Показано с 1 по 15 из 15
Like Tree3Нравится
  • 1 Post By Figaro
  • 1 Post By valekvg
  • 1 Post By Figaro

Тема: EJ20-102357 НЕ ЗАВОДИТСЯ НА МОРОЗЕ ПОСЛЕ АВАРИИ!ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ !ПОМОГИТЕ !

  1. #1

    EJ20-102357 НЕ ЗАВОДИТСЯ НА МОРОЗЕ ПОСЛЕ АВАРИИ!ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ !ПОМОГИТЕ !

    ЛЮДИИИИИ вообщем так дал бабе руль разложила мне машину ,кузовной ремонт весь перед новый по чашки вварили телевизор ,ну и сами понимаете запчасти все новые другим мягко говоря хм..ну ладно опустим подробности будь она не ладна.

    вообщем "ПЕРЕЛЕТЕЛА" она через бетонный новый высокий и крепкий с..ка бордюр ,плюс через бетонное ограждение ,когда врезалась машина заглохла я попытался завести ,завелась сразу без проблем .позже ремонт был только кузовной .плюс разулись на 3 колеса .правому переднему рычагу пришла смерть его погнуло .нашел с большим трудом в советской гавани т.к. в хабаровске не было (железный рычаг)

    машина SUBARU LEGACY WAGON 1998 BH5 2000 литровый не турбовый автомат .поставили рычаг колеса новые ,кузов в круг сделали вот надо заводить забирать машину да. не мало важный факт чуть не забыл правая крышка грм отсутсует с внешней стороны ,так как разбилась об прижавшие ее аккумулятор плюс радиатор ,которых было не спасти уже .то есть грм открытый ,ну по крутится нормально ни чего ему не мешает .еще что радиатор кондера я не ставил ,ни хотел заморачиваться опять же искать успею до лета .

    Моя беда заключается в чем :стоит ночь на холоде у нас минус 30 утром ,днем минус 20 -15 не заводится .аккуму домой забирал, двигатель одеялом укрывал на ночь ,днем на солнышке пробовал всегда заводить вот эти два дня .маслает но не заводится как будто чего то не хватате ей либо мерзнет все там .не знаю я не особо разбираюсь .потом обороты не набирает она ну триста держит и двигатель траит так аж стремно сидеть в машине .траит и дергается когда стоишь на нейтралке или парковке не имеет значения .педальку газа нажимаешь только тыщу поймал работает отлично . едит отлично превосходно просто ,скорость набирает так же как и раньше .нет проблем ни каких .да еще на всякий случай скажу если оно поможет вам .буквально неделю назад менял свечи и катушки думал лучше будет .картина таже машина во дворе а я сижу улыбаюсь без машины .

    помогите друзья и товарищи субаристы ))потому что денег у меня уже совсем не осталось после этой аварии столько вбухал еще тут не известно как все обернется .еще самое главное не могу ни я понять ни кто то другой ,все говорят может хоть из за чего это же субару :)а я сказазл ну ездей на своих передне или задне приводных трусах а я лучше с субариком останусь он надежней )
    Последний раз редактировалось Figaro; 24.01.2014 в 23:00.
    Ol' Dirty Bastard

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: EJ20-102357 НЕ ЗАВОДИТСЯ НА МОРОЗЕ ПОСЛЕ АВАРИИ!ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ !ПОМОГИТЕ !

    На прогреве, на холодную для обогащения смеси и удержания прогревочных оборотов машина использует показания датчика температуры ОЖ, проверь его для начала... вероятнее всего он пострадал.

    Может лямбды еще пострадали, механически или по проводке. Еще не помешало бы проверить установку ремня ГРМ, может на один-два зуба смог проскочить...
    Alamadre нравится этот пост
    Subaru owner

  3. #3

    Re: EJ20-102357 НЕ ЗАВОДИТСЯ НА МОРОЗЕ ПОСЛЕ АВАРИИ!ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ !ПОМОГИТЕ !

    спасибо ,Я тоже кстати думал ,что ремень проскочил на пару зубов ,я завтра фотку скину как у меня там все .где находится датчик ож ?
    Ol' Dirty Bastard

  4. #4

    Re: EJ20-102357 НЕ ЗАВОДИТСЯ НА МОРОЗЕ ПОСЛЕ АВАРИИ!ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ !ПОМОГИТЕ !

    еще катушки проверь , при ударе могли пострадать !
    Alamadre нравится этот пост

  5. #5

    Re: EJ20-102357 НЕ ЗАВОДИТСЯ НА МОРОЗЕ ПОСЛЕ АВАРИИ!ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ !ПОМОГИТЕ !

    спасибо !свечи менялись на этой недели ,катушки поменяны тоже ...я думал проблема в свечах и катушках по этому и поменял но нет же...
    Ol' Dirty Bastard

  6. #6
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: EJ20-102357 НЕ ЗАВОДИТСЯ НА МОРОЗЕ ПОСЛЕ АВАРИИ!ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ !ПОМОГИТЕ !



