Страница 49 из 69 ПерваяПервая ... 3942434445464748495051525354555659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 1021
Like Tree157Нравится

Тема: Очередная встреча в пятницу

  1. #721

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Субарист- это особая религия!
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  2. #722

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение
    Субарист- это особая религия!
    согласен, но религия автомобилиста все таки :)))
    Forester XT, 5MT

  3. #723
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Тогда можно поинтересоваться - на какие темы должны разговаривать? и какие должны быть запрещены для разговора
    ан24 нравится этот пост

  4. #724

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
    Тогда можно поинтересоваться - на какие темы должны разговаривать? и какие должны быть запрещены для разговора
    Tein, HKS, STI и т.д. / Почему не стучит 4тый ? Почему не едет ? Почему жрёт много ? Где чинить ? и т.д. видимо ..
    ан24 нравится этот пост
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  5. #725

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
    Тогда можно поинтересоваться - на какие темы должны разговаривать? и какие должны быть запрещены для разговора
    в моем понимании клуб по интересам - это решил кто, то протюниться, выбрать авто, резю выбирает, любой вопрос, касаемый авто. Или сделал что то и есть что показать, рассказать... Именно такая встреча и будет тематической, адекватная встреча реально субароводов. Субароводов-автомобилистов! А не субароводов, которые футболку одели с эмблемой, стишных наклеек налепили и все - субароводы мля.
    Я, например, ездил несколько раз на встречу БиБишного клуба. toyota BB. Там заранее оговаривалось, что на встрече там кто то похвастается доработками авто, кто то у него возьмет себе что то на перспективу. с выбором авто чуваку помагали, ДЕЛОМ, а не словом. Как то ближе это к автотематике было.

    Я не спорю, возможно, кому то будет очень интересно как у кого то малыш сделал первые шаги, или как нашли офигенную майку или шильдик какой с эмблемой субару, но это больше на шмотный клуб походит.

    Давайте я такой приеду к вам на встречу (в третий раз), и начну в толпе задвигать про то как вчера в сауне посидел с друзьями, или как у меня мама вкусно борщ готовит... всем пофиг будет на это. А вот если я начну про дерзкий свап рассказывать, который недавно реализовал - то интерес явно появиться.

    тоже самое у меня - я приехал, ничего для себя интересного не услышали уехал без особого интузиазма приезжать еще раз, тем более в морозы :) (собственно с чего я и начал). Поэтому все мои тут тексты - обоснование, почему я за теплые встречи, а не уличные. И как дополнение обрисовал как реально выглядят ваши текущие встречи со стороны незнакомого обывателя.

    поэтому, чтобы уже закончить эти дебаты (со своей стороны, если кто хочет продолжить - то уже без меня) подведу итоги: встречи однозначно в тепле, текущие сборы скучны и не тематичны, к новичкам полное отсутствие интереса (я с новичками в любой СВОЕЙ компании всегда здороваюсь и как то делаю так, чтобы человек втянулся), жесткий консерватизм и отсутствие способности черпать из критики полезную инфу.

    как то так.
    кстати свап я реально офигенный замутил пару недель назад ;)
    rpoMa3eka нравится этот пост
    Forester XT, 5MT

  6. #726

    Re: Очередная встреча в пятницу

    кстати свап я реально офигенный замутил пару недель назад ;)

    В пятницу ждём!
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  7. #727

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от synaps Посмотреть сообщение
    в моем понимании клуб по интересам - это решил кто, то протюниться, выбрать авто, резю выбирает, любой вопрос, касаемый авто. Или сделал что то и есть что показать, рассказать... Именно такая встреча и будет тематической, адекватная встреча реально субароводов. Субароводов-автомобилистов! А не субароводов, которые футболку одели с эмблемой, стишных наклеек налепили и все - субароводы мля.
    Я, например, ездил несколько раз на встречу БиБишного клуба. toyota BB. Там заранее оговаривалось, что на встрече там кто то похвастается доработками авто, кто то у него возьмет себе что то на перспективу. с выбором авто чуваку помагали, ДЕЛОМ, а не словом. Как то ближе это к автотематике было.
    такое на встречах субаровод тоже бывает, просто не так часта как хотелось бы, от сюда и не тематический трёп обо всём(читать как ни о чем) =) ты просто неудачно попадал эти ДВА раза =) для двух раз у тебя мало статистки для отзыва =)
    хотя во многом с тобой соглашусь
    многие интересные тебе или мне, или еще кому люди со своими субару-вопросами приехав один раз и попав на внеочередной слет "красмамы/краспапы/красчегонибудьвсегокромес убару" =) не поедут уже второй раз. Многие пытаются объединятся по моделям (STI/Legacy/Forester) у кого-то получаются у кого то нет. Особо за этим не следил)

    А те кто реально офигенные свапы мутит у них не то что времени нет на встречи ездить, у них времени нет даже зарегиться на форуме =) либо сидят на других ресурсах типа дрома, стиклаба, майфорестер и пр.

