Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 4144454647484950515253545556575861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1021
Like Tree157Нравится

Тема: Очередная встреча в пятницу

  1. #751

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от ан24 Посмотреть сообщение
    Никто ничего менять не будет.
    Встречи проходят на острове Отдыха, возле памятника Ивана Ярыгина, каждую пятницу в 20:00.
    больше не чего добавить. это говорит о многом.
    Forester XT, 5MT

  2. #752

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Это говорит лишь о том, что до настоящего времени конструктивного предложения не поступило, а посему "Никто ничего менять не будет."
    Посуди сам, куча народу хочет в тепло, а дельного никто ничего не предложил. Никто не взял на себя задачу найти такое теплое место. Всем только готовое подавай: "Я хочу, а Вы решайте" - это не конструктив.
    Возьмись за это дело, поищи, подоговаривайся, побегай, да так, чтобы мнение большинства учитывалось. Инициатива наказуема

  3. #753
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Ну что, кто там больше всех кричал, что молодым дорогу не дают? Вчера сам лично встречал на въезде на остров клубней, ибо место встречи было на запасном "аэродроме". Кроме "стариков" мало кто приехал. И тематика разговоров специально была ТОЛЬКО о Субару. Даже Серега "Хавок" был со сканером. Погодка шептала. Боком поездили возле чаши.
    Где были наши молодые крикуны??? Где недовольные??? Почему не приехали и не задавали вопросов о матчасти??? Времени не было или звезды не сошлись???
    Последний раз редактировалось ан24; 16.11.2013 в 12:24.
    Alex2005, Coyote, trubogriz и 1 другим нравится этот пост.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  4. #754
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Я вчера дачу покорял :) в 23 вернулся никого не было ни на одном из мест.

    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  5. #755
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Я уезжал одним из последних. Было 22:30



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  6. #756

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Что-то все быстро разбежались Хотя тепло было.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #757

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Универсиада в Красноярске обойдется в 49 млрд руб. Такое заявление сделал министр спорта России Виталий Мутко на состоявшемся в Красноярске 26 ноября совещании по вопросам проведения всемирной зимней Универсиады 2019.

    Планируется, что из 49 млрд порядка 24 млрд будут потрачены на реконструкцию и строительство новых спортивных объектов.

    По данным пресс-службы краевого правительства, для проведения Универсиады в Красноярске планируется построить две ледовые арены на 3,5 тыс. мест. Также будут реконструированы Дворец спорта им. Ивана Ярыгина и Центральный стадион на о. Отдыха. В планах — реконструкция аэропорта «Емельяново», а также строительство медицинского центра в районе главного корпуса СФУ.

    Главными изменениями в инфраструктуре станет открытие 4-го моста через Енисей, а также прилегающих к нему дорог. Также планируется построить двухуровневую развязку на правом берегу, в новом микрорайоне «Тихие зори».

    Добавим, на совещании были озвучены предварительные даты проведения Универсиады — со 2 по 12 марта 2019 года.

    Читайте далее: http://ngs24.ru/news/1523888/view/Министр спорта России назвал цену Универсиады-2019 — НГС.НОВОСТИ Красноярск

    Техника не помешает проведению встреч на привычном месте ?
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  8. #758

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение

    Техника не помешает проведению встреч на привычном месте ?

    Ты не знаешь? На перенос места встреч субаруводов г. Красноярска правительство РФ планирует потратить 8,4 млрд. рублей (с) РБК.
    Subaru Outback 2.0D

  9. #759

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Нам много раз пытались помешать, а мы ВСЁ РАВНО встречались!

