Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Снимай и продавай сигу пока сосед это не прочитал

  1. #16
    MS отличные сигнализации, говорю как пользователь данных сиг со стажем :)
    MS-155 стояла на шахе 3 года - без проблем
    MS-Байкал (450) на ниссане - 1.5 года - без проблем
    MS - Сталкер ЛАН на форике - уже 3.5 года без проблем, причем на данной сиге есть прикольный девайс - блок синтезатора речи: говорит все пункты меню, открыта дверь, столько то срабатываний за ночь и прочее. Для себя называю это Иваном, можно поговорить в дороге, особенно когда замок на багажнике ослаб и всю дорогу от Шира до Красноярска слушал "Открыт капот или багажник".
    Единственный минус- системы с обратной связью дороги.

  2. #17
    Цитата Сообщение от Zwlad08
    Ребят собрался ставить, прочитал-там алигагатор вроде еще не раскусили, а сталкера у нас ваще в городе нет, тоже про пандору! может лучше через нэт заказать! кто нить скиньте модель :)
    вполне замечательно ставят Пандору в m-style на Робеспьера... но у неё брелок прожорливый капесссс....

  3. #18
    ога, каждые 3-4 месяца батарейку приходицца менять! в пандоре 2500 правда уже AAA батарейки, их проще найти, чем круглые в 2000 пандору

  4. #19
    Уже появились Пандоры 3000, и 3300
    АтмоФорик SG5

  5. #20
    Скажу как владелец Сталкера 600, класная сига. Все друзья мне завидуют :) 1. Есть такая штучка "противозабойная карточка" я ее таблеткой называю. Всегда при мне, если ее нет в машине то через несколько секунд мигает аварийка потом орет сига а потом глохнет двиг. :) лично мне нравиться такое. 2. И главное твоя машина почти всегода с тобой на связи :) Радиус действия на "просторе" 2км двухстороняя связь и больше 2км одностороньяя. Оставляю к примеру машину на въезде в бобровый лог сам поднимаюсь на верх и все ловит. в центре ловит гдето на 600-1000метров. Оставлял к примеру на марковского возле СибГТУ и сига ловила на кванте :) Глюков никаких небыло :) поломалась только световая сигналка(аварийка не мигала) починили на телевизорной 1 стр 31, там кстате и сталкер продают и ставят (только не помню как фирма называеться кажеться Автостатус, но точно не скажу). Вот так :)

  6. #21
    Цитата Сообщение от DRAGON
    Скажу как владелец Сталкера 600, класная сига. Все друзья мне завидуют :) 1. Есть такая штучка "противозабойная карточка" я ее таблеткой называю. Всегда при мне, если ее нет в машине то через несколько секунд мигает аварийка потом орет сига а потом глохнет двиг. :) лично мне нравиться такое. 2. И главное твоя машина почти всегода с тобой на связи :) Радиус действия на "просторе" 2км двухстороняя связь и больше 2км одностороньяя. Оставляю к примеру машину на въезде в бобровый лог сам поднимаюсь на верх и все ловит. в центре ловит гдето на 600-1000метров. Оставлял к примеру на марковского возле СибГТУ и сига ловила на кванте :) Глюков никаких небыло :) поломалась только световая сигналка(аварийка не мигала) починили на телевизорной 1 стр 31, там кстате и сталкер продают и ставят (только не помню как фирма называеться кажеться Автостатус, но точно не скажу). Вот так :)
    ага, автостатус, они оф представители маджик система.

  7. #22
    Цитата Сообщение от DRAGON
    ...на телевизорной 1 стр 31, там кстате и сталкер продают и ставят (только не помню как фирма называеться кажеться Автостатус...
    Про то как Автостатус ставит сигналки ничего не скажу, но к ним точно не поеду больше.
    Был у меня в 2007 г. опыт установки у них Гидроника в FX45, так вот ездил к ним четыре раза. Сначала врезались в бак так, что при заправке полного бака топливо из него вытекало, потом начались морозы и Гидроник перестал запускаться!!! В результате монтажа/демонтажа бампера потеряли крепеж от подкрылков и бампер "съехал" по плоскостям с крыльями.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43