Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Форсаж по Субаровски (12.04.2008) !

1. #16
    Цитата Сообщение от ZhK
    На третьем должны быть мы, но мы попутали заезды и ездили на лучшее время круга а надо было просто приехать первым на финишь и всё, но по времени мы мазду рвали постоянно
    достаточно странное заявление, учитывая, что вы перед этим в полуфинале с Хондой бились тоже на результат. Мазда в последнем заезде и не ехала на время, а удерживала позиции, выйграв у вас 1 очко!
    Нечево сранного в этом нет, все заезды были на лучшее время круга кроме последнего и мы ехали все и старались сделать лучший круг по времени а мазда ехали и старались приехать первыми так как и должно быть а мы про это не знали. :-

4. #19
    Про что говорил ведущий это вообще отдельный разговор... точнее чего он не говорил. Ппочему вы 4 а не 3 он не сказал, я предпологаю что система стандартная автоспортивная по ней у вас 8+6+4+1=19 очков, а у Мазды 10+5+3+2=20 очков.

5. #20
    Ну тогда ХЗ, он мне показал бумажку по последнему заезду, там не очки были написаны а номера картов которые финишировали и какой за кем и кто в перёд приехал на финишь, вот и всё что мне удалось узнать от него :- ну и хрен с ними, в мае будут ещё соревнования между клубами, ещё раз покатаемся :)

6. #21
    Мы тоже готовимся и будем тренироваться

7. #22
    Удачи и вам тоже

8. #23
    Проиграли конечно глупо. Но кроме нас никто не виноват. Надо было лучше слушать организаторов :)

Радует, что мазду24 мы по времени обьехали и в первом заезде, и в заезде за 3е место. Проиграли конечно, но в упорной борьбе... :)

Я думал до гонки, что мы вообще окажемся в глубокой жопе. Первые два места заняли какието профессионалы, их не в счет. А в остальном мы очень даже неплохо ехали.

Прогрессируем в каждой гонке!! Я до этого быстрее чем 1.10 ни разу не ехал. У тут 1,07. :) Фигаро даже выиграл один раз :)

Отдельное спасибо Маше!!!! До гонки, если чесно, думал, что она будет нашим слабым звеном, а она ехала не хуже некоторых парней. Респект!!!

Не понравилось, что все как то после награждения сразу же разьехались. Да и вообще народу было немного. Один Субару-клуб до 1-00 ночи отмечал :)