Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Blowoff

  1. #1

    Blowoff

    Какова стоимость сего тюнинга и сложность ?) Impreza wrx 03год сингапур механика

  2. #2

    Re: blowoff

    Цитата Сообщение от SiR
    Какова стоимость сего тюнинга и сложность ?) Impreza wrx 03год сингапур механика
    сложности не какой вопрос в том что у тебя автомат или мех??если автомат то думаю тебе нах не нужен он ну если сильно хочешь так по пшикать то ставь!!

  3. #3
    Механика :) как же иначе то :) может еще посоветуешь где его искать и кто его поставит ?) телефоном или сайтом не угостишь ?)
    Буду оч. признателен)

  4. #4
    Цитата Сообщение от SiR
    Механика :) как же иначе то :) может еще посоветуешь где его искать и кто его поставит ?) телефоном или сайтом не угостишь ?)
    Буду оч. признателен)
    50-46-22, зовут Сергей, брал через него Блоу офф для Фигаро, ценник в районе 7 рублей за хкс япония, переходник можносделать самому из стандартного клапана сброса, можно купить, Фигаро брал за 1,5, но, имхо, не стоит этих денег кусок железа. Поставить тоже можно самому, при наличии всех комплектующих минут 5 делов

  5. #5
    если машина сток (ничего не тюнилось в системе турбонаддува) Блоуофф нах не нужен! да и не на каждый тюненх он нужен
    если попшыкать бери Кетай (на Коленвале банчат) - смысла нет переплачивать за японский
    Impreza WRX STI 05

  6. #6

  7. #7
    Говорят дешовые имеют возможность возорватцо %)

  8. #8

  9. #9
    Цитата Сообщение от twin
    что такое блу офф ? скажите пожалуйста
    Молоток Всех убил нах!!!!

  10. #10

  11. #11
    Цитата Сообщение от twin
    и? чем же?
    Да не парься !!! Просто тут все такие тюнинг не нюнинг китайский не китайский взарвется не взарвется и тут ты а что ето вобще такое и с чем его едят Слышал под копотом у турбовых мафын пшикет?! Стоит специальный типо клапан или хз как его назвать который скидывает не нужный(лишний) напряг с турбы(ну ето я так простыми словами!!!) :)

  12. #12
    :) Понял :) над нубом поржал :D
    Спасибо что обьяснил :)

  13. #13
    Цитата Сообщение от twin
    :) Понял :) над нубом поржал :D
    Спасибо что обьяснил :)
    Да лано над нубом я и сам не долеко ушол!!! :)

  14. #14
    сей девайс нежен для понта, либо если Буст поднял, а сток не держит. А нужен он для сброса избыточного давления с системы. А на счет взрываются первый раз слышу. Мож только если шланг какой сорвет в случае если он не открылся в нужный момент. На счет кетая, в случае поломки, как правило самого клапана, подлежит несложному ремонту.

  15. #15
    Цитата Сообщение от max
    На счет кетая, в случае поломки, как правило самого клапана, подлежит несложному ремонту.
    На счет Кетая - он только сток держит (а на стоке - это действительно понт). Больше 1 кг - травит во все щели. Я с двумя Кетаями (разных производителей) намучился - капец (Хитману на изучение для прикола :) отдал оба). Тем более, что родной байпасник большее давление (чем кетай) удерживает.
    Почти женский автомобиль

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На сколько вредна установка Blowoff с затыканием патрубка?
    от tekken в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43