Страница 50 из 69 ПерваяПервая ... 4043444546474849505152535455565760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 736 по 750 из 1021
Like Tree157Нравится

Тема: Очередная встреча в пятницу

  1. #736
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Обожрался уже попкорна, читая данную тему...

    Я так полагаю, новички считают, что встреча СУБАРУ клуба должна выглядить именно так? :



    Тока вы чуваки не учитываете одно, субару клуб собирается не раз в месяц :) А каждую неделю..., это 4-5 раз в месяц и 48-60 встреч в год... за 7 лет своего существования (особенно "старички") уже стопицот раз обсудили наверное ВСЕ существующие направления тюнинга и ВСЕ возможные и даже не возможные болячки субару и даже других машин :) Если вы влились не давно - будьте настойчивее, спрашивайте, и вам расскажут обо всем, что вас интересует! Хотя можно ввести среди "старичков" дежурство... и в порядке очереди на каждой встрече ответственный чувак будет обходить всех приехавшие машины и насильно распрашивать владельцев, о том, какие у него проблемы (у его машины то есть) и о чем бы он ссегодня хотел поговорить.... под запись! И потом голосованием выбирать тему для пятничного разговора!

    Что касается тюнингу, ну так уж повелось, что у нас гоночных машин раз-два и обчелся, кто-то уже наигрался с тюнингом, кому то он и вовсе не интересен (кстати, неужели пля в тойоте ББ че-то еще можно тюнинговать? Или ББ клуб на встречах весь вечер втыкает в синие писалки/новые ветровики/брызговики или меховые накидки? не в обиду ББ клубу, но я реально недоумеваю). Для многих пятничная встреча - это давное уже возможность на пару часов вырваться из дома, из забот, подышать воздухом, пообщаться с друзьями. Кому-то с женой, кому-то от жены. А кто-то реально приезжает с проблемами или похвастаться. А кое кто приезжает на встречи давно уже и не на субару... но приезжает, значит клуб чем-то цепляет...

    Формат "крутанских" встреч, а-ля филиппины или пендостан у нас тоже такие были, только это никуя не встречи, а фестивали скорее... вспомните 2010 год? Была идея и в 2011 году провести фестиваль субару, не нашлось достаточного кол-ва заинтересованных лиц, но главнее, что не нашлось спорсоров. Или вы чо, думаете, что на филиппинах и в пендостане субару клуб каждую неделю встречается с фейерверками/диджеями и шлюхами?

    Разбавить встречи гонками - было множество попыток, после 2010 года, я пытался пару лет после этого :) Мероприятие собирало 10-12 человек, это примерно в 1,5 раза меньше, чем среднее количество чуваков, собирающихся потрепаться на острове (поэтому мной был сделан вывод, что у нас не гоночный клуб :) И не тюнерский... А именно клуб любителей и владельцев...) Кстати в этом году Владимир Чернов делал попытку сделать для вас гоночное мероприятие в этом году:) Ожидаемо, отклика оно не нашло (кстати, позвоните клубню, он про взносы помнит, на днях мне про них говорил... чтобы обид потом не было).

    Что касается теплых встреч... у нас была традиция Планета рулит!!!Внеплановые встречи!!! - кто желает - поднимите тему, и единомышленники гарантированно найдутся. Чтобы что-то построить, не обязательно пытаться сначала че-нить сломать :)

    PS: Старался написать позитивный пост, но в конце чутку подговняю... Мне лично стало мало нравится общее поведение народа (без указания пальцем на конкретных лиц), реально перебор у нас с гейско и писько/жопным направлением подъ@бочек друг друга, шутливыми оскорблениями, клоунадой/игрой на публику, подъ%бками чужих тачек, стебом и прочим гавном... Даже, понимаю, что это типа такой йумор - все равно блевотно находится рядом... представляю как на все это смотреть новичкам со стороны.

    Мне лично не нравится, когда распивают пивас и прочий алкоголь на встречах клуба... типа, все любители за рулем должны вокруг давится слюной, а автоклубы, встречающиеся в это же время рядом смотреть как АВТОКЛУБ СУБАРУ встречается среди машин с бухлом? Нах это надо - договорились, встретились без машин - пошли в бар/поставили тачки после острова, пошли в бар/потерпели до вечера, купили и дома возле телека употребили.... или принципиально при всех? Право, на мой взгляд в АВТОКЛУБЕ это не приемлимо...

