Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Автоквест

  1. #31
    Вот так ездить нельзя!
    Особенно 2мин 05сек и 3мин 27сек.
    Да и говорить так тоже нельзя. Осторожно маты!

    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Gimalay
    Значит так!

    Итог:
    Успешное решение всех задач к трем часам утра (первая команда закончила в пол-одиннадцатого вечера, начало было в 19:00)

    31-е место в общекомандном зачете (из 36-ти)

    40 сожженных литров бензина

    Около 170км пробега по ночному Красноярску

    Масса положительных эмоций и единогласное решение играть еще
    И красные труселя с надписью Pussy в бардачке моего бетмобиля.
    Девочки, забирите, выкинуть жалко.

  3. #33

  4. #34
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня, в составе команды "без комплексоff" играли в квест - Игра состоится в любую погоду - приуроченный к матчу Россия - Германия.
    Квест намного тяжелее чем джентельмены удачи.
    Выдали сразу 30 заданий, причем красные получалось разгадывать лучше чем зеленые(за красное задание 3 очка, за желтое -2, зеленое -1). по итогу набрав 15 очков, заняли место с 15 по 19 из 55 или 57 команд. Были команды не отгадавшие ни одного задания.
    Победители набрали 40 очков...
    Окончание было в 22-30, дальше все должны были выдвинуца в Планету где был откуплен зал № 6. (причем последний спот был прямо в планете, мы туда прибежали ровно в пол 11, а наклейку уже сняли...)

  5. #35
    да скоро и первыми будите :)
    было бы желание

  6. #36
    Хех, что-то припозднились вы вливаться в автоквестерское сообщество :) Думал раньше эта тема возникнет. В Красноярске уже 4 года квесты развиваются. И бывают очень и очень интересные игры. Кому интересно:
    http://www.24quest.ru. Анонсы игр там на форуме

  7. #37
    Цитата Сообщение от HuGo
    Хех, что-то припозднились вы вливаться в автоквестерское сообщество :) Думал раньше эта тема возникнет. В Красноярске уже 4 года квесты развиваются. И бывают очень и очень интересные игры. Кому интересно:
    http://www.24quest.ru. Анонсы игр там на форуме
    Что-то припозднились вы ссылку скидывать, она на первой странице есть :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  8. #38
    [quote="Gimalay"]Фото и видео будут позже, а пока шахматный триумф витамина:


    Ну блина, а понарасказывали вчера...

  9. #39
    эх, а я бы сыграл, если бы позвал кто!:( самому как то очково)
    В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.

  10. #40
    В этой ветке периодически появляются желающие поучаствовать. Ничто не мешает Вам, друзья, объединиться и выставить еще одну команду.

    Не надо пугаться проигрыша - не корову проигрываем.

    Не надо думать, что в команде необходим обязательно человек, игравший ранее в квесты.

    Потратить 500 рублей на субботний вечер, чтобы весело и интересно провести время - это тоже ни для кого не проблема.

    В ночь с 28-го на 29-е ноября 2009г. пройдет квест по теме книги С.Лукьяненко "Лабиринт отражений". В настоящее время полным ходом идет регистрация команд (SUBARUводов я заявил еще в сентябре).

    Из перечисленного мною на первой странице этой ветки списка в обязательном порядке необходим интернет на ноутбуке (кто не знает, книга посвящена виртуальной реальности).

    Задавайте вопросы по теме квеста, я обязательно отвечу. Как в этой ветке, так и на встречах.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  11. #41
    ну чтож, кто со мной? с меня машина, бензин:)
    В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.

  12. #42
    На прошедших выходных отыграли в "Лабиринт отражений".

    АЙС!!!

    Организаторы заморочились на высокотехнологичные (в прямом смысле) задания. По полной программе пришлось использовать интернет, вай-фай, смс, автомагнитоллу и т.д. На финише узнали, что сорвалось одно задание по причине выхода из строя АТС, а задание было в плане: позвонить и "Если вам надо, нажмите клавишу 2".

    Занятое место не знаю, узнаем на награждении. Сразу сообщу, даже если будет стыдно :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  13. #43
    Не стыдно :)

    Мы четырнадцатые! Команд всего было 28.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  14. #44
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    причем места с 17 по 5 распределилсь тупо по времени решения одного из заданий. так что айс. А не слей хотяб ы одну подсказку, были бы в пятерке. :)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Yuriy
    причем места с 17 по 5 распределилсь тупо по времени решения одного из заданий. так что айс. А не слей хотяб ы одну подсказку, были бы в пятерке. :)
    История не знает сослагательных наклонений! :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43