Страница 48 из 69 ПерваяПервая ... 3841424344454647484950515253545558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 1021
Like Tree157Нравится

Тема: Очередная встреча в пятницу

  1. #706

    Re: Очередная встреча в пятницу

    так а что слушать то стоять?! - сам спрашивай! заводи темы! как вариант .. и что значит "уже" ?! - ни в кого какашками не кидал, не кидаю, и пока не собираюсь) просто высказываю своё мнение) что то ты лукавишь
    я так понял, ты любитель оффроада, оставляй номер мобильного, как куда паСанов сблатую сгонять - тебя зацепим с собой))
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  2. #707

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от synaps Посмотреть сообщение
    Поделились мнением что компания тухлая и поехали по домам :)
    ну вы блин даёте сами там вдвоём чЁто нарешали, всторонке и смылись)) у меня ДАЖЕ СУПРУГА приезжает на остров без меня, и находит интересы и собеседников.. мой тебе совет - не делай окончательных выводов с пары встреч, поприезжай, зазнакомься, примелькайся, и народ к тебе потянется, и самому интереснее будет - в клубе есть и турбоотморозки и любители по амну полазить, всякие короче. Немного обоснуешься в клубе - сам определишься где и с кем тебе интереснее постоять-потрещать, к кому и с каким вопроссом докалупаЦЦа и так далее)) короче выше нос и вливайся. Ну и напоследок намЁк)) - у желания тысячи возможностей, у нежелания тысячи причин))
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  3. #708

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от roha Посмотреть сообщение
    так а что слушать то стоять?! - сам спрашивай! заводи темы! как вариант .. и что значит "уже" ?! - ни в кого какашками не кидал, не кидаю, и пока не собираюсь) просто высказываю своё мнение) что то ты лукавишь
    я так понял, ты любитель оффроада, оставляй номер мобильного, как куда паСанов сблатую сгонять - тебя зацепим с собой))
    я - любитель всего активного :) оффроада тоже. про какашки - обобщаю :) найдутся :)
    Forester XT, 5MT

  4. #709

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от synaps Посмотреть сообщение
    я - любитель всего активного :)
    вот если я любитель активного, так от меня некоторые на острове уже прячуЦЦа - "тихо тихо роха приехал - пошли в машине пока посидим - счас опять заиПёт со своим поехали куда-нить по снегу полазим, на плюшках покатаемся, ещё лажу какую-нить предлагать будет"
    ну ты блин и активист приехал что то с кем то там решил и свалил на первый раз сделаем скидку на стеснение)) а телефончЕГ всё таки напиши в анкете например))
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  5. #710

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от roha Посмотреть сообщение
    вот если я любитель активного, так от меня некоторые на острове уже прячуЦЦа - "тихо тихо роха приехал - пошли в машине пока посидим - счас опять заиПёт со своим поехали куда-нить по снегу полазим, на плюшках покатаемся, ещё лажу какую-нить предлагать будет"
    ну ты блин и активист приехал что то с кем то там решил и свалил на первый раз сделаем скидку на стеснение)) а телефончЕГ всё таки напиши в анкете например))
    фиг знает стеснение или нет, раз - не срослось, два - тоже как то так себе, мы своей компанией собираемся по пятницам, поэтому я решил что в своих "штанах" уютнее что ли :)
    телефон сейчас где нить да оставлю
    Forester XT, 5MT

  6. #711

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от synaps Посмотреть сообщение
    ..мы своей компанией собираемся по пятницам, поэтому я решил что в своих "штанах" уютнее что ли :)
    телефон сейчас где нить да оставлю
    а компания субаристов поди ещЁ?!?!!?)))) так может надо было всей бандой и припереЦЦа на остров - вроде как толпой не так страшно))))
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  7. #712
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Очередная встреча в пятницу

