Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Так Бывает

  1. #16

    Re: Так Бывает

    Цитата Сообщение от Manful
    ,.......
    может конечно я ошибся, но вроде выглядело это примерно так:
    Ну тогда, если авто Lancaster'а выскочило из разрыва разделительной полосы на встречку, хоть немного, то на комиссии могут выписать постановление о лишении прав. Свидетелей нужно было сразу вписывать в объяснения и потом везти их показания в ГИБДД или на комиссию вместе с ними. Сейчас, по-большому счету, все зависит, что написал в объяснении водитель ГАЗели и что он скажет на разбирательстве.
    Не падай духом - ушибешься!!!

  2. #17

    Re: Так Бывает

    Цитата Сообщение от Manful
    Я проезжал мимо этой аварии! Даже пытался зафотать в движении на телефон... но не успел! Пробка тогда из-за вас была конечно нормальная...
    Попытался нарисовать что было :)
    может конечно я ошибся, но вроде выглядело это примерно так:
    спасибо за рисунок так примерно все и было, только траекторию моего полета была через разрыв разделительной полосы для въезда во двор,и от магната это было в метрах 30-50 дальше к ж.д переезду.тормозить я пытался но машину понесло в лево,и маневр его был начат в метрах 10 от меня что бы вы уважаемые граждане владельцы полноприводных авто с опозитным сердцем сделали на моем месте?

  3. #18

    Re: Так Бывает

    Как думаете обоюдка для меня это нормально,или хренова?

  4. #19

    Re: Так Бывает

    Цитата Сообщение от Lancaster
    Как думаете обоюдка для меня это нормально,или хренова?
    Это гораздо лучше, чем ничего - однозначно.!!. Была комиссия уже?
    Не падай духом - ушибешься!!!

  5. #20

    Re: Так Бывает

    Была,признали что я нарушил пункт 10.1 и он 8.2, мне производство по делу прекратили,а ему штраф 100р в бумаге написали что в данной ситуации я оказался в дереве по вине этого оленя но нарушил пункт 10.1 (к стати тогда я перед этой темой я с тобой разговаривал по поводу резины,ехать к тебе собирался... Вот блин и приехал

  6. #21

    Re: Так Бывает

    Цитата Сообщение от Lancaster
    Была,признали что я нарушил пункт 10.1 и он 8.2, мне производство по делу прекратили,а ему штраф 100р в бумаге написали что в данной ситуации я оказался в дереве по вине этого оленя но нарушил пункт 10.1
    Я бы тебя, Константин, даже поздравил с таким исходом, хотя особо радоваться все равно нечему...
    Не падай духом - ушибешься!!!

  7. #22

    Re: Так Бывает

    Пля, аффтар, научись писать! Я 4 раза прочитал первый пост, прежде чем понял о чем речь!!!
    По теме: шансов ооочень мало! скорее всего самому придется восстанавливать машину! У меня друг был в подобной ситуации, только газель выезжала с остановки, он руля крутанул и улетел в тополь! приехали менты и сказали: "нахрена ты рулем крутил, надо было тормозить и бить его в бочину, этому еще в автошколе учат". Газелисту ничего не было, а у друга тачка восстановлению не подлежит и заставили платить за поломанное дерево!!!!

  8. #23

    Re: Так Бывает

    Я этого так не оставлю,собираюсь в суд подовать,денег покрайней мере хоть половину получу,юрист правдо дорогой 20000рублей просит,или это нормально?

  9. #24

    Re: Так Бывает

    Это много, особенно если вперед.

    Оговаривай процент от взысканых денег.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  10. #25
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Так Бывает

    Стоимость услуг юриста по ДТП в суде на сегодняшний день 30 рублей. Это в среднем.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  11. #26

    Re: Так Бывает

    От 3000до 15000 За то чтоб составили заевление и сказали что говорить на суде, от5000 до 8000 предстовление, подготовка,короче полное сопровождение от10000до 15-18000 и визде сумма зависит от исхода дела в данном случае если 50/50 % 10000 если 70/30 15000 ну если 100% то 20000. Правильно я думаю медведь в галстуке написал надо на процент договариваться что б у юриста рвение было а то 20000 за паловину суммы ущерба думаю что не спроведливо, темболее юредическая практика и основана на том что чем больше получит клиент тем больше получит юрист Да и как бы не известно а отценит ли судья услуг юриста в 20000р может и урезать же

  12. #27
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Так Бывает

    Это уже дело хозяйское.
    Как грится никто силком не пытает.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [WRX STi] Бывает и такое...!!!
    от MaKc в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43