    Чуваки, или вот это нормально ? (тынц -> тыдынц, не дай конечно Бог)... не надо так, братья. Еще пару лет назад в клубе поднимался вопрос, надо ли выдавать новичкам наклейки, потому что своим поведением на дороге они могут навести тень на клуб в целом... а сейчас пиндец какой-то творится... От всего этого "старичкам" все меньше хочется даже в законный пятничный день в восем вечера ехать на встречу... и не в погоде тут дело.

    PSS Еще, по поводу пары написанных выще реплик... В субару клубе, который мы организовывали с трубогрызом, бэллом, левдом и др. людьми не было принято ни в кого кидаться какашками, ни на форуме, ни на острове... если сейчас стало по другому, это не правильно и это тоже печалит...

    PSSS Всем мир, все написанное исключительно мое имхо... претензий ни к кому лично у меня нет.
    Sweet, ан24, trubogriz и 2 другим нравится этот пост.
    Subaru owner

  2. #737
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    PSS Еще, по поводу пары написанных выще реплик... В субару клубе, который мы организовывали с трубогрызом, бэллом, левдом и др. людьми не было принято ни в кого кидаться какашками, ни на форуме, ни на острове... если сейчас стало по другому, это не правильно и это тоже печалит...
    Подпишу свое ИМХО под каждым словом.
    +Адин



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #738

    Re: Очередная встреча в пятницу

    В общем все тут понятно )
    на встречу ехать до сих пор желания нет никакого.
    А вот если кто соберется по говнам полазить или покатушки устроить (за городом на доске/лыжах по снегу за авто), посидеть в гажаре поковыряться с тачкой - это весело. Для этого я найду время с гораздо большей вероятностью. (кстати я создавал тему про вылазки на фориках, правда когда народ собрался таки, я временно пересаживался на овощ, но вот уже как год снова в седле).

    организаторы клуба молодцы, все здорово, но нужна свежая кровь либо делать проект коммерческим чтобы все это по чуть чуть не затухло. Иначе реально будет обидно, если все развалиться или расколиться и появиться еще один субару клуб в красноярске.
    Forester XT, 5MT

  4. #739
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от synaps Посмотреть сообщение
    В общем все тут понятно ) (кстати я создавал тему про вылазки на фориках, правда когда народ собрался таки, я временно пересаживался на овощ, но вот уже как год снова в седле).
    У меня например Импреза. Мне в стороне стоять смотреть как вы на "Фориках" лазаете? У нас клуб Субару, а не клуб Форестер. Поясни ситуацию.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  5. #740

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от ан24 Посмотреть сообщение
    У меня например Импреза. Мне в стороне стоять смотреть как вы на "Фориках" лазаете? У нас клуб Субару, а не клуб Форестер. Поясни ситуацию.
    я на лупатыше тока так лазил и по сугробам и по говнам. куча фот и видео есть, бывает собираемся, просматриваем. Было весело. на таежкин кот ведь не все на крутых Жыпах приезжают учавствовать... и тут аналогично

    вообще при наличии троса и лопаты можно не переживать :)
    Последний раз редактировалось synaps; 13.11.2013 в 11:21.
    Forester XT, 5MT

  6. #741

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Попкорна не хватило, пока читала пост Figaro
    Игорь, всё верно сказал. От себя добавлю…
    Тематические встречи – они бывают, члены клуба сами их устраивают: выезжают на Песчанку, на Красное кольцо, по горам-гомнам полазить, кому что интересно. Сделал афигенный тюнинг, свапнулся – приехал на Остров, показал-рассказал-похвастался. Есть проблема – приехал, обозначил. Чем это не тематики для встреч? Да все напрочь забудут про детей, жен, любовниц и окунутся в тему, и весь вечер наперебой будут рассказывать, обсуждать и колупаться в этой теме
    Появляясь в новой компании мы никогда за одну-две встречи не становимся в ней «своими». Клуб – это люди, это личности, разные, со своими взглядами, интересами и проблемами. И не только по автомобилям. У всех у нас есть личная жизнь, в которой автомобиль лишь присутствует. Это маленькая часть нашей жизни. И, общаясь на автотемы, мы невольно узнаем о частичке личной жизни каждого. «Авто» лишь собрало нас в одну большую компанию, познакомило нас. И теперь у многих есть друзья, которые встречаются не только на тему автомобиля, и помогают друг другу не только машины чинить
    А если ты еще новичок и не успел в клубе завести друзей, но у тебя уже беда с машиной приключилась, ты только кинь клич – полклуба отзовется (испытано на личном опыте ).
    А если я не болею тюнингом, свапом и, вообще, мало понимаю в устройстве и ремонте автомобиля, мне вроде как и на встречи ездить не зачем…. Но я езжу, когда постоянно, когда и по полгода не бываю, но езжу. И меня никто не выгоняет, и не задают домашнее задание на следующую встречу подготовить доклад о том, как поменять прокладки свечных колодцев. Езжу просто потому, что эти люди стали мааааленькой, но частичкой моей жизни. И возможно, когда-нибудь, кому-нибудь из них понадобится именно моя помощь, и не обязательно это будет связано с автомобилем.
    Уважать мнение других, уважать интересы друг друга и приходить на помощь человеку, даже если ты не разделяешь с ним каких-то взглядов, - Ибо в этом и есть сила! Сила каждого отдельного человека и сообщества в целом.
    Имхо.
    trubogriz, Yuriy, WoofKiller и 1 другим нравится этот пост.

