Результаты опроса: На чём катаетесь?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • лыжи

    10 47.62%
  • борд

    7 33.33%
  • санки, плюшки, картонки и пр.

    7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 408
Like Tree2Нравится

Тема: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

  1. #76
    еще будет снег? или снимать крепления для лыж? седня дождь вообще(((

  2. #77
    Anya, ждём с радостью(от себя ,- ну, и от Клуба ! Было-б здорово :) И мы вправду клёвые :) Покажем все наши достопримечательности :) А до Вас тыщи полторы будет ? В принципе, два дня пути - лучше на поезде - это если ты к нам. А до вас зимой точно можно съездить. :)

  3. #78
    Цитата Сообщение от mol1978
    Anya, ждём с радостью(от себя ,- ну, и от Клуба ! Было-б здорово :) И мы вправду клёвые :) Покажем все наши достопримечательности :) А до Вас тыщи полторы будет ? В принципе, два дня пути - лучше на поезде - это если ты к нам. А до вас зимой точно можно съездить. :)
    :) Значит взаимно уууух!!! доберусь я до ВАС!!! Скорей бы отпуск :) А сколько км точно не знаю, но я так думаю, что до Москвы от нас около 2000 км, что до вас. :) А у вас там поблизости много горнолыжных трасс?
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  4. #79
    Думаю, что не преувеличу, если скажу, что трасс у насс много :) В черте Города только три отдельных места: Фанпарк Бобровый Лог, Николаевская Сопка и Каштак. Есть где поучиться и покататься с опытом. Также есть трассы под Дивногорском - примерно 30км от Красноярска, ну и Гладенькая, куда Nik зовёт(пр 600км),- туда как-раз в апреле ездят,- когда у нас снег стаивает. :)

  5. #80
    Красноярские субароводы настолько суровы что могут кататься и по асфальту!


    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  6. #81
    Плюс сто тыщ, Дима ! Потому Алексей и задумал поменять свою доску

  7. #82
    Цитата Сообщение от mol1978
    Думаю, что не преувеличу, если скажу, что трасс у насс много :) В черте Города только три отдельных места: Фанпарк Бобровый Лог, Николаевская Сопка и Каштак. Есть где поучиться и покататься с опытом. Также есть трассы под Дивногорском - примерно 30км от Красноярска, ну и Гладенькая, куда Nik зовёт(пр 600км),- туда как-раз в апреле ездят,- когда у нас снег стаивает. :)
    Да, много, значит точно приеду покататься с вами :)
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  8. #83
    Цитата Сообщение от bell
    Красноярские субароводы настолько суровы что могут кататься и по асфальту!
    [/img]
    Какие молодцы и на асфальте могут !!! Сколько пробовала у меня по асфальту не получается, видимо не настолько суровая )))))
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  9. #84
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Только что вернулся с Ергак, все было супер, погода айс, но в воскресенье днем уже конкретно подтаял снег наката небыло
    Вобщем теперь уже лыжи и снегодоски можно консервировать на лето

  10. #85
    Дак это что, сейчас уже и на Гладенькой не покататься? Сранно.... Обычно в это время там ещё можно кататься......[/b]

  11. #86
    А у нас снегу навалило.... Метель, прям как зимой, если до выходных не расстает, рванем кататься на лыжах, опять закроем сезон, какая то зима нынче нескончаемая.... :) Но это даже к лучшему- люблю я на лыжах кататься!!! :)
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  12. #87
    а есть катающиеся на ролеках ? велики не люблю , доктора не советуют (не только мне) :)
    только начал

  13. #88
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от ckaBapogka
    а есть катающиеся на ролеках ? велики не люблю , доктора не советуют (не только мне) :)
    Чо ты брешешь, я сам на веле катаюсь и всем советую

    А роллеров кажись средь наших небыло

  14. #89
    извиняюсь за откровенность , но доктора говрят что со спорт сидушкой мальчикам ездить не желательно , микротравмы в районе простаты появляюца и потом влияют на потенцию :)
    только начал

  15. #90
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от ckaBapogka
    извиняюсь за откровенность , но доктора говрят что со спорт сидушкой мальчикам ездить не желательно , микротравмы в районе простаты появляюца и потом влияют на потенцию :)
    5й год (если не считать того что все детство гонял) езжу на велосипеде и поверь - потенция огого

    Чтобы так повлиять необходимо профессионально заниматься велоспортом или постоянно ездить в дальние велопоходы, так что не дрейфь и "прыгай в седло"

Страница 6 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121316 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43