на редукторе хвостовик застучал. В итоге замена коробки и чуть было подшипник на хвостовике не поменял, хорошо посмотрел номер на редукторе. Так бы и новую коробку разбил бы...
    Subaru Impreza 2000 GG3 EJ152 МКПП
    http://SubaruChat.ru

  5. #20

    Re: 4 вд

    понимаю тебя уважаемый. я посей день например думаю что прошлый хозяин моей машины по сей день заглядывает на форум и посмеивается надо мной

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43