  10. #760

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Отличная новость, Ярослав! Тоже обратил на нее внимание. Там еще написано что тем субаруводам, кто в оставшееся время до универсиады не пропустит ни одной встречи, будет подарен новый автомобиль Субару. Мудко пообещал...
    ходим на встречи-отмечаемся. список сами знаете у кого.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  11. #761
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Здрасте ))) Хочется и мне пару слов сказать.. Я считаю,что не нужно ничего менять,как встречались,тек и будем встречаться на пятаке у Ярыгина или на запасном аэродроме.Было уже предложение на встречу брать вещи по-теплее,Света вот чаек горячий предлагает,что ещё нужно-то... Не нравится,не ездите,это дело добровольное,сидите перед компом и общайтесь в форуме,вот и вся проблема... Я,вот только дрынчик подберу себе новый,непременно буду приезжать...
    Lancaster 2.5 99г

  12. #762

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Всем привет!!!а у меня вопрос, где тот самый пресловутый запасной аэродром?я совсем "свеженький",но вот тоже хочу влиться в стройные ряды,ибо являюсь поклонником данной марки!!про основное место встреч уже в курсе!

  13. #763
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Там где зимой каток обычно, а летом там Шапито был
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  14. #764

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Цитата Сообщение от Ganghaman Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!а у меня вопрос, где тот самый пресловутый запасной аэродром?я совсем "свеженький",но вот тоже хочу влиться в стройные ряды,ибо являюсь поклонником данной марки!!про основное место встреч уже в курсе!
    На другой стороне моста, возле тарелки.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  15. #765
    Мимо проходил

    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Железногорск, Красноярский край
    Возраст
    38
    Сообщений
    9

    Re: Очередная встреча в пятницу

    Доброго времени суток Форумчане! 26 октября 2013 я стал счастливым обладателем subaru Impreza (EJ-15, 1,5 литра, автомат, передний привод, 2005 г.в., 149 т.км пробег). Это моя первая Subaru! а еще и первый автомобиль японского производства! До этого был ВАЗ 2107, куплен новым в 2002 отцом и передан мне по наследству. Ввезена в РФ в июле 2010 с пробегом чуть больше 100 т.км. Black Fox (черная лиса :)). Откатал месяц и радости моей не было конца. Но в один прекрасный ноябрьский день поехал я в Красноярск (живу в Железногорске) и ничего не предвещало беды. На обратной дороге заправился Аи-95 (до этого всегда лил тоже 95-й) на Газпроме в Березовке. На следующее утро при запуске двигателя услышал странный посторонний звук в двигателе. По мере прогрева звук пропал. ездил пару дней со стуком во время прогрева и под нагрузкой... (подумал бенз такой попался). Скатал Газпромовский бенз и заправился на заправке на какой всегда заправляюсь. Стук не прошел....
    Вот уже прошло больше месяца звук не прошел, а наоборот теперь вообще не уходит, даже после нескольких часов езды. Что самое интересное стук в большей степени слышится в салоне нежиле в подкапотном пространстве. Перечитал уже просто КУЧУ форумов. Что только народ не говорит:
    - и вкладыши
    - и натяжитель ремня ГРМ
    - и 4-й цилиндр
    - и даже топливные трубки, которые идут где-то в салоне
    Вообщем однозначного мнения нет. Так как я новичок в этом, сам определить не могу. Если возможность приехать к Вам на встречу, послушать, посмотреть, может чего-нибудь посоветовать...??? Буду очень признателен и благодарен...

    P.S. масло менялось на примерно 148 (какое не скажу, т.к. менял старый хозяин), вместе с топливным фильтром (на фильтре указан пробег), свечами и двумя ВВ проводами.

    PP.SS. Буду рад ответить, если смогу на все наводящие вопросы...
    Последний раз редактировалось Himikys; 16.12.2013 в 22:40.

Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 4144454647484950515253545556575861 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 21:30
  2. [EJ-161] Очередная проблема с запуском!!!!!!!
    от whiteBro в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 21:29
  3. Новогодняя встреча 31.12.2010
    от Prophet в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 23:18
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 19:27
  5. Где встреча будет 23 числа?
    от zmej85 в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43