Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Проблема с АКПП

  1. #16
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Объявления
    3

    Re: Проблема с АКПП

    Говорю сугубо из своего опыта и личной практики! Контактные запчасти (особено такие как кпп и двс) это в 90% фуфло, если это конечно не разбор тачки с япии! На маерчака (питстоп) я делал 3 мертвущих АКПП от субариков, все идеально( из минусов срок ремонта и цена чуть выше). Да если честно выбирать в нашем городе неисчего, кроме этого варианта сервиса! Самый верный вариант - корпус старый,кишки новые! Ну вобщем выбирать тебе, если есть запал поколупатся и времени уйма-тогда вперед! Про Сакуру не буду ничего говорить, кроме как фиг дозвонишся и два раза несмогли конкретно мне ничего сказать про доствку двс , сказали презвонят, уж месяц прошел!!!

  2. #17

    Re: Проблема с АКПП

    Времени как раз в обрез совсем... ((( Желания особого тоже нет т.к. я уже з...ся ее разбирать и собирать! Нужда заставляет... Сниму посмотрю, если ничего сделать не смогу - подумаю о питстопе... Но люди очень плохо о них говорят... Контракт, это да - рисковое дело.

  3. #18

    Re: Проблема с АКПП

    Цитата Сообщение от dserjv
    ... Контракт, это да - рисковое дело.
    Зря вы на контракты наговариваете. Все норм. Знакомый уже третий мотор купил на машину. Ыыыы...
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  4. #19

    Re: Проблема с АКПП

    Кто подскажет, где найти из наличия ведерко другое соленоидов?

  5. #20

    Re: Проблема с АКПП

    Цитата Сообщение от dserjv
    Времени как раз в обрез совсем... ((( Желания особого тоже нет т.к. я уже з...ся ее разбирать и собирать! Нужда заставляет... Сниму посмотрю, если ничего сделать не смогу - подумаю о питстопе... Но люди очень плохо о них говорят... Контракт, это да - рисковое дело.
    Можно во Владивостоке в идеале найти коробку с пробегом 40-60 тыс

  6. #21

    Re: Проблема с АКПП

    Можно во Владивостоке в идеале найти коробку с пробегом 40-60 тыс
    Сомневаюсь...
    Можно наверно, если ехать туда и самому смотреть...

  7. #22

    Re: Проблема с АКПП

    О - у меня так было на Легасе. Диагноз - сдох насос, замена насоса, фрикционов, жижи, скинуть-поставить - 35000 руб. Пробежала после этого 150000 км и все пучком.

  8. #23

    Re: Проблема с АКПП

    да лучше уж контракт чем красноярские мастера у кот руки из ж ростут (НЕ У ВСЕХ!!!!!)...

  9. #24

    Re: Проблема с АКПП

    Цитата Сообщение от valekvg
    Можно во Владивостоке в идеале найти коробку с пробегом 40-60 тыс
    Я вот как-то с трудом представляю себе ситуацию, если бы сейчас всплыла в интернете на продажу ну скажем копейка или волга24 с таким пробегом. И ее купил бы какой-нибудь чудак ну скажем с Африки или с Кубы (куда эти машины экспортировались в свое время). Что бы разобрать на запчасти и воткнуть коробку(или двигатель) в свое умотанное ведро. В Японии (да и в той же Австралии) немало поклонников той или иной марки. Машины с такими пробегами вряд ли пойдут как доноры. Тем более в Россию. Единственно что разве после серьезного дтп. Ну так огромный рынок Японии сам с удовольствием проглотит данный продукт. Нам же везут то, что годами на их помойках стоит.Я бы вот на этой помойке покапался бы :) http://trinixy.ru/82718-yaponskoe-kl...y-60-foto.html
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  10. #25
    KIVS
    Гость

    Re: Проблема с АКПП

    Сколько коробок привозил людям, вернули только одну. И то потому что я в нее не заглянул. Теперь перед установкой вскрываю и промываю соленоиды, и ни каких проблем.

  11. #26

    Re: Проблема с АКПП

    Иван. Я не говорю что с контрактными коробками(двигателями) проблемы есть (хотя их достаточно честно говоря). Я про то, что не надо вестись на пробеги. указанные продавцами. Сейчас и бегавшее по Росиии могут впарить ка контракт. Причем собранное из нескольких подобных агрегатов.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  12. #27

    Re: Проблема с АКПП

    Помниться у Мурата была подобная проблема. Включаешь на D, а она на месте стоит. Газу дашь-постоит постоит и с пинком ехать начинает. Но он то вылечил эту проблему путем замены коробки вместе с двигателем очередным .
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  13. #28

    Re: Проблема с АКПП

    Цитата Сообщение от Alehandro
    Помниться у Мурата была подобная проблема. Включаешь на D, а она на месте стоит. Газу дашь-постоит постоит и с пинком ехать начинает. Но он то вылечил эту проблему путем замены коробки вместе с двигателем очередным .
    а ты в курсе как он этот коробас положил? вот щас Ваня придет и расскажет))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #29

    Re: Проблема с АКПП

    Заказал контракт из Владивостока... 7 т.р. ))) пробег - 68 тыс. )))
    Соберу одну из двух наверно... )))

  15. #30

    Re: Проблема с АКПП

    После самоостоятельной замены пакета фрикционов случилась таже беда, машина не едет. Обратился к специалистам. В итоге: слили масло все промыли, почистили фильтр в каробке, залили новое масло. Машина поехала-цена вопроса 4 рубля.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проблема со стеклоподъемником
    от Oygen в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 12:55
  2. Проблема с АКПП SG9. ПОМОГИТЕ!!!
    от Alexanderksk75 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 21:26
  3. Проблема с АКП
    от Павел 24 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 22:07
  4. Проблема с АКПП Легаси 2007г. 2.0
    от VANcaster в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 05:05
  5. Проблема с приводами
    от Lancaster в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 21:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43