Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 67 из 67
Like Tree42Нравится

Тема: Конфликт в Южно-уральском субару-клубе

  1. #61

    Re: Конфликт в Южно-уральском субару-клубе

    Доброго времени суток.
    Сайт 74SUBARU.RU принадлежит захватчикам и провокаторам:
    Домен зарегистрирован на Дмитирия Фофанова Dima (три года назад ушел из клуба)
    Движок принадлижит и хостинг зарегистрирован на Юрия Дорофеева Tyler D. (ушел из клуба 1,5 месяца назад)
    Их поддерживает:
    Дмитирий Медведев dimazmed (ушел из клуба год назад)
    Олег Арестов Олег74 (ушел из клуба 2 года назад)
    Екатерина Пацких Катюшка (отошла в сторонку год назад)
    О том, что они сделали вы уже в курсе, они удалили меня с сайта сказав, что никакого отношения к клубу я не имею.
    Мой ник почему то не удалили с сайта, но учетная запись удалена.
    Они не удалили мои темы, потому что если они их удалят, на форуме останутся лишь темы купи продай и темы с вопросами по технической части. Темы с негативом, который выливался на форуме от их лица подтерли/удалили.
    На форуме сейчас тоталитарный режим. Без всякого объяснения удаляют каждого пользователя, который им неугоден.
    Так же они удалили мой блог, в котором было много сообщений/рассказов, о том как мы поздравляли наших друзей с ДР их Субару клуба в Екатеринбурге, в Перми, в Нижнем Новгороде.
    Они кинули не только меня, но и финансистов клуба, которые сбрасывались деньгами на содержание сайта, организацию клубных мероприятий, на развитие клуба.
    Сумма взносов всех финансистов за два года с лихвой превышает траты Фофанова и Tyler D., однако, это не дает по их мнению, людям права голоса на этом форуме.
    Решение куда пойдут деньги, принималось в закрытом разделе, раздел был один, никаких суперзакрытых разделов не было. На встрече нам было сказано с их уст, что для клуба мы ничего не делали, клуб находился на «коленях» с которых они решили его поднять. Для интереса посмотрите фотоальбом, был ли клуб на "коленях"

    С этими людьми мне не по пути.

    В скором времени у нашего клуба будет новый сайт.

    П.С. Прошу администратора/модератора удалить все ссылки на вашем форуме на сайт 74SUBARU.RU
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  2. #62
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Конфликт в Южно-уральском субару-клубе

    Цитата Сообщение от Anya Посмотреть сообщение

    П.С. Прошу администратора/модератора удалить все ссылки на вашем форуме на сайт 74SUBARU.RU
    Во-первых, на ваш сайт и не было никогда на форуме нашем ссылок, во-вторых просьба не уместна, мы не участвуем в вашем конфликте и интересы ни одной из сторон нас не касаются.

    PS надеюсь для нового сайта вы придумаете свой новый логотип ;)

  3. #63

    Re: Конфликт в Южно-уральском субару-клубе

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Во-первых, на ваш сайт и не было никогда на форуме нашем ссылок, во-вторых просьба не уместна, мы не участвуем в вашем конфликте и интересы ни одной из сторон нас не касаются.

    PS надеюсь для нового сайта вы придумаете свой новый логотип ;)
    Хорошо, Игорь. :)
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  4. #64

    Re: Конфликт в Южно-уральском субару-клубе

    Эту тему я создала сразу же как зарегистрировалась на новоиспеченном сайте в 2009 году. Эту тему удалил Фофанов Дима, который разругался с ребятами, которые нам помогали, и в общем то он ушел через год из клуба, потому как он очень конфликтный человек, троллил меня, и остальных, был занозой в клубе, поэтому однажды на эмоциях я написла, что он поршивая овца, поэтому он ушел из клуба.Тема была удалена, но текст этой темы у меня сохранился.Большая БЛАГОДАРНОСТЬ нашим друзьям Красноярскому клубу«Хочу выразить большую БЛАГОДАРНОСТЬ нашим друзьям на http://www.24subaru.ru/ Всё начиналось с 24subaru.ru, там меня дружелюбно встретили, так, что мы в свой очередной отпуск отправилась к СУБАРУводам в Красноярск рассказ о нашем путешествии ЗДЕСЬ Побывав у них в гостях, появилась сильное желание, создать такой же клуб в нашем регионе. Друзья из Красноярска поддержали эту идею и администратор сайта создал для нас отдельную ветку для общения. Единомышленники из Красноярска оказали нам информационную поддержку, за что им большое СПАСИБО :) Есть идея организовать совместный слет СУБАРУводов летом, наши друзья из Томска эту идею поддержали. Думаю, что при большом желании это получится, летом собиремся на каком-нибудь живописном берегу озера и все вместе отпразнуем нашу встречу.
    Последний раз редактировалось Anya; 23.12.2013 в 14:42.
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  5. #65

    Re: Конфликт в Южно-уральском субару-клубе

    Кому интересно вот вся сохраненная тема: http://yadi.sk/d/qyz1dX9JEg69w

  6. #66

    Re: Конфликт в Южно-уральском субару-клубе

    Вот это я триллер пропустил.
    И не лень им было форумы туда сюда переносить.

    Кстати ситуации ничуть не удивлен.
    В свое время в Питере пасаны тоже кололись и делились.
    Стало два ауди клуба :)
    Там разговоры ходили, что у президента клуба А8 за гаражами припрятана от партнеров.
    :)))
    Ну и т.д.

    Создавайте новый ресурс. Если вам конечно еще это интересно.

    З.Ы.: Жаль конкретных доводов захватчиков я не увидел.

    З.З.Ы: Чтение админом личек меня улыбнула. Ну ладно чтение, почитал - передернул на это дело, так он же паршивец еще выкладывает на всеобщее обозрение, еще и кичится этим, архивы он поднял. Суров все таки Челябинск.
    WoofKiller нравится этот пост

  7. #67
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2

    Re: Конфликт в Южно-уральском субару-клубе

    Цитата Сообщение от P_N Посмотреть сообщение
    З.З.Ы: Чтение админом личек меня улыбнула. Ну ладно чтение, почитал - передернул на это дело, так он же паршивец еще выкладывает на всеобщее обозрение, еще и кичится этим, архивы он поднял. Суров все таки Челябинск.
    Мдя уж! ((
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Приглашаем ВАС на ДР нашего Южно-Уральского СУБАРУ клуба!
    от Anya в разделе Ищем своих по духу в России!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 13:46
  2. Subaru Tribeca есть ли у кого в клубе в личной эксплуатации?
    от _ШБ_ в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 18:45
  3. В клубе ещё есть место?
    от dnk в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 08:16
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43