Страница 1 из 34 1234567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 507

Тема: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

  1. #1

    Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Приветствую всех организаторов.
    ЧТо то уже май на дворе и меня интересует все ли по плану и состоится ли мероприятие, а то Хакасские атмосферные воины уже точат ножи))?
    В одном посте видел, что 2л Импреза - 1 атмо класс; в этот сезон куда мне заявляться?
    Тут еще со многими ребятами поговорил, в т числе и с Красноярскими; многие были бы не против массового заезда, пусть и вне зачета в рамках класса. Интересно ли это вам?
    Какая резина допустима? А то я стою между выбором Данлоп СП Спорт и Нитто (не класс компетишн, но сомнения, что меня пустят на ней)
    Еще момент - стоит ли ввести дополнит награждения за волю к победе, за 4 место, за лучшее время после 3 мест ну и тд и тп, но естественно не только среди членов Субару Клуба?. Для гостей из других регионов внимание важно же)
    3 литра мало..хочу 3.6 от трибэки

  2. #2

    Re: Субару Тайм Аттак 2011

    3 недели до предполагаемого мероприятия. ни сайте даже и намека на него нет . от организаторов ни чего не слышно.
    либо придет на уровне клубных покатушки в Форсаже как это было в октябре... спонсоры не нужны как я понимаю т.к когда они хотели встретится с Figaro он не брал трубку.... с таким отношением им стало не интересно.

  3. #3

    Re: Субару Тайм Аттак 2011

    Сдают субароводы(( Да при желании спонсорство не проблема вообще. Я с Абакана и даже нам удалось насобирать спонсорства на приличную сумму для подготовки 2 машин более менее,журналисты обещают приехать, фотографы. От уровня соревнований (именно соревнований, а не покатушек) зависит многое. Будет уровень, будут гости из других регионов, будут спонсоры, будет борьба и зрелищность, статус.
    Ну на худой случай соберемся сами в составе прошлогодних соперников и устроим себе трек день с шашлыками, награждением и тд)))
    Не будет мероприятия, то уйду в НА Тайм Аттак((( Хоть там борьба
    3 литра мало..хочу 3.6 от трибэки

  4. #4

    Re: Субару Тайм Аттак 2011

    просто это стало ни кому не нужно у всех свои проблемы, заботы да и денег это не приносит столько сколько хотелось бы. А даром делать ни кто ни чего не хочет и не будет. всем по рукам по надавали с таким отношением к клубням.

    и как показала практика спонсоры тоже не нужны. были б нужны искали бы ... но не царское это дело
    предложения были но на них ноль внимания.
    а ждать пока кто то сам придет....

  5. #5

    Re: Субару Тайм Аттак 2011

    Это да. шевелиться надо, если хочется прибыльности. Говорю, я знаю две-три компании в своем регионе, которые не против вложиться от 50-100 т р. Но им ,ты прав, надо обратную связь , чтобы люди видели какая будет организация и тд. Но тут уже поздно почти, хотя бы потому, что люди из других регионов которые могли приехать скорее всего не поедут т к ничего еще не известно. Ну покатушки будут ок поеду, все таки готовился. А дальше видно будет. Повезу тачку в Н Новгород)
    3 литра мало..хочу 3.6 от трибэки

  6. #6

    Re: Субару Тайм Аттак 2011

    до уровня организации прошлого мая в этом году наврятли дотянет даже тот что предполагается в августе . люди в отпусках народу мало будет .
    Самое удачное и грандиозное клубное мероприятие на КК в прошлом году было у Subaru- клуба. когда еще не все уехали и собирать народ начали месяца за 3 . а тут 3 недели и не кто ни чего не знает . хотя в календаре КК в планах оно пока стоит.

  7. #7

    Re: Субару Тайм Аттак 2011

    Ага, в мае было очень достойно. Море народу, зрителей.
    3 литра мало..хочу 3.6 от трибэки

  8. #8

    Re: Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от Zloy_kama3ucT
    Ага, в мае было очень достойно. Море народу, зрителей.
    Всё будет непоникуй, тока это будет клубная покатушка, без особого фэйка, типа вкатка в сезон после зимы, массовый заезд никто не разрешит проводить), новерника покатаем по малому кольцу,
    а шашлы это хорошо, я тока за

  9. #9

    Re: Субару Тайм Аттак 2011

    это оч хорошо)) будем ждать)
    3 литра мало..хочу 3.6 от трибэки

  10. #10
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Анонс мероприятия по ссылке: http://www.24subaru.ru/forum3/viewto...p=90701#p90701 Открыта регистрация на 29 мая, Субару Тайм Аттак'11

  11. #11

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Ну! кто хочет быть побежденным мной?))))))))))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Кто возьмет на себя клубные шашлы ? :)


  13. #13

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Всем привет! Два вопроса организаторам.
    Соревнования пройдут по малому кольцу, ПО часовой стрелке.
    Это не опечатка? ТА точно будет проходить по часовой стрелке, не так как в прошлом году?
    Второй вопрос, разрешите участвовать на Legacy в двух классах, второй атмо и первый Турбо? :)

  14. #14

  15. #15

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    а зачем против часовой? ))))так интересней...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 1 из 34 1234567811 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Объявление] Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 09:26
  2. [Отчет] 22 го мая прошел первый этап официальной серии Тайм Аттак КК
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 13:54
  3. [Объявление] 2011 Субару Тайм Аттак, 29 мая 2011 года
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:27
  4. [Анонс] Женский Тайм Аттак на Красном Кольце 7 марта!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 11:13
  5. [Анонс] 13 июня Женский Тайм Аттак на Красном Кольце!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43