Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Народ, помогите определиться плиз? Импрезу буду брать

  1. #61
    о! какое бурное "обсуждение" %)
    а я вот по делу решил поспрошать - можна? ;)
    вводная такая:
    встал вопрос покупки второго авто для жены... ну и самому иногда поездить ;)
    жена хотела что-нибудь 3хдверное... но это уже почти "победил" ;) уговариваю на импрезу-седан-1.5 (и не надо меня убеждать, что надо 2 литра... хочеться конечно... но жаба сильнее ;( ). хочеться на палке... но у жены комплекс троганья в горку(насколько я знаю, на импрезах не ставят противооткатные системмы, а ручником она как-то не очень пользоваться умеет ;( ). основной вопрос собственно в чем - передний привод(из плюсов - большой выбор на аукционах и цена... и, возможно, расход... но тут я не в курсе), или полный(ну тут плюсю понятны... у нас во двор зимой на переднем приводе реально сложно заехать ;( ). у кого какие еще мысли есть - полный-неполный, механика-автомат? машину надо для города в 99%... бюджет - примерно 300т.р. во Владе.
    уф... вроде все. извините, если несколько сумбурно ;(
    Forester, s/tb aero spac

  2. #62
    ну ты сам практически ответил на свой вопрос :)
    машина для жены - значит автомат, во двор на переднем приводе сложно вьехать - значит нужен полный, расход чуть больше но и возможности добавляются
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  3. #63
    Поздно заметил тему, но могу присоединиться и поделиться своим опытом. Пересел на свою Субарку со Спринтера (это Тойота такая, почти та же самая королла 96 г.в.). По параметрам они схожие, только Субару у меня универсал, на 20 см длиннее и почти на 200 кг тяжелее почему-то. А так то же самое по техническим характеристикам: 1,5 л мотор, 100 лошадей, автомат, передний привод - все одинаково. Думал что тех же 100 сил будет маловато и потеряю в динамике - нет, Субару все равно резвее. По расходу топлива Субару проигрывает всего 0,5 литра бензина по трассе, а по городу ест 10 - 10,5. Считаю, что не плохо. По запчастям - пока опыта мало, но различия есть. Где- то дороже, а где и дешевле получается. Например замена топливного фильтра на Субару обошлась в 2 раза дешевле, так как работу легко можно сделать своими силами. На Спринтере сам ковыряться не стал - нужен подъемник и спец.инструмент.
    В целом присоединяюсь к хвальбе субаристов и ни сколько не жалею, что Субару взял. Хотя когда продавать буду, я свое мнение обязательно сменю и пополню ряды хулителей этой славной марки... :) Наверное так и разошлись слухи о дороговизне обслуживания и запчастей
    Интернет - это сила.

  4. #64
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Это сами субаруводы слухи и распространяют :))) Мы ж не хотим чтобы нас было стока же много скока тойотоводов! Мы должны быть кастой ИЗБРАННЫХ ! :))))

  5. #65
    А я по теме скажу ;) 2литра! не меньше!!! на 1,5шку теперь под пулемётом не сяду ;) теперь чувствую себя полноценным участником движения ;)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #66
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    А я по теме скажу ;) 2литра! не меньше!!! на 1,5шку теперь под пулемётом не сяду ;) теперь чувствую себя полноценным участником движения ;)

    ))) А НА СТИАЙКЕ ПРОКАТИШЬСЯ, КАК ЗАГОВОРИШЬ??? )))



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  7. #67
    Цитата Сообщение от vva70
    )) А НА СТИАЙКЕ ПРОКАТИШЬСЯ, КАК ЗАГОВОРИШЬ??? )))
    Для стайки сначало пулю из башки надо вытащить ;)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #68
    Для жены по городу конечно автомат это к бабушке не ходи, 4вд конечно хорошо, но лишняя трата денег на бенз и расходники (я так думаю) ну а если автомат и 4вд, то двиг ясен пень не меньше 1,6.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. [Impreza] Помогите определиться со стойками
    от feodorkudablya в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 23:07
  2. [Impreza] Тоже буду хвастацца! Subaru Impreza GC8
    от sheff2006 в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 23:03
  3. Помогите по бустконтроллеру плиз!
    от linad b4 в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:07
  4. Помагите плиз!!!!!форестр турбо не едет...
    от Xzibit20 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 10:53
  5. Народ помогите звязаца с "Маkс"ом!
    от Серегаа в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43