Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Помогите снять тачло с учёта! Тонир не хочу сдирать!!!!!!!!!

  1. #16
    а на основании чего их заставили растонироваться? и про служебные ты загнул! личные согласен, а служебные которые с мигалками, синими номерами и свето-графической мутью фсе чорные! хочеш отвечу почему их заставили? затем чтоб типа нам пример был что типа с тониром низя ездить....
    эхххххх..... не все впорядке в датском королевстве.... хотите быть терпелами? пжалста! но знайте, вас дрочат как хочат, а вы... больше на подобные темы не разговариваю.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #17
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Ребята! СТОП! Вы спорите не по той немного тематике! Пошла речь по допуску к эксплуатации машины! кто должен этим заниматься? это уже дела чисто ТОшников!!! При постановке на учет совсем другие требования у сотрудников! Номера агрегатов и подлинность документов, остальное их волновать не должно! Это уже ТО, прохождение которого строго регламентировано. Так что при всем уважении к Валкеру на счет нарушения правил не соглашусь! Если при снятии с учеты до машины будут до...ся как на ТО, то начнется писец полный!!! Мало ли для чего я ее снимаю!? Может она у меня в качестве музейного экспоната будет стоять в огороде, о какой эксплуатации идет речь???
    Я на сайте про "общение с ГИБДД" читал, как чел снимал машину с тонировкой и ему так же отказали, естественно никакой правомерной мотивации не предъявив! Не имеем права типа, идите к начальств! В итоге он добился своего, правда больше пол дня на это потратил и без всяких "волосатых лап". Эх, не знаем мы своих прав, не знаем...
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  3. #18
    мы тут как-то решили проверить заводские стекла на волге с помощью Блика. так вот даже заводские аквариумные стекла проходят тест на пропускание тика в тику . так что там хоть какую пенку прилепи - автоматически не уложишься в гост

  4. #19
    WoofKiller, + 1 :) , только я буду обсчаться раз уж я модер по этой грязной в РФ теме.

    На сайте http://driver29.narod.ru/ нашел хорошее выражение... Главное — не «нагнуть» гаишника, а «распрямить» водителя.

    Распрямляемся парни, распрямляемся.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  5. #20
    Havoc +100
    2 unsocial
    плять! такое ащущение что мы жЫвем в разных странах и ВАШЫ Блики круче наших....
    раз автор темы не хочет бороцца, выхот один- сдирать........... и ниипатьмоск!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #21
    Хотелось бы ответить всем сразу....
    По поводу ГОСТа информацией владею,
    с сотрудниками РЭО ГИБДД я бороться и не собирался,
    машина затянута 5, лоб 20,
    мне нужна была информация, может у кого знакомые есть которые могут повлиять на лиц осматривающих машины за скромное вознаграждене!!!!!!!!!!!
    А вы тут развели.................
    Цитаты какие-то, из книг умных...........

  7. #22
    А по поводу выхода!!!!!!!!!!!!
    Выходов всегда много, даже такое слово существует - АЛЬТЕРНАТИВА!
    (Понятие слова можно найти в словаре Ожегова. )
    Ну а если у тебя всегда один выход, то ***** живетца ВАМ!!!!!!!

  8. #23

    Re: Помогите снять тачло с учёта! Тонир не хочу сдирать!!!!!

    Цитата Сообщение от DENY750
    Надо с тониром снять............
    Вопрос был так сформулирован. Помогли советом. Про "дальних родственников" в РЭО вопросов от тебя не было.

    Нам, мне в частности живется отлично, и по большому счету потому, что страраюсь не провоцировать беспредел, в частности на дорогах и в других "заведениях" ГИБДД.

    На будущее, лично говорю, не переходи на личности. Будь культурнее.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #24
    3000 ценник устроит?

  10. #25
    Цитата Сообщение от unsocial
    3000 ценник устроит?
    Во, конкретика пошла! Эх, Россия, мать её! Вот по этому у нас нет ни путних дорог, ни путних.... нихрена нет! Кругом взятошичество, казнакраство и беспредел
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  11. #26
    Цитата Сообщение от Walker
    Цитата Сообщение от unsocial
    3000 ценник устроит?
    Во, конкретика пошла! Эх, Россия, мать её! Вот по этому у нас нет ни путних дорог, ни путних.... нихрена нет! Кругом взятошичество, казнакраство и беспредел
    Ептить, не Мы ли сами все это делаем?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  12. #27
    Вопрос был так сформулирован. Помогли советом. Про "дальних родственников" в РЭО вопросов от тебя не было.
    Помогите снять тачло с учёта! Тонир не хочу сдирать!!!!!!!!!
    Предельно ясно написано и название топика и первый пост.

    На будущее, лично говорю
    Forester Cross Sports 2.0T

  13. #28
    Цитата Сообщение от Walker
    Цитата Сообщение от unsocial
    3000 ценник устроит?
    Во, конкретика пошла!
    ну а чо? ) тонировку сдеру, с учета сниму, тонировку наклею )) и на пивко останется себе под празники

  14. #29
    Цитата Сообщение от Havoc
    Цитата Сообщение от Walker
    Цитата Сообщение от unsocial
    3000 ценник устроит?
    Во, конкретика пошла! Эх, Россия, мать её! Вот по этому у нас нет ни путних дорог, ни путних.... нихрена нет! Кругом взятошичество, казнакраство и беспредел
    Ептить, не Мы ли сами все это делаем?
    Не знаю, сам лично права ни качаю изначально зная что нарушаю, тонировки нет вообще, тех.осмотр прохожу честно
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  15. #30
    Цитата Сообщение от skidvers
    Вопрос был так сформулирован. Помогли советом. Про "дальних родственников" в РЭО вопросов от тебя не было.
    Помогите снять тачло с учёта! Тонир не хочу сдирать!!!!!!!!!
    Предельно ясно написано и название топика и первый пост.

    [quote:6yn5tits]На будущее, лично говорю
    [/quote:6yn5tits]

    Читай до конца мои посты. СОВЕТ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛ ДАН. И по хамски отвечать ему никто не позволял. Или же модеры этому должны пособлять? А так же тебе отвечай по теме топика

    банами не нуна мну пугать
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как снять круглые рамки воздуховодов, хочу поклеить карбоновой пленкой
    от svvlyu в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 12:08
  2. Я хочу бету Дьяблы :)
    от DivDivex в разделе Offtopic
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 11:08
  3. Я тоже хочу в семью,прИмите?
    от Nasty24 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 23:19
  4. [хочу присоединиться к единомышлиникам
    от blackstone в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 03:42
  5. Хочу,хочу,хочу в клуб =)
    от BonanzZza в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43