Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38
Like Tree1Нравится

Тема: Помогите определиться со стойками

  1. #1

    Помогите определиться со стойками

    вечер добрый.понимаю что тема тысячу раз пройдена,но на форуме не нашел подходячего для себя.помогите пожалуйста определиться со стойками на Impreza GD2 ej15.хотел поставить kyb agx,но в одном месте говорят что они не подойдут и советуют sacks,в другом KYB New SR Special и т.д.что посоветуете
    Impreza GD2 ej152 AT 2WD

  2. #2
    KIVS
    Гость

    Re: помогите определиться со стойками

    Привет, купи контрактные стойки, я заменю тебе в них газомаслянную смесь, и ходить они будут гораздо дольше новых. Или если твои стойки еще не до конца умерли, смогу их реанимировать.

  3. #3

    Re: помогите определиться со стойками

    Цитата Сообщение от feodorkudablya
    вечер добрый.понимаю что тема тысячу раз пройдена,но на форуме не нашел подходячего для себя.помогите пожалуйста определиться со стойками на Impreza GD2 ej15.хотел поставить kyb agx,но в одном месте говорят что они не подойдут и советуют sacks,в другом KYB New SR Special и т.д.что посоветуете
    Во первых глянь на экзисте по номеру кузова аналоги стоек.

    Во вторых Kayaba NEW SR - не стоит тащить из японии за этот космический ценник!!!

    Аналог kayaba new sr, который производится в европе называется ------- > kayaba Ultra SR (цвет золото, теже характеристики и цена гуманней)!!!!!!
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  4. #4

    Re: помогите определиться со стойками

    а что можете сказать по поводу kyb agx?
    Impreza GD2 ej152 AT 2WD

  5. #5

    Re: помогите определиться со стойками

    Цитата Сообщение от KIVS
    Привет, купи контрактные стойки, я заменю тебе в них газомаслянную смесь, и ходить они будут гораздо дольше новых. Или если твои стойки еще не до конца умерли, смогу их реанимировать.
    не, не подходит, но все равно спасибо
    Impreza GD2 ej152 AT 2WD

  6. #6

    Re: помогите определиться со стойками

    Цитата Сообщение от feodorkudablya
    а что можете сказать по поводу kyb agx?
    Посмотри ещё раз на автомобиль в своей подписи и подумай зачем тебе это надо.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  7. #7

    Re: помогите определиться со стойками

    Цитата Сообщение от feodorkudablya
    а что можете сказать по поводу kyb agx?
    У меня на легасе стоят, нормальные стойки, не дубовые, без претензий на спорт. На повседневную езду хорошо подходят. Регулировка жесткости есть

  8. #8

    Re: помогите определиться со стойками

    Цитата Сообщение от DivDivex
    Посмотри ещё раз на автомобиль в своей подписи и подумай зачем тебе это надо.
    Плюсану пожалуй. и прислушайся к совету Ивана
    Цитата Сообщение от KIVS
    Привет, купи контрактные стойки, я заменю тебе в них газомаслянную смесь, и ходить они будут гораздо дольше новых. Или если твои стойки еще не до конца умерли, смогу их реанимировать.
    Это будет оптимальный вариант для тебя. В ремонте подвеок (в частности Субару) он кое что понимает.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  9. #9

    Re: помогите определиться со стойками

    Цитата Сообщение от feodorkudablya
    ...но в одном месте говорят что они не подойдут...
    не подойдут, я думаю, потому, что вы нашли от GG3, а задние стойки у монопривода и AWD отличаются
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #10
    KIVS
    Гость

    Re: помогите определиться со стойками

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от feodorkudablya
    ...но в одном месте говорят что они не подойдут...
    не подойдут, я думаю, потому, что вы нашли от GG3, а задние стойки у монопривода и AWD отличаются
    Нет Женя, они отличаются только от форя, те выше, но даже от него можно вкорячить.

  11. #11

    Re: помогите определиться со стойками

    Цитата Сообщение от KIVS
    Нет Женя, они отличаются только от форя, те выше, но даже от него можно вкорячить.
    ты рядом две собранные стойки ложил?)))))
    а потом когда стойка уже прикручена на машине, ты видел в чем отличие?
    я тебе не говорю, что сама стойка отличается... там все внутри одинаково: поршень со штоком и прочей мутью одинаков... а вот собранную стойку с пружинами опорами от GG3 в GG2, от GC8 в GC1, и соответственно от форя в монопривод не вкорячишь! проходили и я тоже как бы не просто так покупал ступицы от полноприводной машины, чтоб стойки прикрутить от GC8, когда ездил на переднем приводе...


    ксати, на переднем приводе, задняя стойка немного длиньше, ибо там где она цепляется к кулаку ступицы, на том месте у полного привода находится ГРАНАТА (шрус) ))))) Кулак у полного привода имеет крепеж стойки чуть выше и подвинут вперед по ходу движения авто... то есть наблюдается положительный кастор, а не нулевой как у недопривода.
    Iv@n нравится этот пост
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #12
    KIVS
    Гость

    Re: помогите определиться со стойками

    Это мы уже в дебри полезли, а ступицы ты покупал не для стоек, а для дисковых тормозов вместо барабанных. Кстати на фото TEIN c "Зоной комфорта" :)

  13. #13

    Re: помогите определиться со стойками

    Цитата Сообщение от KIVS
    Это мы уже в дебри полезли, а ступицы ты покупал не для стоек, а для дисковых тормозов вместо барабанных. Кстати на фото TEIN c "Зоной комфорта" :)
    а вот и нифига не для дисков... а лишь бы вкорячить тейны... которые ты сегодня ребилдил. Ну а коле пришлось брать от полного привода, так нах брать овощные? тюнинх так тюнинх))))) ведь с тейнов и началось все... и по итогу имеем мега глубокий тюнинх))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #14

    Re: помогите определиться со стойками

    а что мне посоветуете на gh3? всё в порядке, работает, но па волнах пробивает когда в машине 3 человека плюс багаж на скорости 125+. пружины целые, стойки сухие, опорники в поряде.пробег 62 и вс1 по югу. п.с. на старой гф2 такого не было даже с гораздо большим грузом.
    Будущее за медициной профилактической

  15. #15
    KIVS
    Гость

    Re: помогите определиться со стойками

    Цитата Сообщение от Baur
    а что мне посоветуете на gh3? всё в порядке, работает, но па волнах пробивает когда в машине 3 человека плюс багаж на скорости 125+. пружины целые, стойки сухие, опорники в поряде.пробег 62 и вс1 по югу. п.с. на старой гф2 такого не было даже с гораздо большим грузом.
    Просто в стойках потеря газа, по этому и пробивает.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! дтп.
    от Yurka в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 20:54
  2. Помогите :) и я туда же
    от vitamin в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 18:02
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 19:30
  4. Помогите оформить
    от Andrey_Vladi в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 13:20
  5. Народ, помогите определиться плиз? Импрезу буду брать
    от Naked в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 22:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43