Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 184

Тема: Ледовое озеро

  1. #76

    Re: Ледовое озеро

    Только что оттуда)))) Покатались с Юрой mays. Классно!
    Техникой своей доволен ;) Засекали Юркино время. Выходило около 1:22.5...
    еще хочу туда))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #77

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Бампер, два разутых колеса.
    Техникой своей недоволен.

    Спасибо Ясику, СИНу и Лене Медведу за помощь :)
    Как так получилось разуть два колеса? на повороте что ли?
    Subaru Legacy BL 2005

  3. #78

    Re: Ледовое озеро

    Да, в заносе въехал в бортик бочиной.
    Еще сказалось то, что давление в баллонах упало от мороза.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  4. #79

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Да, в заносе въехал в бортик бочиной.
    Еще сказалось то, что давление в баллонах упало от мороза.
    низкий профиль резина?

    Завтра, ближе к вечеру поеду туда, посмотрю что за место! :)
    Кто-нибудь завтра собирается поехать??
    Subaru Legacy BL 2005

  5. #80

    Re: Ледовое озеро

    :) :) :) :) :)
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  6. #81

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Бампер, два разутых колеса.
    Техникой своей недоволен.

    Спасибо Ясику, СИНу и Лене Медведу за помощь :)
    Я то что.. тазики ходил - пинал. А с запаской то тебе, что-то надо делать.

    После того как вы уехали прокатился несколько раз, время не засекал (чисто не разу не прошел круг :( )

  7. #82

    Re: Ледовое озеро

    Съездил сегодня первый раз :) покатался пол часика!
    нашел почти сразу, первые пару больших кругов примерялся...
    потом что-то стало получаться... но понял, что мне надо тренироваться и еще раз тренироваться навыков езды на льду почти нет! :)
    пару раз развернуло... даже боком несколько раз получилось пройти повороты, впечатлило
    Попозже подъехала Ниссан Санни... Показалось что передний привод куда хуже ведет себя на льду! Даже я со своими навыками догонял его на круге!
    Subaru Legacy BL 2005

  8. #83

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от _SIN_
    ...А с запаской то тебе, что-то надо делать....
    У меня есть летний комплект на дисках. Одно колесо точно кину вместо запаски, а песчанку - парочку :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  9. #84

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Manful
    Съездил сегодня первый раз :) покатался пол часика!
    нашел почти сразу, первые пару больших кругов примерялся...
    потом что-то стало получаться... но понял, что мне надо тренироваться и еще раз тренироваться навыков езды на льду почти нет! :)
    пару раз развернуло... даже боком несколько раз получилось пройти повороты, впечатлило
    Попозже подъехала Ниссан Санни... Показалось что передний привод куда хуже ведет себя на льду! Даже я со своими навыками догонял его на круге!
    Ооо! На переднем можно очень успешно зажигать. Просто техника другая, лед не прощает ошибок, а их совершить можно на любом приводе, хотя на переднем как-то проще вроде. Хотя я уже к своему бегемоту привык, но на чем-нить переднеприводном на шипе ездил бы, наверное, побыстрее.. Во всяком случае реже б вылетал за бортик :)

    Вечером будет время давайте помусолим методу прохождения трассы. Я буду сеня в северном, может и туда загляну ;)
    Subaru Outback 2.0D

  10. #85

    Re: Ледовое озеро

    Был сеня там.. Вечером не так хорошо получается как днем или просто был не мой день. 1.27 с места в лучшей попытке, заехал раз 5-6 по большому и маленькому.. Пару раз проехал карусель. Радует только кучность результатов и всего 1 вылет при достаточно агрессивной езде. Как ни тресни не получается у меня проехать и быстро и красиво, с фонтанами снега и дрифтом на поворотах.

    Мое прохождение трассы примерно такое. Старт чуть ближе к выезду, напротив снежного комка, что ставил в прошлй раз на правой обочине перед выездом. До поворота набираю 90 и торможу до 80. Потом в процессе начальной фазы поворота влево торможу с газом до 70, потом до 65 км/ч. Так прохожу поворот как можно ближе к внутреннему радиусу и на выходе стараюсь набрать 70 км/ч на короткой прямой до поворотика вправо. Его прохожу с 70 на 60 без всякого сноса. Выхожу на правой обочине, по снегу набираю 70 км и торможу перед змейкой лево-право. Её прохожу 60-45, потом маленько дергаю машину ручником и в малком дрифте выхожу на полном газу на прямую перед шпилькой. Торможе тапок в пол с газом сначала до шпильки примерно в метр от небольшой волны. Получается ровно не всегда. Шпильку прохожу по внутреннему радиусу с полным сцеплением с дорогой или немного в скольз боком, но только чтоб не уйти глубоко и не потурять жопу. Дальше змейка правый-левый-правый прохожу с набором скорости на 2й по внутреннему радиусу с маленьким дрифтом зада или без него, но главное держать перед на снегу по мелкому радиусу. Дальше выход. Тут захожу по снегу глубоко, выпрямляю траекторие с небольшим заносом вправо и.... тут главное поймать авто после удара в правый бортик и сцеплением со снегом... Ну прямая с максимальным набором скорости... Тут я атмо-лох.. Финиш около 115 км/ч. Лучшее итого с места 1 мин 26 сек.

    Вот так и живем :)
    Subaru Outback 2.0D

  11. #86

    Re: Ледовое озеро

    Сегодня вечером кто-нибудь собирается ехать на лед?

  12. #87

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от doctor
    Сегодня вечером кто-нибудь собирается ехать на лед?
    Буду. Приезжай. Потошним.
    Всегда неправ...

  13. #88

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Manful
    ...Попозже подъехала Ниссан Санни... Показалось что передний привод куда хуже ведет себя на льду! Даже я со своими навыками догонял его на круге!
    Это белый такой? Если он, то мы с Юрой его видели в воскресенье. Ни одного поворота нормально не проехал, разворачивало, как корову на льду)))))
    По поводу переднего привода... хрен знает... страшновато, канешно, но если держать сильно не вооброжать из себя аса, можно и чисто круги нарезать. Я за все время (около 10-15кругов) только один раз вылетел с трассы. И скорость была даже не 20-30кмч. В первый поворот по большому кольцу стабильно на выходе имел 50км. Боком вообще зачетно жтот поворот рулить))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #89

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от Manful
    ...Попозже подъехала Ниссан Санни... Показалось что передний привод куда хуже ведет себя на льду! Даже я со своими навыками догонял его на круге!
    Это белый такой? Если он, то мы с Юрой его видели в воскресенье. Ни одного поворота нормально не проехал, разворачивало, как корову на льду)))))
    По поводу переднего привода... хрен знает... страшновато, канешно, но если держать сильно не вооброжать из себя аса, можно и чисто круги нарезать. Я за все время (около 10-15кругов) только один раз вылетел с трассы. И скорость была даже не 20-30кмч. В первый поворот по большому кольцу стабильно на выходе имел 50км. Боком вообще зачетно жтот поворот рулить))))
    Нее не белый :) темно-синий вроде какой-то...
    Первый поворот на большом круге тоже около 50-60 кмч проходил.. На большей скорости в дрифт боком ухожу... сцыкатно становится из-за неопытности :)
    Subaru Legacy BL 2005

  15. #90

    Re: Ледовое озеро

    а что соревнования уже в эти выходные будут или как?
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Объявление] Сбор денег на Песчанку (ледовое озеро) 19 декабря
    от Связист в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 10:18
  2. Сбор денег на озеро
    от Связист в разделе Offtopic
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43