Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Измениение движения под лишение!

  1. #1

    Измениение движения под лишение!

    Вобщем только что ехал по улице мимо красной плошади чтоб вывернуть на карла маркса и как выяснилось теперь такой поворот запрещен! И сразу все кто едут попадают под лишение на 2-4 месяца! Народ тормозят просто пачками!
    Вот фото чтоб было наглядно:

    Я под лишение не попал известным всем способ , но что не сделаешь чтоб не стать пешеходом! :( За мной пролетел черный легасик который не остановился на требование инспектора ДПС, если вдруг с нашего форума то пусть знает они замешкались и неуспели передать по рации, а потом решили что не надо! Его номер по этичным соображениям называть не буду!
    Вобщем будьте осторожны!

  2. #2
    И правельно, давно пора было закрыть там проезд, со стороны вокзала ***** не проехать там, пробки просто конские
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #3
    Правильно оно может и правильно но на первые дни можно было ограничется предупреждением!

  4. #4
    Цитата Сообщение от ExTRemaL
    Правильно оно может и правильно но на первые дни можно было ограничется предупреждением!
    Там по схеме четко видно, что едешь против шерсти, за это и ипут. Хотя в реале там просто наискосок едешь. Никогда там так не ездил, самому часто приходилось оттормаживаться, из за тех, кто так ездит.

  5. #5
    Еще одной кормушкой больше :(
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  6. #6
    Цитата Сообщение от ExTRemaL
    Правильно оно может и правильно но на первые дни можно было ограничется предупреждением!
    У них же постоянно есть какие-то планы, только они в свою очередь постоянно расходятся с нашими
    По теме: правильно сделали, давно пора, место там поганое.
    А знак там теперь стоит что поворот направо по Робеспьера запрещен? Если да то почему народ лезет под запрещающий знак? Вот вам и предупреждение.
    Хотя правда сам такой. Из-за ремонта на Играской поменяли движение по улице что вдоль Качи рядом с Детдомом Совмена и ЕТК. Я повернул как обычно с Белинского и еду в сторону центра по это улице. Вижу знак "кирпич" через каждые 100 метров стоит. Еду и думаю: "Вот долб...бы "кирпечей" каких-то понаставили повсюду, ЕТК думаю что ли за бабки наставил!"
    Потом когда поехал уже в обратную сторону, увидел там знак односторонего движения, и понял что сам долб....б
    Хотя по хорошему могли бы установить добаков к знакам информационную табличку что из-за ремонта мол так то как-то изминили схему движения. К хорошему быстро привыкаешь, в том числе ко всяким закаулкам где можно проехать не стоя в пробках :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  7. #7
    Место то может и поганое, но по утрам (часиков в 7:20) оно помогало разгрузить пробку на профсоюзов ;)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  8. #8
    Цитата Сообщение от Havoc
    Место то может и поганое, но по утрам (часиков в 7:20) оно помогало разгрузить пробку на профсоюзов ;)
    а я утром так рано там не езжу поэтому такие ситуации не видел :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  9. #9
    тоже сегодня там поехал:) не лешили:) бордовая "кортонка" рулит:)))) но поехал не специально просто не знал а вкруг(т.е. на лево в объезд в обратку) не было время обратно ехать да и пробка была. . . .

  10. #10
    Сегодня друг выиграл дело в суде, по этому перекрестку, отбив лишение штрафом в 1000.

  11. #11

    Re: Измениение движения под лишение!

    Цитата Сообщение от ExTRemaL
    Вобщем только что ехал по улице мимо красной плошади чтоб вывернуть на карла маркса и как выяснилось теперь такой поворот запрещен! И сразу все кто едут попадают под лишение на 2-4 месяца! Народ тормозят просто пачками!
    Вот фото чтоб было наглядно:

    Я под лишение не попал известным всем способ , но что не сделаешь чтоб не стать пешеходом! :( За мной пролетел черный легасик который не остановился на требование инспектора ДПС, если вдруг с нашего форума то пусть знает они замешкались и неуспели передать по рации, а потом решили что не надо! Его номер по этичным соображениям называть не буду!
    Вобщем будьте осторожны!
    С Уважением Сергей

  12. #12
    Цитата Сообщение от Mixa
    Сегодня друг выиграл дело в суде, по этому перекрестку, отбив лишение штрафом в 1000.
    Поздравления другу! :)
    С Уважением, Игорь

  13. #13
    так там прямо через двор и налево, я ща всегда так езжу и гаи ни че сказать не могут!!!

  14. #14
    пояни через какой двор что-то понять не могу! уже всю карту изглядел
    там номера дворов на моей картинке скажи номер дома

  15. #15
    Цитата Сообщение от ExTRemaL
    пояни через какой двор что-то понять не могу! уже всю карту изглядел
    там номера дворов на моей картинке скажи номер дома
    Видимо через 132 дом, по другому никак не получается. Только по моему вокруг, как все, быстрее... :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Капает справа (по ходу движения)
    от Yurka в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 09:19
  2. Проблема с ABS на низкой скорости движения
    от AndruHa D в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 13:50
  3. Ч. 4 ст. 12.15 (лишение прав) через знак 5.15.7
    от Genesis в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 21:41
  4. ГД предложат рассмотреть пожизненное лишение прав за «пьянку
    от WoofKiller в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 14:41
  5. Вибрация при начале движения
    от Forik в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.04.2009, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43