Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Провалы при разгоне

  1. #16
    вот что крест высокооктановый делает

  2. #17
    Мотор у меня не Турбо, провал 3 месяца мучил,делал многое от фильтров до чисток инжектора.. :) оказалась сеточка в баке обрасла, когда бензонасос вытаскивали там видно было какой у нас бензин что после промежутка времени в нем хлопья появляются!!! заменил сеточку и усё прошло :)

  3. #18
    А как до этой сеточки добраться??? Надо ли бак снимать?
    FORESTER CS 2.0T AT SG5 & LEGACY 1.8 MT BC2

  4. #19
    Все эт конечно хорошо...... но что делать тем у когго в области нет 95-вернее он есть но такое говно.....что лутше лить 92-ой

  5. #20
    Цитата Сообщение от Zwlad08
    Мотор у меня не Турбо, провал 3 месяца мучил,делал многое от фильтров до чисток инжектора.. :) оказалась сеточка в баке обрасла, когда бензонасос вытаскивали там видно было какой у нас бензин что после промежутка времени в нем хлопья появляются!!! заменил сеточку и усё прошло :)
    А где сеточку купил? оригенальную? просто я свою почистил, фильтр в насосе поменял, не помогло.

  6. #21
    Цитата Сообщение от kurigoser
    Цитата Сообщение от Yurka
    залей 98 и посмотри как поедит!

    Цитата Сообщение от kurigoser
    Но на 92 долго ездил без провалов.
    так и до капиталки можно доездиться.
    Поехал как бешанный, спасибо.
    И снова провалы, как снять бак , советуют промыть сетку, и надо ли снимать бак.
    Кто нибудь люди подскажите?!
    FORESTER CS 2.0T AT SG5 & LEGACY 1.8 MT BC2

  7. #22

  8. #23
    У меня такая же проблема с тупниками на форе sg5 была, есть мысли и по твоей. Если есть возможность подъезжай ко мне в первой половине дня (новая 13). Протестим , если симптомы такие же то хорошо. Карман-скан все покажет. Денег не возму мне просто самому интересно. А то я с фориком все лето боролся, что только не делал. Звони сот.2974814 Антон.

  9. #24
    нашел проблему? надо было почистить сетку в топливном баке и заменить насос , я был в Субаре сервизе на мате залке , отзвыв "кроме как масло поменять они ни хрена не знают там нет даже электронщика!!!"

  10. #25
    Цитата Сообщение от macatyk
    ...я был в Субаре сервизе на мате залке , отзвыв "кроме как масло поменять они ни хрена не знают там нет даже электронщика!!!"

    Не стоит делать поспешные выводы!

    Уверяю тебя, есть там грамотные специалисты.

    Делают качественно, быстро и за адекватные деньги.
    С Уважением, Игорь

  11. #26
    а такую проблему не нашли!!!! развели рукими и отправили искать самому, хотя сканер подключали? скажу одно как механики может и неплохии а в электроники 0

  12. #27
    Ещё на тупость и разгон, очень сильно влияет дохлый или забитый Лямбда сенсор, если он дохлый то моргает чек а если забитый то можно выявить только сканером, посмотрев график работы сенсора.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  13. #28

    Re:

    Цитата Сообщение от kurigoser
    Цитата Сообщение от Yurka
    залей 98 и посмотри как поедит!

    Цитата Сообщение от kurigoser
    Но на 92 долго ездил без провалов.
    так и до капиталки можно доездиться.
    Поехал как бешанный, спасибо.
    И снова провалы, как снять бак , советуют промыть сетку, и надо ли снимать бак.
    Какие еще версии есть , провалы переросли в дергатню при резком нажатии на педаль газа особенно при требуемом ускорении на скорости 100 120 дергается как не нормальная , педаль начинаешь отпускать тогда начинает ускорятся дергание проподает. Дастала уже такая езда.

  14. #29

    Re: Провалы при разгоне

    нашел проблему, топливный насос не нагнитал нормального давления хотя форсунки нормально открывались,а почему он так ведет я не пока не нашел

  15. #30

    Re: Провалы при разгоне

    Цитата Сообщение от macatyk
    нашел проблему, топливный насос не нагнитал нормального давления хотя форсунки нормально открывались,а почему он так ведет я не пока не нашел
    Может свечи не те поставил, катаюсь уже пол года на иридии, как купил машину сразу заменил, сейчас уже думаю может не те подсунули, посмотрел по маркировке стояли NGK PFR 6G? поставил denso iridium POWER IK16 может они мне мозги парят? Может не парится да купить родную платину и забыть проблему. У кого на этот счет какие мысли есть?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [EJ-151] На ej151 тупит при разгоне!
    от змей в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 09:43
  2. [EJ-254] Проблема - стук при разгоне.
    от ufonavt в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 10:59
  3. [EJ-204] Металлический треск при разгоне
    от synaps в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 12:49
  4. Субарик тупит на разгоне
    от Субарик4 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 11:15
  5. Провалы на разогретой движке
    от saks в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 18:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43