    мля, приедут, талпой, вдруг ещё аткиздят нас сыкатна

  8. #713
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Ссыкун

  9. #714
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от synaps Посмотреть сообщение
    два раза был и два раза слушал стоял как народ обсуждал всякую лажу (интересную исключительно для узких кругов) очень отдаленно касающуюся субару.
    Тебя под дулом пистолета заставляли слушать?
    Не нравится так называемая "лажа", никто тебя силком не держит.
    А только клуб создан не тупо для обсуждения FHI и их детища.
    У нас в клубе уже давно разговоры, обсуждения и отношения братские, я бы сказал почти родственные.
    Я лично на себе испытал в трудную минуту реальную поддержку клубней.
    И обсуждать мы можем ЧТО УГОДНО, ГДЕ УГОДНО и КОГДА УГОДНО.
    МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!
    Последний раз редактировалось ан24; 11.11.2013 в 22:36. Причина: МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!
    WoofKiller нравится этот пост



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #715

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
    мля, приедут, талпой, вдруг ещё аткиздят нас сыкатна
    ну ты уж всех то под одну гребёнку не меси - этот парень из другой банды))
    ан24 нравится этот пост
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  11. #716

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от ан24 Посмотреть сообщение
    Тебя под дулом пистолета заставляли слушать?
    Не нравится так называемая "лажа", никто тебя силком не держит.
    А только клуб создан не тупо для обсуждения FHI и их детища.
    У нас в клубе уже давно разговоры, обсуждения и отношения братские, я бы сказал почти родственные.
    Я лично на себе испытал в трудную минуту реальную поддержку клубней.
    И обсуждать мы можем ЧТО УГОДНО, ГДЕ УГОДНО и КОГДА УГОДНО.
    МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!
    дерзкие слова, отвечу соответственно:
    именно поэтому С ТАКИМИ МЫСЛИТЕЛЯМИ не интересно. Если у вас тут "семейные" встречи (по твоим же словам), то на красмаму переезжать надо, а не на автомобильном форуме общаться.
    мне ваши ЛИЧНЫЕ беседы не интересны, для меня субаклуб - это СУБАклуб в первую очередь, а не собрание папочек-мамочек. Как будет больше тематики - будет больше интереса, а пока во всей ветке только один человек оказался "в теме". Печальная статистика.
    valekvg нравится этот пост
    Forester XT, 5MT

  12. #717

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Как мамочка дала подростку на субарике по-рулить или как мой 12-летний сынок запаску сам ставил, разве не интересно ?
    Где детские , тёплые вещи купить с логотипами SUBARU - тоже обсуждаются.
    Беседы разные, но в итоге всё сходится к темам касающихся клуба.
    ан24 нравится этот пост
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  13. #718
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Странный конечно отзыв. Т.е. человек надеялся, что он первый раз приедет на встречу клуба, встанет в сторонке и все тут же ринутся его "облизывать".
    ан24 нравится этот пост

  14. #719
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
    Странный конечно отзыв. Т.е. человек надеялся, что он первый раз приедет на встречу клуба, встанет в сторонке и все тут же ринутся его "облизывать".
    Как это не странно, но некоторый процент людей считает, что именно все так и должно быть.
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  15. #720

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
    Странный конечно отзыв. Т.е. человек надеялся, что он первый раз приедет на встречу клуба, встанет в сторонке и все тут же ринутся его "облизывать".
    Узко мыслите, уважаемый. Человек искал не семейный огонек, уши погреть, а адекватную тематическую встречу. Один раз не вышло - случайность. Два - уже закономерность. Делаем выводы.
    Далеко ходить не надо - я со стороны рассказываю как ваши встречи проходят (и не одно мое мнение такое), а мы мне сейчас про облизывание какое-то.

    Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение
    Как мамочка дала подростку на субарике по-рулить или как мой 12-летний сынок запаску сам ставил, разве не интересно ?
    Где детские , тёплые вещи купить с логотипами SUBARU - тоже обсуждаются.
    не хочу никого обидеть. это конечно, мило, но лично мне не интересно. - Это как раз тематика для разговоров мам и пап. Субарист в моем понятии, в первую очередь - владелец автомобиля со всеми вытекающими.
    valekvg нравится этот пост
    Forester XT, 5MT

Страница 48 из 69 ПерваяПервая ... 3841424344454647484950515253545558 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 21:30
  2. [EJ-161] Очередная проблема с запуском!!!!!!!
    от whiteBro в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 21:29
  3. Новогодняя встреча 31.12.2010
    от Prophet в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 23:18
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 19:27
  5. Где встреча будет 23 числа?
    от zmej85 в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43