Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 83

Тема: Коррекция головного света для ТО

  1. #61
    Цитата Сообщение от LES com
    KROHA, Ты завтра на встречу приедешь?, охота взглянуть в твои переделанные ксеноновые глаза
    Да, планирую.
    С Уважением, Игорь

  2. #62
    Мне сделали фары - у меня две разные лампы на ближний и на дальний свет. Делала в Саунд авто на Комсомольском рядом с Самарой. Только у меня не ксенон, но там и его делают. 400р. + 300р. отдала за лампочки, которые, как мне сказали, лучше светят:) Тех. осмотр прошла без проблем - фары светят ровно. Мне ещё наклейки прилепили на саму фару.

  3. #63
    Цитата Сообщение от olga
    Мне сделали фары - у меня две разные лампы на ближний и на дальний свет. Делала в Саунд авто на Комсомольском рядом с Самарой. Только у меня не ксенон, но там и его делают. 400р. + 300р. отдала за лампочки, которые, как мне сказали, лучше светят:) Тех. осмотр прошла без проблем - фары светят ровно. Мне ещё наклейки прилепили на саму фару.
    Стоп, если тебе сделали фары на нормальный свет то зачем тебе налипили наклейки на фары?
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  4. #64
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Стоп, если тебе сделали фары на нормальный свет то зачем тебе налипили наклейки на фары?
    видно наклейками и сделали
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  5. #65
    Цитата Сообщение от KROHA
    Цитата Сообщение от LES com
    KROHA, Ты завтра на встречу приедешь?, охота взглянуть в твои переделанные ксеноновые глаза
    Да, планирую.
    Блин... - нажрался вчера, а сегодня уже похмелился, извини плиз...
    FORESTER L.L. Bean Edition`05 - ПРОДАН уже, за дорого

  6. #66
    Вот чего ещё нашлось, http://avaclub.ru/faq/electric/light.html
    FORESTER L.L. Bean Edition`05 - ПРОДАН уже, за дорого

  7. #67
    Ну да прикольно, но поверь гораздо проще наклеить 15 наклеек чем один раз разобрать фару...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Alexsei
    Снимаешь фару, раскручеваешь самарезы и окуратно её половинишь. Она помимо того что скручена ещё сидит на герметике так вот с ним я повозился, брал концелярский нож отвёртками половинил а нажом подрезал герметик, хотя говорят всё делается проще подогревают всю фару и герметик становится мягким...
    Уточнить треба.
    Я так делал на прежней машине, грел целиком блок-фару и снимал стекло. Но это было именно стекло. Сейчас на форе вместо стекла стоит пластик, как он относится к нагреву, не в курсе?
    Железногорск

  9. #69
    nOEXAJIu Хэ.... Сложно сказать, я думаю смотря при какой температуре греть, а ты с какой целью собераешся разберать фару???

  10. #70
    Цитата Сообщение от nOEXAJIu
    Цитата Сообщение от Alexsei
    Снимаешь фару, раскручеваешь самарезы и окуратно её половинишь. Она помимо того что скручена ещё сидит на герметике так вот с ним я повозился, брал концелярский нож отвёртками половинил а нажом подрезал герметик, хотя говорят всё делается проще подогревают всю фару и герметик становится мягким...
    Уточнить треба.
    Я так делал на прежней машине, грел целиком блок-фару и снимал стекло. Но это было именно стекло. Сейчас на форе вместо стекла стоит пластик, как он относится к нагреву, не в курсе?
    Нечево не будет, это не стекло а пластик, он не хрупкий
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  11. #71
    подскажите какиой тип лампочек головного освещения на Форестере SF5

  12. #72

    Re:

    Цитата Сообщение от LES com
    Вот чего ещё нашлось, http://avaclub.ru/faq/electric/light.html
    Встал вопрос по "Теме" .В мае проходить ТО ,хочу поставить "шторки"в фары(были наклейки ,но их вроде-как нельзя)
    Кто-нибудь себе делал "шторки" ,как по ссылке ?
    В Форе правая сторона отражателя -куда ставить шторку наклонена под углом соответственно в право (смотреть изнутри)
    На рисунке по ссылке шторка ставиться на вертикальное ребро отражателя ,получается мне надо вырезать шторку и согнуть
    ее так чтоб от кромки отражателя она стояла вертикально ,я правильно думаю?
    Надпиcь на заднем cтекле «Я же cказал, обгоню!» »

  13. #73
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Re:

    [quote=непутевой]
    Цитата Сообщение от "LES com":357aa1sq
    Вот чего ещё нашлось, http://avaclub.ru/faq/electric/light.html
    Встал вопрос по "Теме" .В мае проходить ТО ,хочу поставить "шторки"в фары(были наклейки ,но их вроде-как нельзя)
    Кто-нибудь себе делал "шторки" ,как по ссылке ?
    В Форе правая сторона отражателя -куда ставить шторку наклонена под углом соответственно в право (смотреть изнутри)
    На рисунке по ссылке шторка ставиться на вертикальное ребро отражателя ,получается мне надо вырезать шторку и согнуть
    ее так чтоб от кромки отражателя она стояла вертикально ,я правильно думаю?[/quote:357aa1sq]

    У тебя простой свет или ксенон?
    Outback 2.5 Золото!

  14. #74

    Re: Коррекция головного света для ТО

    На моём "Форике" ксенон : нелинзованный,одна лампа,(HCR-109 маркировка на фаре) я уже думал может галогенки поставить и повернуть.На неделе был на спандаряна 10,поспрашивал как они переделывают,говорят хитрушку в фару 700 РУБ. ну я так понял или шторка или
    затемняют отражатель. Правую фару разобрал вчера ,вроде несильно трудно шторку воткнуть,но вот на пару милиметров
    от шаблона(по ссылке) увеличить надо и подгибать влево чтб вертикально стояла. :)
    Надпиcь на заднем cтекле «Я же cказал, обгоню!» »

  15. #75

    Re: Коррекция головного света для ТО

    незнаю... проходил ТО неделю назад на калинина(3 раза и всё из за света). дак там не то что за ксенон, а за галоген в виде ксенона сказали чтоб я его снимал и ставил жёлтый....потом прикапалиль что на встречку светит, пришлось шторки ставить... ну ща их убрал... вобщем на калинина не ногой!!!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развели по поводу света.
    от GooD в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 21:31
  2. Моторчик омывателя ближнего света
    от Merkyshin в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 00:02
  3. Погасла ксеноновая лампа ближнего света, где купить?
    от AKRAS в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 10:47
  4. Установка головного устройства
    от jonni2000 в разделе Offtopic
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43