Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Blowoff

  1. #16
    ну видимо кетай кетаю рознь, у меня два штуки есть Гредди и ШКС оба 1,4 по крайней мере держут. Гредди аш пружину обрезал, скотцкая пипец была.

  2. #17
    Именно два ОчКаЭса я и выкинул (один брал у Пассика, один на коленвале...дело не в жадности - нужно было срочно). Богатило так (кроме как травление воздуха ничем объяснить не могу), что через зеркало кроме черного дыма на бусте ничего не видно было. Поставил оригинал...все само пропало.
    Почти женский автомобиль

  3. #18
    ramazek, ты шо оригинал воткнул??

    Не знаю парни, но у меня "сток" + автомат... все равно хочу заменить BOW на Blow-off... задолбал этот длинный шланг... да и насмешги фсякие :(

    + охота впуск проще сделать
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  4. #19
    Цитата Сообщение от Havoc
    ramazek, ты шо оригинал воткнул??

    Не знаю парни, но у меня "сток" + автомат... все равно хочу заменить BOW на Blow-off... задолбал этот длинный шланг... да и насмешги фсякие :(

    + охота впуск проще сделать
    Да, уже оригинал стоИт.
    Я так наоборот хочу на впуск завести. Езжу как подросток (пшикаю на всех). Осталось только уверовать, что турбинке при 1,2 (в пике до 1,4) очка хреново не будет, она у меня шариковая (а они жуть как противоток не любят). Чета я очкую (с).
    Почти женский автомобиль

  5. #20
    да что с турбиной то будет, тут на наших опозитах надо о другом беспокоиться. Хотя у тебя же масло-куллер стоит. Как говорит Славик и Димон: Успокойся! Да ты не очкуй! :) А на счет богатит, ты сток поставил, байпас одел, вот богатить перестало. У меня тож богатит, но только когда вторая турба включается и газ полный. Богатая смесь лучше бедной. И что самое главное! Какая разница мех или автомат? проясните пожалуйста. БОВу разницы то нету.

  6. #21
    Цитата Сообщение от ramazek
    Именно два ОчКаЭса я и выкинул (один брал у Пассика, один на коленвале...дело не в жадности - нужно было срочно). Богатило так (кроме как травление воздуха ничем объяснить не могу), что через зеркало кроме черного дыма на бусте ничего не видно было. Поставил оригинал...все само пропало.
    + понизил давление топлива :)

  7. #22
    Цитата Сообщение от max
    да что с турбиной то будет, тут на наших опозитах надо о другом беспокоиться. Хотя у тебя же масло-куллер стоит. Как говорит Славик и Димон: Успокойся! Да ты не очкуй! :) А на счет богатит, ты сток поставил, байпас одел, вот богатить перестало. У меня тож богатит, но только когда вторая турба включается и газ полный. Богатая смесь лучше бедной. И что самое главное! Какая разница мех или автомат? проясните пожалуйста. БОВу разницы то нету.
    Эээ, не совсем понял на счет стока.
    На счет турбины...тоже думаю, что не должно ничего особо случиться...просто очкую :) .
    По поводу автомата - разница только внешне (при переключениях пшикать не будет , разряжения то нет).
    Hitman
    Ну было немного (самую малость):) , остаточную "чернушку" надо было как-то убирать. Ща все приработалось - в зеркале ничего не видать (надо со стороны какнить взгянуть). Температура выхлопа тоже в пределах нормы.
    Почти женский автомобиль

  8. #23
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Продам Блоу-офф HKS SSQV японский. Цена 6000 руб.
    Членам клуба - 5500 руб.

    Использовался с марта 2008 года по сегодняшний день.

    Продам вместе с ним переходник TurboXS (маде ин Австралия) подходит на импрезу 2002г. + за 1000 руб.

    Лучше все вместе. Ибо сейчас оно все в сборе :)

    Себе вернул на место стоковый байпасный.

  9. #24
    Ну фсе... я в растерянности :( Мля, создавал же топик про тип Blow-off... все забили.
    Теперь думаю оставить сток, либо поставить BOW от TurboXS.

    ramazek, у тебя впуск от BOW далеко? тоже шланг будешь кидать? ;)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #25
    Цитата Сообщение от Figaro
    Продам Блоу-офф HKS SSQV японский. Цена 6000 руб.
    Членам клуба - 5500 руб.

    Использовался с марта 2008 года по сегодняшний день.

    Продам вместе с ним переходник TurboXS (маде ин Австралия) подходит на импрезу 2002г. + за 1000 руб.

    Лучше все вместе. Ибо сейчас оно все в сборе :)

    Себе вернул на место стоковый байпасный.
    Организовал бы фотки ?)

  11. #26
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Ну нате пофтыкайте :)




Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. На сколько вредна установка Blowoff с затыканием патрубка?
    от tekken в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43