Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 68

Тема: Большой расход или же все нормально?

  1. #46
    Цитата Сообщение от Snakes
    Еще можно сделать забор воздуха в районе коллектора. Я так на спринтере делал. Причем расход заметно уменьшается
    эт как ? поподробнее можна ? :)
    No work? No money? No future? Time to fly!

  2. #47
    Цитата Сообщение от saks
    Цитата Сообщение от Snakes
    Еще можно сделать забор воздуха в районе коллектора. Я так на спринтере делал. Причем расход заметно уменьшается
    эт как ? поподробнее можна ? :)
    Снимаем наружный патрубок забора воздуха, вместо него устаналиваем гофру (устанавливаем один конец в воздухозаборник, а второй конец подводим в район коллектора и крепим как нить). Приблизительно так. Точно рассказать не могу, т.к. на субрике еще не пробовал
    Subaru Legacy 2.0 touring wagon TS type R

  3. #48
    Цитата Сообщение от Snakes
    Снимаем наружный патрубок забора воздуха, вместо него устаналиваем гофру (устанавливаем один конец в воздухозаборник, а второй конец подводим в район коллектора и крепим как нить). Приблизительно так. Точно рассказать не могу, т.к. на субрике еще не пробовал
    в район выпускного колектора ??
    эт для того чтоб воздух подогретый поступал чтоли ?
    No work? No money? No future? Time to fly!

  4. #49
    Цитата Сообщение от saks

    в район выпускного колектора ??
    эт для того чтоб воздух подогретый поступал чтоли ?
    Да
    Subaru Legacy 2.0 touring wagon TS type R

  5. #50
    Цитата Сообщение от doob
    Цитата Сообщение от OXOTHUK
    У меня расход где то 20 л/100 км на Subaru Forester 1999г. SF5 2.0 атм. (SOHC) пробег 95200, недавно поменял все жидкости под параметры ТО100 (в АТФ, ГУР, Мотор, антифриз, передний, задний Дифференциал, фильтры сменили на моторе и АКПП, воздушный фильтр поменяли), вчера проверял нигде ниче не течет. Заливаю 92-й на Сибнефти.

    большая вероятность мертвого кислородника, расход должен быть 10л/100км летом и не более 14 зимой как у моего бывшего форика SF5 тоже автомат и тоже 99 год

    P.s. режим спокойного вождения
    Какой ресурс у кислородника и сколько он стоит? Если его менять, то вместе с чем?

  6. #51
    А как можно профилактически почистить кислородник на Субару? А то он у меня нормально работает, да и на экране никаких сообщений об ошибке нет.

  7. #52
    Цитата Сообщение от OXOTHUK
    А как можно профилактически почистить кислородник на Субару? А то он у меня нормально работает, да и на экране никаких сообщений об ошибке нет.
    компьютером тестил?

  8. #53
    Цитата Сообщение от doob
    Цитата Сообщение от OXOTHUK
    А как можно профилактически почистить кислородник на Субару? А то он у меня нормально работает, да и на экране никаких сообщений об ошибке нет.
    компьютером тестил?
    нету ;), еще версия может свечи?

  9. #54
    немного порезал ветку: количество колен вложенности цитат убивает глаза
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #55
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    немного порезал ветку: количество колен вложенности цитат убивает глаза
    ваше вмешательство убивает общение.

  11. #56
    OXOTHUK, общайтесь, но глаза не болят одно и тоже по сто раз читать???? если цитируете, цитируйте не более 2постов вложенных....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #57
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    если цитируете, цитируйте не более 2постов вложенных....
    хорошо.
    По теме subj a - вчера подкачал шины, давление было вообще 1.0 , замеры начинаю по новой, может из-за этого хотя на вряд ли.

  13. #58
    Я в полном шоке, у меня расход вчера был около 22л
    Subaru Legacy 2.0 touring wagon TS type R

  14. #59
    Цитата Сообщение от OXOTHUK
    По теме subj a - вчера подкачал шины, давление было вообще 1.0 , замеры начинаю по новой, может из-за этого хотя на вряд ли.
    проверял на прогретых шинах? если после ночной стоянки, то это некорректный замер был.
    в душе субарувод

  15. #60
    Цитата Сообщение от MrHawk
    Езжу на BE5 2002г. Турбо, расход по городу в среднем 16-17 литров, но при желании можно и 20-22 сжигать. Так что думаю это нормально.
    Забавно то, что расход Турбо от овоща действительно мало отличается.
    Да ну мало отличается! Откуда вы думаете берется вся эта Турбо мощь, одного надува воздуха в целиндры мало будет, нужно еще и топливо, на воздухе машина ездить не будет. У меня расход сейчас литров 13 по городу это в морозы.
    Влюбляюсь в Subaru

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Большой расход бензина, и не едет..
    от Павел 24 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 13:50
  2. [EJ-205] большой расход масла wrx
    от turbo17354 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 13:08
  3. Большой жор масла на 205ом моторе
    от CONDOR в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 19:06
  4. Подтряхивает на скорости 140, при торможении все нормально
    от basil в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 12:48
  5. Большой расход масла
    от NICA в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43