    Вроде:

    Датчик температуры указателя температуры (1) на комбинации приборов и датчик температуры блока управления (2) расположены под впускным коллектором с правой стороны.
    Alamadre нравится этот пост
    Subaru owner

  7. #7

    Re: EJ20-102357 НЕ ЗАВОДИТСЯ НА МОРОЗЕ ПОСЛЕ АВАРИИ!ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ !ПОМОГИТЕ !

    спасибо ,завтра гляну .завести пол беды (в конце концов можно отогреть и все) обороты почему не набирает вопрос..на холостых стоит 200 ,300 примерно и траит неприятно ,машинку потряхивает малость ,оборотов навалил по трассе едешь идеально все ,ни чего траит ни трясет ,но такое чувство что при быстрой езде почему то начинает печка холодом дуть ,когда стоишь жарит как надо у всех .когда двигаешься начинает слабеть напор ,я сначала думал меня глюкануло ,а хотя нет . В чем вопрос не подскажешь?
    Ol' Dirty Bastard

  8. #8
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: EJ20-102357 НЕ ЗАВОДИТСЯ НА МОРОЗЕ ПОСЛЕ АВАРИИ!ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ !ПОМОГИТЕ !

    Может термостат заклинило в открытом положении... че стрелка кажет температуры ?

  9. #9

    Re: EJ20-102357 НЕ ЗАВОДИТСЯ НА МОРОЗЕ ПОСЛЕ АВАРИИ!ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ !ПОМОГИТЕ !

    температуры масла ?в норме все ,прогреваю до половины доходит ....
    Ol' Dirty Bastard

  10. #10
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: EJ20-102357 НЕ ЗАВОДИТСЯ НА МОРОЗЕ ПОСЛЕ АВАРИИ!ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ !ПОМОГИТЕ !

    Стрелка температуру ОЖ показывает... Падает стрелка на трассе? Когда холодом дует?

    Если холодом дует - или термостат или завоздушена система, или засрана печка.

  11. #11

    Re: EJ20-102357 НЕ ЗАВОДИТСЯ НА МОРОЗЕ ПОСЛЕ АВАРИИ!ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ !ПОМОГИТЕ !

    Да не стрелка ни падает ...я только что пришел домой ,менял топливный фильтр ,засраный был в хламину .1350 стоит ,все поменял ,и аккума села ...сейчас жду товарища приедет прикурит ,и глянем как работать будет . обороты на холостых такие маленькие были могло же было вполне из за фильтра ?ну он просто коричневый грязный ужасный был .
    Ol' Dirty Bastard

  12. #12

    Re: EJ20-102357 НЕ ЗАВОДИТСЯ НА МОРОЗЕ ПОСЛЕ АВАРИИ!ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ !ПОМОГИТЕ !

    думается мне, что с данными по воздуху чего-то... маф посмотрите на чистоту его
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #13

    Re: EJ20-102357 НЕ ЗАВОДИТСЯ НА МОРОЗЕ ПОСЛЕ АВАРИИ!ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ !ПОМОГИТЕ !

    только что пытались прикурить ,на улице минус 20 уже ,8 вечера ,маслает но не заводится ,в теплом гараже с пол оборота заводится .на улице не хочет .посадил аккуму .стартер в порядке .как посмотреть маф на частоту ?извиняюсь,не шарю)
    Ol' Dirty Bastard

  14. #14

    Re: EJ20-102357 НЕ ЗАВОДИТСЯ НА МОРОЗЕ ПОСЛЕ АВАРИИ!ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ !ПОМОГИТЕ !

    Внешний осмотр на наличие грязи. Более глубоко при помощи сканера, с возможностью логгирования.
    МАФ какого поколения стоит? Год машины?
    Где находитесь? Могу попробовать подъехать посмотреть МАФ...
    Увидел, что в Хабаровске... Дороговато выйдет.
    Последний раз редактировалось Havok; 27.01.2014 в 13:31.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  15. #15

    Re: EJ20-102357 НЕ ЗАВОДИТСЯ НА МОРОЗЕ ПОСЛЕ АВАРИИ!ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ !ПОМОГИТЕ !

    98 год ,я сейчас ни в Хабаровске...
    Ol' Dirty Bastard

Похожие темы

  1. Проблема с АКПП SG9. ПОМОГИТЕ!!!
    от Alexanderksk75 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 21:26
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 15:14
  3. ОБОРОТЫ двигателя скачут, иногда сам подгазовывает
    от xuryrg в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 23:35
  4. Какую турбину поставить??? ПОМОГИТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!
    от BAGAi в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 09:52
  5. [EJ-20] 137 или 155 лошадей на EJ20 ??
    от Avega_Stratig в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 17:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43