Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Что это за датчик?

  1. #1

    Smile Что это за датчик?

    http://narod.ru/disk/20410875000/%D0%A7 ... E.JPG.html

    Подскажите, что это за датчик и принип его работы, и за что он отвечает!!!???

  2. #2

    Re: Что это за датчик?

    Ты бы ещё мудренее ссылку на фотку дал!!!

  3. #3

    Re: Что это за датчик?

    да х.з. Не смог сюда кинуть фоту! Пишет хр..ь всякую нельзя типо! Спс!

  4. #4

    Re: Что это за датчик?

    в том районе обитают датчики давления масла, положения шестерни коленвала и провод управления усилителем руля.
    по схеме можно предположить что это датчик аварийного давления масла, либо управление насосом ГУР
    Forester SF5 5MT

  5. #5

    Re: Что это за датчик?

    это 100/ не датчик коленвала, масла, но он связан с пайпингом и впусным коллектором, предпологаю что он как то связан с давлением! У кого какие размышления?

  6. #6

    Re: Что это за датчик?

    Цитата Сообщение от Jones58
    это 100/ не датчик коленвала, масла, но он связан с пайпингом и впусным коллектором, предпологаю что он как то связан с давлением! У кого какие размышления?
    что за мотор то, я на своём EJ20G такого не увидел, или плохо смотрел :)
    Forester SF5 5MT

  7. #7

    Re: Что это за датчик?

    ej206 тот каторый твинтурбовый на В4 ставится в 1999/2003 годах

  8. #8

    Re: Что это за датчик?

    так я не пойму, у тебя на движке он есть? че на нем написано? номер какой? дай фотку его реальную, а не зарисовку в паинте

  9. #9

    Re: Что это за датчик?

    да он у меня есть. Номер разглядеть сложно очень печальное состояние у него, пообломало трубки от него и теперь что куда вот и пытаюсь выяснить, попробую вечером номер просмотреть выложу, но по описанию он овальный в форме трубы, с подключением фишки помоему 2х котактной и с двумя входами внизу и наверху этажами два входа на шланги, один с вп. Коллектором связан а дальше все непонятно. Да и смотрел такойже на 205 моторе его нет!

  10. #10

    Re: Что это за датчик?

    согласен с SHW, по схеме них не понятно
    Forester SF5 5MT

  11. #11

    Re: Что это за датчик?

    DSC00179.JPG
    Качество не очень, с трубы фотал ну мож и так кто узнает его!

  12. #12

    Re: Что это за датчик?

    Электропневмоклапан системы EVAP (Evaporative Emission Control System / Система улавливания паров бензина). Страница 213, мануал для Legacy.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  13. #13

    Re: Что это за датчик?

    Почитай уже как фотки вставлять!

  14. #14

    Re: Что это за датчик?

    Можно этот отремонтировать. Патрубки клеються Cosmofen-ом. Это типа суперклея. Только более качественная вещь. Продаеться в пилоне. маленькие такие пузыречки. Еще где для рекламщиков все продают. Если не найдешь-обращайся. Помогу. Я с поломанным патрубком на клапане больше месяца воевал. Чем только не пробовал клеить. Отваливался и все. И когда шланг одевать будешь подогрей его немного феном. что бы мягким стал. Можешь конечно новый заказать( в наличии как правило нет. Под заказ-месяц).Но ценник порядка 5000 думаю тебя охладит.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  15. #15

    Re: Что это за датчик?

    я холодной сваркой залечил его... И сверху 401 клеем, ток не могу понять, точнее пытаюсь понять, на нижнюю трубку одевается шланг который от пайпинга идет!?!?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу донора (датчик детонации)
    от Den79 в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 16:17
  2. Дохнет датчик детонации Ёж-20
    от levinsoft в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 19:36
  3. ЧТо это за датчик и что с ним делать?
    от NAS в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43