Сообщение от max123 помню где-то читал что можно съездить посмотреть пещеры дня на два..никто не расскажет об этом?или это уже не актуально?может туда на следующие выходные кто-нибудь желает съездить??? Поподробнее, пожалуйста, где пещеры и каков маршрут?
Смотрю, мероприятие у вас так и прет. Я вот сегодня по городу погонялся с шоссейным мотиком и не жужжу.
Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.
прет конкретно мля....пещеры походу тоже отменяются:((((еще не начавшись накатались
Просмотреть облако меток
Правила форума