Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Бухач

  1. #31

    Re: Бухач

    vitamin, собирай деньги. :)
    Я поеду.
    C PaintCar'a 2006 не играл :(

  2. #32
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Бухач

    Цитата Сообщение от vitamin
    А ещё как вариант: в субботу с утра отыграть в пейнтбол и ехать в гренаду ужираться в кашу. :)
    А если ужраться в кашу и потом поехать в Гренаду играть в пейнтбол?

  3. #33

    Re: Бухач

    на картах и с парашютами ага

  4. #34

    Re: Бухач

    А если ужратся, зачем так далеко ехать? :)

  5. #35

    Re: Бухач

    По поводу пейнтбола есть возможность договориться поиграть в лагере восток!!! (сразу говорю что сам там не играл ни разу)
    но при реальном желании можно съездить туда и все посмотреть......
    А главный плюс в том что сие мероприятие может обойтись очень дешево.......(организация возмещает большую часть затрат)
    кстати тем самым можно убить сразу двух зайцев..... например поиграть всем за полную стоимость, а компенсированную сумму вкинуть в кассу!!!!)))

  6. #36

    Re: Бухач

    В общем вариант с авторитетными товарисчами-вообще не вариант. Так или иначе учавствовать в подготовке все равно придется. Учавствовать в конкурсах тоже. Так это и сами все сделать можем. А этих товарисчей мало того что накормить-напоить надо. Так еще и денег просят столько-что в приличном обществе и называть страшно. Побить могут . Задумался о смене профессии. А не пойти ли мне в тамады !
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  7. #37

    Re: Бухач

    Организатор из меня думаю никудышный. зато пьяница хороший.
    могу на себя взять автобус если он всетаки нужен. ну могу помочь сьездить купить продукты и доставить их до места.могу помочь спеть "золотые купола" . НУ ТАК КТО ВОЗЬМЁТСЯ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43