Всем привет! под капотом в блоке предохранителей есть перемычка FWD. говорят отключает задний мост. Можно ли этим пользоваться в повседневке? не повредит ли машине? И как правильно включается эта приблуда? :)
Всем привет! под капотом в блоке предохранителей есть перемычка FWD. говорят отключает задний мост. Можно ли этим пользоваться в повседневке? не повредит ли машине? И как правильно включается эта приблуда? :)
А смысл? Зачем тогда Субару покупать?
Эта перемычка используется когда поставил банан и надо доехать до шиномонтажа, чтоб Дифференциал центральный с муфтой не спалить.
Бензин все равно не съэкономишь, трансмиссиявсе равно будет крутиться.
а что значит
И как правильно включается эта приблуда?
В поиск! давно все перетерто, например, здесь
ЗАКРЫЛ!
Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!