Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 88

Тема: Грунтовые покатушки

  1. #61
    А поближе ничего нет? Это ж полный бак с собой брать надо....
    S/Tb 5MT AeroSpec "01

  2. #62
    да полный бак это точно, еще на обратном заправляться прийдется!!! Я за маганскую дорогу!!! гланое сообщите когда поедите, я за!!! можно со следующей недели начать!!!

  3. #63
    Если кто собирается в АбаканМинусинск могу предложить два варианта обратной дороги:через Курагино,Шалинское;через Идринское,Анаш и паром до Новоселово. Оба варианта включают шикарную природу и около 100-150км хорошей гравийки(можно смело ехать 80-100)Трассы практически пустынные.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Tony
    Если кто собирается в АбаканМинусинск могу предложить два варианта обратной дороги:через Курагино,Шалинское;через Идринское,Анаш и паром до Новоселово. Оба варианта включают шикарную природу и около 100-150км хорошей гравийки(можно смело ехать 80-100)Трассы практически пустынные.
    А туда по ходу надо будет целый бензовоз с собой брать!
    wrooom wrooom ... Think. Feel. Drive.

  5. #65
    Ездил летом в Даурск . что рядом с приморском . там сейчас вообще машин нет на дороге . гравийка очень ровная можно и 100 по ней идти . есть очень привлекательные повороты , подъемы и спуски . но вот ехать туда 190 км :)
    только начал

  6. #66
    Уважаемые субароводы.
    В данный момент являюсь членом Корона клуба, но выставил свою Бочку на продажу, и в ближайшем будущем собираюсь взять Форик в кузове SF5 2001 года атмосферник. Так вот, хотелось бы поближе его пощупать, потрогать, оценить так сказать.
    Не будет ли возражений, если я подъеду на вашу сходку, которая как я вроде понял, состоится в пятницу (26 числа)? Подскажите пожалуйста точное время и место?

  7. #67
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Время и место описано тут: http://www.24subaru.ru/forum/viewtopic.php?t=40

    Приезжай конечно, думаю люди не откажут показать рассказать. Ток не стесняйся, сразу подходи к народу и спрашивай че там и кого, а то некоторые блин приезжают и стоят в сторонке.... Субаруводы не кусаюцца! :)

  8. #68
    тоже думаю сегодня посетить данное мероприятие :)
    только начал

  9. #69
    Цитата Сообщение от Figaro
    ..... Ток не стесняйся, сразу подходи к народу и спрашивай че там и кого, а то некоторые блин приезжают и стоят в сторонке.... Субаруводы не кусаюцца! :)
    вот и в мой огород камни))))))))))) Игорь, я чессна стисняюсь)))))))))))))))
    сорри за оффтоп
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #70
    Все так прекрасно и здорово красивые места гравийка, а вот я каждую неделю мотаюсь по 2-3 раза на север (мотыгинский) и юг (курагинский) красноярского края паромы, переправы, песок, грязь, скальник и тому подобное, полный драйф меньше сотки не езжу а то сутки дороги получается, за год ушатал новую подвеску, поменял на усиленную. Форик великолепная машина, для токих поездок незаменимая и проверять его и тестировать считаю нет необходимости, кто сомневается поехали в свободное время со мной ощутите все прелести и недостатки как машины так и природы!!!

  11. #71
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от AnD ReY
    ...за год ушатал новую подвеску, поменял на усиленную...
    а можно чуток поподробнее, что за усиленная подвеска?
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  12. #72
    Цитата Сообщение от AnD ReY
    Все так прекрасно и здорово красивые места гравийка, а вот я каждую неделю мотаюсь по 2-3 раза на север (мотыгинский) и юг (курагинский) красноярского края паромы, переправы, песок, грязь, скальник и тому подобное, полный драйф меньше сотки не езжу а то сутки дороги получается, за год ушатал новую подвеску, поменял на усиленную. Форик великолепная машина, для токих поездок незаменимая и проверять его и тестировать считаю нет необходимости, кто сомневается поехали в свободное время со мной ощутите все прелести и недостатки как машины так и природы!!!
    Ага. И ушатаете свою, пока ещё не усиленную подвеску!!! Зато будет стимул к улучшению своего авто!!!
    wrooom wrooom ... Think. Feel. Drive.

  13. #73
    Цитата Сообщение от CONDOR
    Цитата Сообщение от AnD ReY
    ...за год ушатал новую подвеску, поменял на усиленную...
    а можно чуток поподробнее, что за усиленная подвеска?
    эт про усиленную громко сказано, просто пружины на 1,5 виткабольше услиленные в остальном все по прежнему амортизаторы простые КУВ

  14. #74
    Вот смотрите что обсуждают на 24auto.ru :

    http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-49983-3.html

    Если мы так и не собрались найти трассу и покататься. То можно к ним присоседиться :)

  15. #75
    зачем далеко ездить, вон на пашенном в двух минутах от ярыгина, целые площади гравием засыпаны, катайся скока влезет
    С Уважением!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43