Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: заглох двигатель help

  1. #16
    KIVS
    Гость

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    Тащи ко мне, могу сам поискать причину, можем вместе. ***********, завтра у меня легась, буду стойки делать, а в воскресенье скорей всего буду в носу ковырять, как что если что, звони, даже могу утащить помочь.

  2. #17

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    Цитата Сообщение от KIVS
    Тащи ко мне, могу сам поискать причину, можем вместе. ***********, завтра у меня легась, буду стойки делать, а в воскресенье скорей всего буду в носу ковырять, как что если что, звони, даже могу утащить помочь.
    привет !! ЯДа я бы рад да тока живу я не в красноярске а в богучанах

  3. #18

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Вчера утащил машину в гараж теплый . ночь простояла при + утром сего дня пробовал завести . все что она мне показала. Движка крутиться схватывает и не заводит еще какойто скрип в задней части двигла как будто чето об чето задивает . крутил крутил у мя двигатель опять туго начал крутиться потом опять как будто чтото расклинило и стало крутить нормально. когда кручу на панели горит пауер и ABS короче не знаю что делать

  4. #19
    KIVS
    Гость

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    С тебя деньги на бензин и теплый бокс, и я у тебя :)

  5. #20

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    Цитата Сообщение от SERGIO 1104
    ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Вчера утащил машину в гараж теплый . ночь простояла при + утром сего дня пробовал завести . все что она мне показала. Движка крутиться схватывает и не заводит еще какойто скрип в задней части двигла как будто чето об чето задивает . крутил крутил у мя двигатель опять туго начал крутиться потом опять как будто чтото расклинило и стало крутить нормально. когда кручу на панели горит пауер и ABS короче не знаю что делать
    Раз ты так далеко и мы тебе помочь не можем, ты хоть давай более обширную и точную инфу, а точнее ответы на вопросы!
    Я у тебя уже много спросил, а ответов фиг!
    Давай по порядку! Свечи выкручивал? Цилиндры просушивал? Искру проверял? Про ключ в замке зажигания что? Коробас поставь на нейтраль, покрути, также туго? Что с маслом в коробасе и переднем дифе?
    Посмотри нафиг стартер, он у тебя ваще случаем не открутился? А может он и клинит?

    Короче говря, даешь больше инфы- получаешь больший результат!
    перебрал ежа-скурил мануал....че то до сих пор не отпустило :)))

  6. #21

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    Цитата Сообщение от ashter
    Цитата Сообщение от SERGIO 1104
    ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Вчера утащил машину в гараж теплый . ночь простояла при + утром сего дня пробовал завести . все что она мне показала. Движка крутиться схватывает и не заводит еще какойто скрип в задней части двигла как будто чето об чето задивает . крутил крутил у мя двигатель опять туго начал крутиться потом опять как будто чтото расклинило и стало крутить нормально. когда кручу на панели горит пауер и ABS короче не знаю что делать
    Раз ты так далеко и мы тебе помочь не можем, ты хоть давай более обширную и точную инфу, а точнее ответы на вопросы!
    Я у тебя уже много спросил, а ответов фиг!
    Давай по порядку! Свечи выкручивал? Цилиндры просушивал? Искру проверял? Про ключ в замке зажигания что? Коробас поставь на нейтраль, покрути, также туго? Что с маслом в коробасе и переднем дифе?
    Посмотри нафиг стартер, он у тебя ваще случаем не открутился? А может он и клинит?

    Короче говря, даешь больше инфы- получаешь больший результат!
    1) Свечи не смотрел. 2) КАК прослушать цилиндры если она не заводиться. 3)ИСКРА СИНЯЯ 4)А ключ то что все нормуль? 5) коробка АКПП ставил и на нейтраль и на парковку без разницы. Масло в коробке уровень в дифе тоже. и еслибы диф то заклинили бы колеса. 6) стартер на месте. Когда кручу слышу отчетливый звук звонкий что в залней части двигателя что то обо что то трет. и еще заметил что когда крутишь стартером хлопает в воздухан. Короче решил буду разбирать и писать все подробно и наверное если нужно буду фотать ну а вы братухи еслив что помогайте инфой. Да совсем забыл сказать в движке масла было когда это произошло ровно по отметку мин.(Было -45 на улице) .
    У мя версии такие :1) задрало четвертый и полам один из распред валов,или каленвал. 3 )провернуло вкладыши но как ни странно давление гаснет. 4) заклинила помпа и я когда в наглую прокручивал на ремне срезало зубчики и сбилось ГРМ. 5) ЭЛЕКТРИКА корочун. Короче вскрытие покажет если механика то попробую сам как бы руки не из ж ****пы растут и двигатель контрактный сам ставил и не раз на ниссаны и тойоты и жиговских Уазовских и Волговских не мало перебрал 2 года мотористом в автосервиза отработал так что вот так. Осталось только бокс теплый найти а то у мя в гараже -12 и ямы нет.