    Все конечно люди разные =) не хочу ни кого обидеть, но тут многие из завсегдатых-первооснователей считают, что данный ресурс теперь уже их карманный лунопарк с блэк джеком и шл... (судя по тем комментариям что довелось прочесть тут и в соседних ветках) и на остальных им нас_орда, у них есть "своя семья"... а кто там, что там вокруг, мало кому интересно и нам с тобой тоже подобное мало интересно =)

    надо ли говорить о том, что кто-то, что-то хочет и готов менять?....
    просто время идет, у людей меняются интересы/взгляды/приоритеты/цели и пр. Одни уходят, а вот другие не приходят, потому что не особо то интересно, так вот и маятся по тёмным подъездам со шприцами =)))

    а вообще нормальный клуб! не тухломутный =) и сайт хороший =)

    Зы: Сам бы чаще приезжал, даже просто попиз.. поболтать =) да со временем совсем беда =(

  8. #728
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Очередная встреча в пятницу

    одно хотеолсь бы сказать, вот тут одно да потому "старички не хотят впускать в свой круг общения новичков", только вот старичков на встречах то раз два и обчелся. Есть определенный круг людей кто ездит постоянно, а большинство все таки - как сможет. Посему пенять на старичков считаю бессмысленно! В клуб постоянно вливаются новые люди, часть уходит, часть остаются. Состав постоянно меняется. Всё что происходит на встречах зависит именно от тех кто приезжает на эти встречи. Каждый может спокойно развить разговор на абсолютно любые интересующие его темы. Надо только проявить хоть немного инициативы - под лежачий камень вода не течет.
    Со своей стороны хочу сказать, что если бы разговоры на встречах были только об автомобилях субару, то давно перестал бы ездить на эти встречи вообще.
    ан24 нравится этот пост

  9. #729

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Всегда с грустью и некой завистью смотрел в инете на то как проходят встречи subaru/legacy где нибудь на Филиппинах или в пиндостане, не говоря уже о Японии. У нас так никогда ((( не будет. Вот там subaru это религия, точнее у них subaru тюнинг религия. Мне кажется они там не только о тюнячках или субару говорят, но все же. Там наблюдается именно клубная, автомобильная культура.
    А нас культура и религия это попиз...ть =(

  10. #730

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Как заманить на встречу владельцов "затюняченых субарей" ?
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  11. #731

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение
    Как заманить на встречу владельцов "затюняченых субарей" ?
    Если им это не интересно, то никак)))
    что бы у людей просыпался интерес нужны Subaru встречи как писал synaps
    Лично я не вижу проблем разделения по интересам, кучканитесь-договоритесь-соберитесь. Вот и всё, все довольны

  12. #732

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от synaps Посмотреть сообщение
    в моем понимании клуб по интересам - это решил кто, то протюниться, выбрать авто, резю выбирает, любой вопрос, касаемый авто. Или сделал что то и есть что показать, рассказать... Именно такая встреча и будет тематической, адекватная встреча реально субароводов. Субароводов-автомобилистов! А не субароводов, которые футболку одели с эмблемой, стишных наклеек налепили и все - субароводы мля.
    поржал, спасибо, вы сделали мой вечер! То есть у нас "неадекватные" встречи?))))
    все что вы перечислили переговорено на миллион с копейками раз! и приезжающих на встречи людей не удивить стучащим "типа четвертым". ваш тюнинг у большинства в стране понимается под ксеноном, дебильными кустарными "обвесами", реальный тюнинг требует денег и людей готовых их потратить единицы. эти "единицы" давно уже вопросы свои задали и получили ответы.
    Приезжай на встречу, я тебе расскажу за свой тернистый путь тюнинга, не думаю, что тебе он будет интересен.

    в целом и полностью соглашусь с Юрой, прояви инициативу и спроси, твою тему подхватят и развезут часов до 12))))) а те разговоры как кто-то кого-то в сауне шпилил идут от того, что уже не то что субаристские темы кончились, автомобили все перетерли. Хотя иногда вспоминаем и повторяем их для тех кто не заочковал и поднял вопрос.

    Приезжаю каждую встречу в течении 4х лет и каждый раз мне приятно повидаться с единомышленниками, которые реально стали товарищами, а некоторые и друзьями. Пропускал, не спорю, но не без уважительных причин. Даже когда у моя машина стояла в гараже без пихла я был на встрече.

    Так что зря ты так...
    ан24, roha, artist и 1 другим нравится этот пост.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #733
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    45
    Сообщений
    155

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Вот сижу,читаю каждый день эту тему и понять не могу.За "теплое место" голосуют те,кто и летом не всегда приезжал,а кто притив почему-то постоянные посетители.
    Человек,который(может быть)приезжал на встречу,один или два раза пытается о чем-то судить.
    Subaru Forester SG5 м960еу124rus

  14. #734

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от artist Посмотреть сообщение
    Вот сижу,читаю каждый день эту тему и понять не могу.За "теплое место" голосуют те,кто и летом не всегда приезжал,а кто притив почему-то постоянные посетители.
    Человек,который(может быть)приезжал на встречу,один или два раза пытается о чем-то судить.
    Так и есть. Типа: - Я , пару раз приезжал к вам .. стрёмненько у вас и холодно .. + тюнячих субарей по пальцам.. Давайте греться на парковках и чтоб все были на СТИхах с новыми темами от япошкиных умов!
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  15. #735

    Re: Очередная встреча в пятницу

    бывают и вот такие встречи - http://www.24subaru.ru/gallery-1483.html кто был - помнит как было весело и здорово!!)))
    или например вот - http://www.24subaru.ru/gallery-1532.html - созвонились, кто хотел/смог , договорились, полетели!!!!))))
    так вот, ЭТО НЕ САМО по себе происходило, ЭТО ОРГАНИЗОВЫВАЛИ САМИ КЛУБНИ!!!
    Последний раз редактировалось roha; 12.11.2013 в 22:10.
    ан24 нравится этот пост
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

Страница 49 из 69 ПерваяПервая ... 3942434445464748495051525354555659 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 21:30
  2. [EJ-161] Очередная проблема с запуском!!!!!!!
    от whiteBro в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 21:29
  3. Новогодняя встреча 31.12.2010
    от Prophet в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 23:18
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 19:27
  5. Где встреча будет 23 числа?
    от zmej85 в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43