Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Безлимитный тариф от ГИБДД, места раздачи БОНУСОФ

  1. #1

    Безлимитный тариф от ГИБДД, места раздачи БОНУСОФ

    Мдя... думаю стоит нам завести оную ветку, чтоб НЕ ДАЙ БОГ наши ряды не начали редеть.
    Если попрет, рекомендую закинуть ее в раздел клубней, шоб поменьше спама было, да и так на всяк случай :)

    От себя:
    - окт. мост (превышение гарантировано), съезд с правого берега на остров (могут ловить обе стороны), стоят на месте трамв. путей (сцуко, вообще хреново видно);
    - въезд на окт. мост (за домом Куприяна), рядом с маг. "ТИПА" Автодизайн :).
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  2. #2

    Re: Безлимитный тариф от ГИБДД, места раздачи БОНУСОФ

    Цитата Сообщение от Havoc
    Мдя... думаю стоит нам завести оную ветку, чтоб НЕ ДАЙ БОГ наши ряды не начали редеть.
    Если попрет, рекомендую закинуть ее в раздел клубней, шоб поменьше спама было, да и так на всяк случай :)

    От себя:
    - окт. мост (превышение гарантировано), съезд с правого берега на остров (могут ловить обе стороны), стоят на месте трамв. путей (сцуко, вообще хреново видно);
    - въезд на окт. мост (за домом Куприяна), рядом с маг. "ТИПА" Автодизайн :).
    А ты не ганяй а ездий спокойно
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #3
    Я и не гоняю... я предупреждаю... с утра на окт мосту ужо 5 машин стояло с бонусами :(
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  4. #4
    Сегодня 3 раза останавливали , права проверяли ( напраженно ). До это дня месяца 3 небыло такого интереса со стороны "продавцов полосатых палочек".

    На московской вечером 02.01.08 стоял патруль если ехать со стороны предмостной до ул. мичурина .

  5. #5
    Сейчас они везде стоят, такая у них работа, я вот катаюсь и не нарушаю, с документами всё в поряде и сцать нечево
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  6. #6
    Есть еще одно бонусное местечко, меня летом там ловили и вобще часто стоят, вчера например видел - улица свердловская, район металобазы, если ехать в сторону матросова, то после рельсов и светофора длинный прямой участок вдоль забора - там надо быть осторожным - отличная видимость - а в конце забора у здания почты бывает засада, отличное видео получается, теперь еще и дорогое
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #7
    Севодня попал на штраф, проезд под знак, 100р выписали >:o
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  8. #8
    А кто говорил
    Цитата Сообщение от trubogriz
    сцать нечево
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  9. #9
    Цитата Сообщение от bell
    А кто говорил
    Цитата Сообщение от trubogriz
    сцать нечево
    А я и не сцу
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  10. #10
    Господа, а кто пробывал ездить по правелам??? Я пробую, пока не получается. Но думаю с нового года у меня есть хороший стимул научится

  11. #11
    мда тема интересная!!! Я придерживаюсь такого мнения ,что ездить надо по душе как чувствуешь что в тапка дать- даешь, чувствуешь что просто ехать раслабленно хочеться -едишь!!! а с ГАями не чего не поделаешь

  12. #12
    я согласен с повышением штрафоф, НО надо нахрен убрать ограничения в 40 там, где они нах не нужны. А на мостах вообше 70-80 сделать, а 60-рекомендуемую выставить(т.е. квадратный синий знак с белыми цЫферками). А то они *** штрафы подняли, а дороги никуя не делают и знаки левые не убирают. только купоны стрегут

  13. #13
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от Arkadi
    А то они *** штрафы подняли, а дороги никуя не делают и знаки левые не убирают. только купоны стрегут
    че есть то есть
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  14. #14
    При движении по направлению к октябрьскому мосту, на съезде с мичуринского моста по ночам стоят и ловят оба направления

  15. #15
    Крас раб, направление в сторону центра в районе хлебозавода, вот уж годами там стоят!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. + 2 посадочных места в субару - реальность?
    от Elezar в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 23:27
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.04.2011, 14:01
  3. ДТП -> ГИБДД -> СУД
    от AstrAlex в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 23:12
  4. ГИБДД обновила прайс-лист
    от shiber в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 10:39
  5. Нужны связи в Свердловском ГИБДД
    от ksp в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 16:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43