Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 25678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 184

Тема: Ледовое озеро

  1. #166

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Indigo
    немного тренировки я бы и ее причесала . 1.20 сек всего от не отстала . а она на шипах.
    1.20 на малом кольце - это дофига. Но вообще, результаты радуют. С дополнительной шиканой ездили?

    P.S. Может, пока ещё есть снег, на клубный ТА соберёмся побырому?
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  2. #167

    Re: Ледовое озеро

    1.20 не минуты а секунды . ни че что она на шипах? Я не приезжала на тренировки. трассу сегодня первый раз увидела.

  3. #168

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Indigo
    1.20 не минуты а секунды . ни че что она на шипах? Я не приезжала на тренировки. трассу сегодня первый раз увидела.
    Да понял, что не минуты. :) Тренировка - залог успеха. Как держак был?
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  4. #169

    Re: Ледовое озеро

    не соглашусь с тобой насчет тренировки. Тренироваться по одной погоде а потом приехать по теплу совсем разный лед. подтвердят многие кто на песчанке катался. потому и не ездила на тренировке трассу мне хватило 5 кругов тестовых узнать. Для липы держало нормально. Организаторы сказали что я "маньячка" Были искренне удивленны моим результатом.

  5. #170

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Indigo
    не соглашусь с тобой насчет тренировки.
    "Лось бежит без подготовки" (с) Д. Осин (вроде бы)

    Не знаю, ИМХО, тренировки в различных погодных условиях - единственный ключ к успеху.
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  6. #171

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от kosyag
    Цитата Сообщение от Indigo
    не соглашусь с тобой насчет тренировки.
    "Лось бежит без подготовки" (с) Д. Осин (вроде бы)

    Не знаю, ИМХО, тренировки в различных погодных условиях - единственный ключ к успеху.
    не факт.

  7. #172

    Re: Ледовое озеро

    Завтра поеду в районе 12 часов, короче в обед, кататься...Кто сможет, вэлком!

  8. #173

    Re: Ледовое озеро

    Эх, я бы с вами, но на летнем геоландаре на песчанке только буствер ломать и снег под капот загребать Радует, что морозы позади и ддороги покрылись слоем грязи. Держак появился хоть куда! Только по прямой. В боковом скольжении зацепа нет совсем :)
    Subaru Outback 2.0D

  9. #174

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Yasik
    Эх, я бы с вами, но на летнем геоландаре на песчанке только буствер ломать и снег под капот загребать Радует, что морозы позади и ддороги покрылись слоем грязи. Держак появился хоть куда! Только по прямой. В боковом скольжении зацепа нет совсем :)
    Yasik ты укак будто описываешь поведение мое тачки на кордиантах(шип)..
    В эту зиму убдилсяы что кордиант гумно! Не держит на льду, доказательство - разбитый передний бампер!

  10. #175

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от xray
    Цитата Сообщение от Yasik
    Эх, я бы с вами, но на летнем геоландаре на песчанке только буствер ломать и снег под капот загребать Радует, что морозы позади и ддороги покрылись слоем грязи. Держак появился хоть куда! Только по прямой. В боковом скольжении зацепа нет совсем :)
    Yasik ты укак будто описываешь поведение мое тачки на кордиантах(шип)..
    В эту зиму убдилсяы что кордиант гумно! Не держит на льду, доказательство - разбитый передний бампер!
    Xray: ты одель летний комплект и попробуй проехать. Что-то мне подсказывает, что ты будешь очень удивлен поведением машины и по другому посмотришь на свои Кордианты :). Меня очень подбивает смотаться на Песчанку иногда и опробовать лед в летнем шузе, так сказать :). Но, там много очень других "веселых" ребят. Поэтому пока воздерживался, а после ночной смены желания заехать не было, т к работы ппц много было
    Subaru Outback 2.0D

  11. #176

    Re: Ледовое озеро

    Результаты 4-го этапа и итоговые результаты Песчанка-2010 : http://www.24subaru.ru/gallery-878.html
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  12. #177

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от blackstone
    Результаты 4-го этапа и итоговые результаты Песчанка-2010 : http://www.24subaru.ru/gallery-878.html
    о! Чо за бешеный форег-красавец всех порвал на последнем этапе? :)
    Legacy овощевоз.

  13. #178

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Янис
    о! Чо за бешеный форег-красавец всех порвал на последнем этапе? :)
    Форик тот же а водитель другой был на нем. финал они по времени заезжали и владелец форика оказался вторым...
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  14. #179

    Re: Ледовое озеро

    вчера там был - крастота! ... правда масло греться начинает, в -25 не грелось :)
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  15. #180
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Ледовое озеро

    А вчера на красноярском море машина под лед ушла... в паре км. от берега.... Аккуратнее там...

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 25678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Объявление] Сбор денег на Песчанку (ледовое озеро) 19 декабря
    от Связист в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 10:18
  2. Сбор денег на озеро
    от Связист в разделе Offtopic
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43