  7. #22

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    ну а если всетаки электрика то на эвакуатор и в КРАСНОЯРСК

  8. #23

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    Цилиндры проСУШИвать надо :) это когды выкручиваешь свечи, отключаешь фишку с бензонасоса, и крутишь и крутишь (хоть руками крути, без свечей крутиться хорошо), много крутишь с полчаса может быть, пока накопившейся бензин в цилиндрах и коллекторах не высохнет. Если сильно заливает свечи, то это сделать необходимр, иначе свечи сразу заливать будет.
    Посмотри грм, хлопки - это не есть гуд, соскочил ремень на пару зубьев, это все объсняет.
    в двиг пока не лезь. при открученных свечах покрути коленвал, скрежет есть? туго крутиться?
    провернутые вкладыши - не вариант, двиг бы уже колом стоял.
    Это все можно сделать при -12 и без ямы, попробуй!

    уровень масло не страшен и низкая температура тоже, если у тебя двиг был прогрет.

    К примеру, когда я свою машину заморозил и соответственно залил свечи, то при минус 20 я заводил ее 2 дня :( постояно просушивая цилиндры и меняя свечи...под конец дня я уже психанул и стал крутить до последнего....движка сдалась и начала потихоньку подхватывать и подхватывать и в конце концов она завелась. Однако, на этом все кончается как из всех щелей выпускного тракта повалил густой сизым дым, что я чуть не наклал в штаны что движка щас загорится :) но ничего через пару минут все прошло. Вот так свечи заливает. У друга кстати, все также происходило.
    перебрал ежа-скурил мануал....че то до сих пор не отпустило :)))

  9. #24

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    я конечно свечи не выкручивал но бензанасос отключал и когда я бензанасос отключал мотор вообще ни схватывал

  10. #25

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    и как я без ямы то свечи выкручу на атмо 2,5

  11. #26
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    так же как и на атме 2,0
    у форика расстояние от мотора до арок больше чем у легаси, вам даже можно бачок омывателя не снимать.
    к тому же у вас двухвалка
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  12. #27

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    Цитата Сообщение от Coyote
    так же как и на атме 2,0
    у форика расстояние от мотора до арок больше чем у легаси, вам даже можно бачок омывателя не снимать.
    к тому же у вас двухвалка
    +1
    как нех делать выкручиваются :) а выкрутить их надо обязательно!!! то что перестал схватывать при выключенном бензонасосе еще не говорит, что цилиндры сухие. Крути свечи!
    перебрал ежа-скурил мануал....че то до сих пор не отпустило :)))

  13. #28

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    Кстати. Тоже свечи на днях залил. Купил новые и с братом прямо во дворе поменяли. Глаза бояться руки делают. Первый раз менял сам свечи. Понравилось еще хочу ))))гы ))))
    Вопрос. Мы старые вытащили и новые почти сразу поставили. Ничего н есушили. И тоже еле завели. Это нормально? Приходилоь педалью подгазовывать чтобы завести.

  14. #29

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    Цитата Сообщение от Freddy
    Кстати. Тоже свечи на днях залил. Купил новые и с братом прямо во дворе поменяли. Глаза бояться руки делают. Первый раз менял сам свечи. Понравилось еще хочу ))))гы ))))
    Вопрос. Мы старые вытащили и новые почти сразу поставили. Ничего н есушили. И тоже еле завели. Это нормально? Приходилоь педалью подгазовывать чтобы завести.
    это нормально. У всех по разному получается, все зависит от степени залитости, от мозгов, от датчиков и прочего. Я когда залил, свечи тоже сразу новые поставил. Но завестись движка не захотела (хотя первые вспышки были очень резвыми) Выкрутил новые свечи, а на них всякая шняга и все мокрые :(
    перебрал ежа-скурил мануал....че то до сих пор не отпустило :)))

  15. #30

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    сегодня снял крышки на лобовине все в идеале ремень новый стоит грм тоже все по меткам . короче чтото внутри все больше подумаю что надо грузить на эвакуатор и в красноярск тянуть в какой нить сервис

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43