  7. #742
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Очередная встреча в пятницу

    пустил скупую мужскую... проникновенно.

  8. #743

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
    Уважать мнение других, уважать интересы друг друга и приходить на помощь человеку, даже если ты не разделяешь с ним каких-то взглядов, - Ибо в этом и есть сила! Сила каждого отдельного человека и сообщества в целом.
    Имхо.
    аналогично мыслю.

    Но столкнулся с тем, что высказал критику и мне теперь закрывают рот :) не дерзи старикам, все такое, скоро баном пугать будут видимо :) Это манеры все. Уважения нет, интересы чужие и предложение попадают под вето. Цитата: "на форуме демократии нет" :)
    Помощи от такого "сообщества" принимать врятли появиться желание (про все сообщество не говорю, есть и адекваты):) Лучше своими силами. А то тоже попадешь под немилость барина какого нибудь :) ну нафиг!!!

    А про текущие встречи уже определились, что там по личным интересам беседы идут. Тут вопросов уже нет. Опять же - удобнее в тепле разговаривать :)

    пользуясь случаем, может, кстати, скажет кто нить, наклеечку то вымутить реально или нет? :)
    Последний раз редактировалось synaps; 13.11.2013 в 12:56.
    Forester XT, 5MT

  9. #744

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от synaps Посмотреть сообщение
    Но столкнулся с тем, что высказал критику и мне теперь закрывают рот :) не дерзи старикам, все такое, скоро баном пугать будут видимо
    а мне вот кажется , ты просто предвзято относишься ко всему)) вот ты раньше времени наговорил тут на паСанов, а если тебе доведётся влиться в клуб - позже реально пожалеешь и будешь думать что по незнанке ситуации наговорил/написал на форуме, а теперь стрёмно))
    ан24 нравится этот пост
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  10. #745
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Очередная встреча в пятницу

    столкнулся с тем, что высказал критику и мне теперь закрывают рот :) не дерзи старикам, все такое, скоро баном пугать будут видимо :) Это манеры все. Уважения нет,
    предупреждение вынесенное тебе одним из модераторов носит устный характер, без баллов. т.е. представляет собой просьбу.

    предложение попадают под вето
    уточни какое конкретно твое предложение попадает под какое именно вето.
    неоднократно было сказано - предложите адекватное теплое место встреч, куда могут все подъехать, где могут все разместиться, где всегда будут места для нас.

    Цитата: "на форуме демократии нет" :)
    данная цитата означает всего лишь то, что решения администратора и модераторов клуба не обсуждаются, если человек получил бан, значит заслужил, и не стоит устраивать пикеты в поддержку этого человека.
    Последний раз редактировалось Yuriy; 13.11.2013 в 13:18.
    ан24 нравится этот пост

  11. #746

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от synaps Посмотреть сообщение
    Опять же - удобнее в тепле разговаривать :)
    Как ты себе это представляешь? Было предложение - подземная парковка Планеты. Рисуем картинку:
    Пятница. Вечер. Толпы народу берут Планету и Окей на обордаж, дабы затариться на выходные. Банда из 20-30 Субару-машин заполняет парковку Планеты. Из тачек вываливаливается народ и начинает галдеть, создавая хаотично двигающуюся массу от одной тачки к другой, зависая над их капотами. Обычные люди (покупатели), мамашки с детьми и пакетами пытаются прорваться к своим машинам сквозь матерящуюся толпу субаристов, и отворачиваясь от 15 штук задниц, торчащих из под капота одной из Субар ))))) Или мамашка должна оставить свою машину на улице, т.к. на теплой парковке места заняты Субарами! Да весь город возненавидит не только клуб, но и любого, кто едет на Субаре!

