Результаты опроса: На чём катаетесь?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • лыжи

    10 47.62%
  • борд

    7 33.33%
  • санки, плюшки, картонки и пр.

    7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 408
Like Tree2Нравится

Тема: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

  1. #106
    Цитата Сообщение от mays
    А я каждый год пытаюсь встать на борд, но нерешаюсь ((( Если б кто-нить помог или научил ...
    поехали какнить. на гору поднимемся и начну учить. будет весело

  2. #107
    Цитата Сообщение от Gizmo
    поехали какнить. на гору поднимемся и начну учить. будет весело
    Я тоже хочу...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #108
    +1 надо сезон уже открывать и вспоминать как на доске держаться
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  4. #109
    Новости из Бобрового лога:

    http://www.bobrovylog.ru/news/new-season_09.htm

    Так что в эту субботу (31.10) скорее всего просто разведка будет! (Хотя я лично доску всё рвно возьму на всякий случай!)

    А обучаться, если кому интересно, дак подъёмник (особенно бугельного типа :) ) и нафиг не нужен первое время - поднялся пешёчком на несколько метров, и хорош! Главное что-бы прокат работал, если своей доски нет!

    (P.S. - на этой же страничке можно по вебкамерам посмотреть, что там твориться!)

  5. #110
    Цитата Сообщение от Aleksei
    А обучаться, если кому интересно, дак подъёмник (особенно бугельного типа :) ) и нафиг не нужен первое время - поднялся пешёчком на несколько метров, и хорош! Главное что-бы прокат работал, если своей доски нет!
    я обучался както в дивном. кататься не умел вообще да ещё и пьяный был=)как взбирался на подьемник это было что-то... всё лицо покарябал когда первый раз с горы скатился )

  6. #111
    Бобруйск отроет 13 трасу на днях, примерно к выходным.

  7. #112
    в бобрышске учиться стремно, скользко очень, на николаевке никто еще не был? там снег есть вобще?
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  8. #113
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Сегодня ночью уезжаем в Ергаки до воскресенья Откроем там сезон :)

    Ежели экстренно появится желающий - есть одно место в машине и соответственно в домике.

    Пишите-звоните и поехали :)

  9. #114
    Цитата Сообщение от bell
    в бобрышске учиться стремно, скользко очень, на николаевке никто еще не был? там снег есть вобще?
    Я сам на Сопке в этом году еще не был, со слов слышал, что в новостях показывали, что там уже во всю катаются!!!

    И ещё говорят, что там для "Плюшек" вроде как савсем закрыли гору!

    В прошлые выходные в Бобровом ещё ничего не готово было! Кучи снега исскуственного неразровнянные, так, немного народу каталось...

    Завтра, 4.11.09 кто желает, подтягивайтесь на Николаевскую сопку, лучше на вечернее катание, часам к 6 или 7 веч. (Днём там могут школы по обучению детские работать - могут не пустить!)

    Кто ни разу не стоял на доске, но желание есть - начальное покажем! (В интернете много информации на эту тему) Меня найти по т. 8-913-175-06-50

  10. #115
    Были сегодня на сопке Николаевской - СЕЗОН ОТКРЫТ!!!! (Нами, по крайней мере :) ,официально сопка по-моему ещё не открылась!) Там кстати подъёмник ещё один новый сделали за лето! (Взамен старого)

    Народу было достаточно много, даж несмотря на то, что подъёмники не работали! В основном с досками, лыжников - один или два было всего.

    Для обучения погода была ПРОСТО АФИГЕННАЯ!!! Снегу много, он не дает сильно разогнаться, да и падать мягче гораздо!

  11. #116
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Пять дней катания в Ергаках, сейчас практически сплю... куча снега, 1450 км пробега, видео где по моей колее выталкивают хонды (не знал что ЦРВ бывает полностью моноприводным), а я рядышком делаю новую колею

    В машине срач нереальный, сегодня-завтра поеду удивлять работников автомойки

  12. #117
    доехал в субботу до Дивного и открыл сезон,камней чё то не заметил.В этом году почти на месяц раньше получилось.
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  13. #118
    Вчера в Дивный съездил, открыл сезон :)
    Был первый раз, в принципе понравилось!
    Subaru Legacy BL 2005

  14. #119

  15. #120
    Цитата Сообщение от Алекс 24
    бобруха цены подняла
    Да, эт точно! На что только они рассчитывают? Итак кризис блин, и они ещё последнего удовольствия хотят лишить!
    Были на прошлых выходных там, в суботу, один подъёмник был открыт (Ближайший, который покруче!)

Страница 8 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141518 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43