Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Сцепление на BL5

  1. #16
    Цитата Сообщение от Женько
    произведенном конвейером запчасти это называется качеством?
    Вот специально для тебя как придирчивому покупателю наглядные примеры по качеству, брэндам и остальному. Четыре фотографии колодок. Все они идут в разных упаковка, имеют разную цену и разные брэнды и все они подходят к машинам марки Subaru.
    №1

    №2

    №3

    №4


    При этом самые страшные и неприглядные из них это №2, марки Sumitomo, но это 100% японские колодки сделанные в Японии, сделала их фирма которая разработала и производит плавающий 4-х поршневой суппорт Subaru. И что если у них теперь такой внешний вид то это колодки плохого качества? Конечно же нет, просто у каждой фирмы своя технология производства. Вот и всё.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  2. #17
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Не говори, сумитомо на вид вообще а тормозят ниче так :) только вот сволочь свистит у меня левая передняя. Подсунул наверно мне Вадим какашку приеду что хош делай хоть маслом маж, только бы не скрипела !

  3. #18
    Цитата Сообщение от Yuriy
    Не говори, сумитомо на вид вообще а тормозят ниче так :) только вот сволочь свистит у меня левая передняя. Подсунул наверно мне Вадим какашку приеду что хош делай хоть маслом маж, только бы не скрипела !
    Кстати по скрипам. Очень часто виноваты не колодки, причин может быть несколько - состояние тормозного диска, суппорта, подшипника ступицы и т.д.
    Колодки Юра ты ведь свои старые видел т.к. сам менял и видел что там стояло, а стояли точно такого же брэнда Sumitomo, единственное накладка колодки металлическая была красная, а у новых она черная, а так всё тоже самое даже каталожный номер такой же отштампован на колодке, тобишь японцы ставят на свои машины теже брэнды.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  4. #19
    Цитата Сообщение от Женько
    Или же магазины у нас на этом допкопейку сшибают?
    Вот тебе еще фото-пример: гидронатяжитель Subaru.
    Вот натяжитель от немецкой фирмы INA.


    Вот натяжитель оригинальный.


    Как видишь они абсолютно одинаковые, оба изготовлены фирмой NTN. При этом оригинал немного дороже чем INA.
    Скажешь во всем виноваты торговцы которые хотят нажиться? Извени но политика ценообразования начинается не в магазине который продает детали потребителю, а гораздо раньше.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  5. #20
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Walker
    Цитата Сообщение от Yuriy
    Не говори, сумитомо на вид вообще а тормозят ниче так :) только вот сволочь свистит у меня левая передняя. Подсунул наверно мне Вадим какашку приеду что хош делай хоть маслом маж, только бы не скрипела !
    Кстати по скрипам. Очень часто виноваты не колодки, причин может быть несколько - состояние тормозного диска, суппорта, подшипника ступицы и т.д.
    Колодки Юра ты ведь свои старые видел т.к. сам менял и видел что там стояло, а стояли точно такого же брэнда Sumitomo, единственное накладка колодки металлическая была красная, а у новых она черная, а так всё тоже самое даже каталожный номер такой же отштампован на колодке, тобишь японцы ставят на свои машины теже брэнды.
    да ладно ты, яж смеюсь ;)
    тока вот куда масло то лить что бы не скрипело

  6. #21
    немного дороже - это 100%?


    диск сцепления
    6412р "оригинал" без шильдика субары
    3355р неоригинальный заменитель САЧ, но то же самое что и за 6,5р

    с корзиной еще больший разбег. Самое что печальное - субарусервис не знал что будет лежать в оригинале, но сказали что точно не срач, а привезли именно его :) Тогда как я сразу его мог заказать в 2 раза дешевле. Короче офтоп попер по черному, прошу по существу.
    Тут может висеть ваша реклама

  7. #22
    Цитата Сообщение от Женько
    немного дороже - это 100%?


    диск сцепления
    6412р "оригинал" без шильдика субары
    3355р неоригинальный заменитель САЧ, но то же самое что и за 6,5р

    с корзиной еще больший разбег. Самое что печальное - субарусервис не знал что будет лежать в оригинале, но сказали что точно не срач, а привезли именно его :) Тогда как я сразу его мог заказать в 2 раза дешевле. Короче офтоп попер по черному, прошу по существу.
    Сейчас то в чем вопрос не понимаю ? закажите сач на экзисте и все) или не подходит ?

  8. #23
    Собственно на свои вопросы я ответы получил, вопрос на первом листе находится ;)
    Тут может висеть ваша реклама

  9. #24
    Вывод правда один , СЦЕПЛЕНИЕ НЕ КУПЛЕНО УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ .
    Если все так покупать путем выискивания информации через заказы а потом отказываться от них то скоро волчий билет во все магазины будет .
    В четыре уже есть ))

  10. #25
    Нет, не под тем углом сказано, наоборот, в субарусервис ни ногой, т.к. чайники там редкостные. Какие еще 3 места - не знаю об чем ты..

    Итог такофф - 2 сцепления, керамика и обычное с карзинами и дисками получилось 10 тыр без предоплат и месячных ожиданий, комплекты как и хотел - екседи. Еще раз напомню - субарасервис за срач типасток хотел 14.

    сбарусервису еще стоит с юристами бизнеспроцессы отрегулирывать на предмет ст. 466 ГК РФ.
    Тут может висеть ваша реклама

  11. #26
    Статья ситуации не соответствует )) курите кодекс дальше
    Покаж сцепление (фотки в живую )

  12. #27
    Память девичья, 492 с прицепами 456, 466, 478, 480, 493 ГК и ст. 13, 17, 22, 23, 23.1 ФЗ ЗПП, так понятней будет? Благо денег в тот же день отдали, а то... ух я в гневе был.
    Фоток на днях накидаю.
    Тут может висеть ваша реклама

  13. #28
    Цитата Сообщение от Женько
    Нет, не под тем углом сказано, наоборот, в субарусервис ни ногой, т.к. чайники там редкостные. Какие еще 3 места - не знаю об чем ты..

    Итог такофф - 2 сцепления, керамика и обычное с карзинами и дисками получилось 10 тыр без предоплат и месячных ожиданий, комплекты как и хотел - екседи. Еще раз напомню - субарасервис за срач типасток хотел 14.

    сбарусервису еще стоит с юристами бизнеспроцессы отрегулирывать на предмет ст. 466 ГК РФ.
    господи а зачем вам два сцепления то ?))

  14. #29
    каг зачем? за такие деньги чоб не купить? мошт одно перепродам :))

    А вапще одно на зиму, другое на лето поставлю, второе - керамика.
    Тут может висеть ваша реклама

  15. #30
    Фотки в студию (а то есть сомнения что керамика на BL5 Турбо не дорогая ) :)
    Обманываете наверно ))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сцепление- кирдык!
    от Merkyshin в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 20:11
  2. Сцепление
    от Andrey_Vladi в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 20:42
  3. Сцепление от Целики??
    от shiber в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 00:28
  4. Сцепление на BL5
    от Женько в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 14:52
  5. Сцепление на атмофорике
    от JOHN в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43