Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Бухач

  1. #16

    Re: Бухач

    Цитата Сообщение от Gizmo
    с мангалами облегчил )
    что касаемо автобуса. то я могу быть ответственным за него )
    а чтобы отпределить сумму взноса то нужно знать хотябы примерное количество человек которые поедут. чтобы отбить аренду
    так что отписывайтесь кто готов

  2. #17

    Re: Бухач

    теперь конкретней....на какое число ? и лично мое мнение , что Кроха с этим мог бы разобраться лучше ....у него опыта больше в организации Гренады
    по деньгам я считаю ценик всегда был адекватен ... Клуб гулял в свое удовольствие ни в чем себе не отказывая
    на ДР клуба последнего тупо не хватило пива :) ....недостача оного была решена из денег внесенных за мероприятие, и ни кто в обиде не был(да еше спасибо тем кто был стоек и трезв и поехал за пивом в город )
    а так же остаток денег был внесен в кассу клуба и с этим поспорить ни кто не может...а как известно касса клуба у нас почти всегда пуста.
    Вы не задумывались , что пора как то поменять свое отношение к тому , что бы касса клуба начинала пополняться(это к вопросу провидения клубных мероприятий )
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  3. #18

    Re: Бухач

    по вопросу денег....: девушки : 1300р. с парней : 1500р. ценик адекватен ... и считаю что не надо жопиться и занижать....если будут остатки .....пусть идут в клубную кассу . в общем все как обычно.
    да кстати ....может у кого есть человек которого можно было бы нанять как ведущего на это мероприятие ....и тогда бы этот человек мог бы взять на себя всю бразду развлекательной программы
    мы же все таки если поедем , то поедем отдыхать :) ...так и пусть работает профессионал
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  4. #19

    Re: Бухач

    Есть такой товарисч. Очень авторитетный в узких кругах :) . В плане проведения увеселительных мероприятий. Нужно сформулировать задачу-что мы хотим от него?
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  5. #20

    Re: Бухач

    Такой человек называется тамада и превращает междусобойчик в официальное мероприятие.

    Как вариант, чтобы никого не напрягать, можно каждому гостю заготовить по конкурсу или номеру ("от границы ключ" номером не считается!)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  6. #21

    Lightbulb Re: Бухач

    Цитата Сообщение от Alehandro
    Очень авторитетный в узких кругах ...

    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #22
    KIVS
    Гость

    Re: Бухач

    Я как обычно ЗА.

  8. #23

    Re: Бухач

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Такой человек называется тамада и превращает междусобойчик в официальное мероприятие.

    Как вариант, чтобы никого не напрягать, можно каждому гостю заготовить по конкурсу или номеру ("от границы ключ" номером не считается!)
    нет, братка! ...именно тамада нам и нужен...наша задача просто объяснить ему концепцию, кого он будет развлекать ....и все получится
    музыку могу взять на себя
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  9. #24
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Бухач

    Только вот вопросец: тамады и прочие авторитетные товарищи этим зарабатывают себе на жизнь, а надо ли нам Клубу 4Вэдовых и Неусидчивых (сокращенно КВН) платить деньги за конкурсы, когда все опять закончица тем самым "границы ключ"

    Я за расперделение обязанностей, помнится положительный опыт уже есть

  10. #25

    Re: Бухач

    Цитата Сообщение от Nik
    Только вот вопросец: тамады и прочие авторитетные товарищи этим зарабатывают себе на жизнь, а надо ли нам Клубу 4Вэдовых и Неусидчивых (сокращенно КВН) платить деньги за конкурсы, когда все опять закончица тем самым "границы ключ"

    Я за расперделение обязанностей, помнится положительный опыт уже есть
    опыт есть ...ни кто и не спорит....но по чему бы не пустить все на самотек и не дать вольности стороннему человеку в провидении мероприятия ? это будет частичто момент неожиданноси , а то потом все как всегда закончится Границы ключ ...ну или Золотом покрыты купола :)
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  11. #26

    Re: Бухач

    Цитата Сообщение от mays
    вот че-то неохота мне сидеть и "квасить" я бы был "ЗА" пейнтбол и шашлычки потом... или еще какой-нить вид активного отдыха...
    пейнтбол, классная идея. Я бы тоже поиграла
    больше не WRX"са, но по прежнему красная и турбовая :)

  12. #27
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Бухач

    Есть опыт проведения двух пейнтбольных встреч

    viewtopic.php?f=9&t=3237&p=41812&hilit=%D0%BF%D0%B 5%D0%B9%D0%BD%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB#p41812

    Читать всю тему

  13. #28

    Re: Бухач

    весело съездили
    Я думаю, идея собирать предоплату на слёте в пятницу, заставит всех приехать на игру в субботу
    больше не WRX"са, но по прежнему красная и турбовая :)

  14. #29
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Бухач

    плюспицот пля !!!!!!!!

  15. #30

    Re: Бухач

    я Клубу никогда тот пейнтбол не прощу. Дебютировал в роли организатора тогда, по моему ещё даже членом клуба не был, а вы мне нож под ребро. До сих пор плохо сплю. Шучу :)
    Хотите пейнтбола? Я организую. Но только что б не как тогда. По ценам, думаю, ничего не изменилось.
    А ещё как вариант: в субботу с утра отыграть в пейнтбол и ехать в гренаду ужираться в кашу. :)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43