    - - - Добавлено - - -

    А кафе... где найти кафе в пятницу вечером на 20-30 человек? %) и кто позволит сидеть в кафе 2-3 часа с чашечкой чая... и так каждую пятницу? Да попрут мётлами после первого же раза)))
    А вот приехать на остров с термосом горячего чая, да еще и с плюшками - это тема ;)
    ан24, Coyote и WoofKiller нравится этот пост.

  12. #747
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Света сегодня реально рулит!)))
    М О Л О Т О К !!!
    Вообще всем спасибо, кто посещал меня в больнице, кто приезжал хоть на минуту, кто болел и переживал за меня.
    За Ессентухес № 17 всем отдельное спасибо))). Было очень приятно видеть ваши физиономии у себя в палате.))
    Возможно и вы все послужили причиной моего скорейшего выздоровления от тяжелого недуга.
    КЛУБ - это СИЛА!

    Не ИМХО, а РЕАЛЬНО)))
    Последний раз редактировалось ан24; 13.11.2013 в 13:44. Причина: Так надо



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #748

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от roha Посмотреть сообщение
    а мне вот кажется , ты просто предвзято относишься ко всему)) вот ты раньше времени наговорил тут на паСанов, а если тебе доведётся влиться в клуб - позже реально пожалеешь и будешь думать что по незнанке ситуации наговорил/написал на форуме, а теперь стрёмно))
    если окажется что я был не прав - извинюсь. Ничего стремного тут нет :) Предвзято или нет - можно долго рассуждать.

    Цитата Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
    предупреждение вынесенное тебе одним из модераторов носит устный характер, без баллов. т.е. представляет собой просьбу.
    уточни какое конкретно твое предложение попадает под какое именно вето.
    данная цитата означает всего лишь то, что решения администратора и модераторов клуба не обсуждаются, если человек получил бан, значит заслужил, и не стоит устраивать пикеты в поддержку этого человека.
    1) считаю что нет повода меня о чем либо предупреждать. Никого не обозвал, ни на кого не наехал, говорю то, что вижу.
    2) под вето попала моя критика относительно ваших текущих встреч. Я сказал что консерватизм прет, надо что то менять, а мне в ответ - не бузи (предупредили).
    3) про отсутствие демократии тут сказать не чего, это бессмысленно из-за её отсутствия :).

    Цитата Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
    подземная парковка Планеты.
    А кафе... где найти кафе в пятницу вечером на 20-30 человек?
    ну это пятничная специфика. пятница, вечер - мертвая зона. Может быть день поменять? +-1, т.е. либо чт либо сб?
    Forester XT, 5MT

  14. #749
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Никто ничего менять не будет.
    Встречи проходят на острове Отдыха, возле памятника Ивана Ярыгина, каждую пятницу в 20:00.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  15. #750

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Я НЕ против встреч в теплом месте, но неважно какой это будет день недели, такую толпу никто нигде не потерпит. А на примере кафе.... ну сидим мы все, чаек попивем, и на пальцах кто-то рассказывает где в машине найти такой-то датчик, как проходит такой-то патрубок и т.п. Или будем бегать туда-сюда, чтобы показать? Кто-то курит, кто-то нет - дилемма, тоже будем толпой бегать курить, или закуривать некурящих.
    В общем, теплое место для встреч должно быть отдельное, чтобы посторонним людям наши встречи не мешали и нам самим было удобно. У меня, к сожалению, вариантов пока нет.

    Да и собака моя совсем не против встреч на Острове, а она, между прочим, бывает там чаще, чем я и муж вместе взятые
    Последний раз редактировалось Sweet; 13.11.2013 в 14:07. Причина: добавлено
    ан24 нравится этот пост

Страница 50 из 69 ПерваяПервая ... 4043444546474849505152535455565760 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 21:30
  2. [EJ-161] Очередная проблема с запуском!!!!!!!
    от whiteBro в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 21:29
  3. Новогодняя встреча 31.12.2010
    от Prophet в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 23:18
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 19:27
  5. Где встреча будет 23 числа?
    от zmej85 в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43