Я тоже склоняюсь к "карусели"...Сообщение от rpoMa3eka
Жень, то, что для тебе очевидно, для других - темный лес. Казалось бы, как можно сделать "уши" по часовой стрелке в пологом повороте... Однако, подижты...
Этот вопрос будем решать после заявки в адрес администрации кольца


12Нравится
LinkBack URL
About LinkBacks




Ответить с цитированием



