напишите тут, когда и куда соберётесь - тоже наверно присоединюсь, тросы, лопаты, топоры, ножовки, пилы, цепи имеются) часто езжу с псом за Шуваево, там и грязь и спуски и подъёмы, как вариант конечно)) а вообще позавчера на качу ездил, мелкий дождик и всё гаМно поплыло, покатался с удовольствием))..


85Нравится
LinkBack URL
About LinkBacks

) часто езжу с псом за Шуваево, там и грязь и спуски и подъёмы, как вариант конечно)) а вообще позавчера на качу ездил, мелкий дождик и всё гаМно поплыло, покатался с удовольствием))..




Ответить с цитированием


