Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Залил свечи.

  1. #16
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Ну про 10 минут ты мягко говоря лукавишь.
    И как надо извернуться, чтоб свечку из 4-го выкрутить ничего не снимая.
    Ради такого случая могу предоставить свою Импрезу на пятничной встрече и свечник. Выкрутишь свечку из 4-го ничего не разбирая - будешь почетным выкручивателем свечей. Поглядим как у тебя слова с делом сходятся.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  2. #17
    Цитата Сообщение от Serega
    у себя на форе без проблем за 10 минут свечи выкручу :)
    у тя удлинитель какой, в виде карданчика ? - тогда возможно. У меня обычный и мне приходится снимать акб и воздухозаборник.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  3. #18
    В общем сегодня день прошел около машины...

    Ситуация похожая: снял утром аккум, поставил на зарядку. К 12 дня зарядное устройство сказало, что клиент скорее жив. На радостях бегу к машине, накидываю клемы, затягиаю. Завожу. В течении 5 минут затягиваю аккум и глушу двиг, чтобы сходить домой за вещами. После чего спускаюсь, сожусь, машина заводится и тут же глохнет. Все. Больше даже и знаков на заводку, просто крутится стартер...

    Первая мысль почему-то пришла о том, что топливо не поступает...

    Пришел домой, открываю глянуть опыт бывалых и тут нахожу эту тему. Решил снятие свечей оставить на вечер, т.к. днем были срочные дела, которые пришлось делать пешком. По пути в телефонных разгворах из ряда предположений и предложений проскочил старый совет: скинуть клему и нажать на тормоз, чтобы обнулить комп.

    Вернувшись с похода, перед тем как откручивать свечи, решил что можно опробовать совет. Пару раз крутануть уже хуже не станет. После этих манипуляций сажусь в машину и завожу - с пол оборота и стабильная работа двигателя!

    Теперь вопрос: действительно был глюк или за 3 часа могли свечи подсохнуть?...

  4. #19
    Виталя, сто раз уже писалось по поводу свечей, не надо их выкручивать а надо просто нажать на педаль газа до упора и покрутить стартером, таким макаром свечи продует и всё (если хороший аккумулятор) потом минут через пять заводи машину, много кто пробовал и всем помогло, в том числе и мне :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #20
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Виталя, сто раз уже писалось по поводу свечей, не надо их выкручивать а надо просто нажать на педаль газа до упора и покрутить стартером, таким макаром свечи продует и всё (если хороший аккумулятор) потом минут через пять заводи машину, много кто пробовал и всем помогло, в том числе и мне :)
    Серега, делал. Это же обыкновенная "продувка". Даже хитрушкой отключал бензонасос, чтоб бенз не поступал. Маслал как ненормальный, делал продувку на открытом дросселе. Результата ноль.
    Потом при снятых свечах сделал продувку, прокалил свечи и завелась с пол-пинка.
    К стати мы с Жекой Вуфкиллером не смогли снять свечку с 4-го. Так на трех завелась потом проперделась.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  6. #21
    Почему не смогли, причина то в чём была, в ключе?
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  7. #22
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Почему не смогли, причина то в чём была, в ключе?
    На МЗ в прошлом году так свечки поменяли, шопипец. Видать гайковертом закручивали.
    Три свечки мы кое как общими усилиями и с дополнительной надставкой-трубой на свечнике открутили, а к 4-му не добрались. На свечник ничего не смогли одеть, расстояния мало там.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Какие свечи использовать?
    от NAS в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 01:46
  2. Где поменять свечи :)
    от baru777 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 23:03
  3. Какие свечи выбрать?
    от basil в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 00:38
  4. Не завелась импреза, заливает свечи
    от Aleks2909 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 21:15
  5. Что можно сказать о работе двигателя по виду свечи?
    от saks в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 00:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43